на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Объявлена дата выхода дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2

ArenaNet и NCSoft объявили дату выхода дополнения Heart of Thorns для Guild Wars 2 — 23 октября. Об этом разработчики сообщили в Twitter.

На официальном сайте игры можно оформить предзаказ на дополнение. Heart of Thorns является первым крупным апдейтом для MMO — его анонс состоялся в январе.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

лучше пусть русский язык добавят !!!

18

жаль просто длц купить нельзя, не хочу покупать и так купленную игру в придачу с длц.

13

3к не очень хочется платить, надежда на то, что введут апгрейд за гемы.

4

Asheriit Ну во первых,игре уже 3 года(с 2012 года),во вторых,это не моба

3

Stepanchick1 Прочитал, ошарашен... Т.е. после этого они ещё предлагают аддон за 50 бачей, с оригинальной игрой "в подарок". Чтот я брошу, похоже.

3

как то было купил её, погамал немного и забросил. SWTOR куда интереснее имхо.

2

SlayerGGXX а толку от этого фри доступа ? такие ограничения - что либо покупай игру, либо забудь и проходи мимо.

2

Когда-то я её даже хотел купить. Нету русского? Сколько языков знаешь, столько раз ты человек (ц)

1

Да игра очень даже хороша, особенно класс мезмер нравится, нереальный dps выносящий все на свете. Дополнение конешн надобы взять.

1

KAZANINI а ты прикинь, в свое время месмер был дном, два раза нерфили, на данный момент его малясь подтянули.

1

DarkNezias [Gebeine] Оригинал теперь ф2п.

1

Ричардs да нуу, знание английского на уровне школы - играется нормально. там всё интуитивно понятно кого бить, куда бежать, изредко попадаются места где непонятно что делать - вот тут согласен затыки бывают очень сильные.

1

DarkNezias [Gebeine] Пройти то можно, просто сюжетку хочется понять, по этому жду, пробовал на триале, все остальное шикарно просто, но хочется диалоги читать, надеюсь после китайского нашим займутся, а то наши то играют тоже сейчас

1

Asheriit Гонишь, игре 3 года, играю 2.5 с перерывами.

0

Там не фри ту плей а триал ту плей с полным ограничением всего. Так что хорошая возможность пробовать и покупать, игруха крутая но не русская посему брать только с отличным знанием английского нужно, потому что сюжетка почти что главное. А я сам буду брать когда выйдет русик, а сейчас есть возможность купить Black Desert насовсем на пей ту плей сервере типо того как в этой игре на совсем можно купить, только там будут продавать до выхода ОБТ и можно пока по тестить 15 сентября на бетке, там ключи чуть ли не на халяву всем дают). Там то на русском уже. Стоит на совсем 2500.

0

SlayerGGXX два перса 80лвл уже есть, ну и 3 перса лоу лвлные. ограничения на чат, голду, мелочь конечно, но не приятно как то на фри доступе такой отстой получить(

0

DarkNezias [Gebeine] Какие ограничения тебе не понравились? Что нельзя покупать гемы за голду? Или 3х слотов для персонажей не хватает? Ты сначала 1ого до 80 сначала докачай. Уменьшенное кол-во сумок тоже не особо критично, продавать на ауке редкие вещи все равно не нужно. Весь остальной контент, в т.ч. и ПвП тебе доступен, а не как в том же СВтОРе без ограничений

-1

Через месяц уже забудете эту игру. Одним словом "Моба" игра.

-13