на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Объявлена дата выхода Torment: Tides of Numenera, духовного наследника Planescape: Torment

Студия inXile Entertainment собирается выпустить ролевую игру Torment: Tides of Numenera в декабре 2014 года. Пока разработчики объявили лишь месяц выхода, однако до сих пор не предоставили подробной информации о проекте. Деньги на его разработку планируется собрать через Kickstarter, а начнется этот процесс 6 марта.

Torment: Tides of Numenera является духовным наследником Planescape: Torment. Название пришлось сменить из-за того, что правообладатель так и не захотел сотрудничать с inXile. Все подробности игры, которые мы имеем на сегодняшний день, состоят из небольшой аннотации из пресс-релиза.

«Девятый мир Нуменеры – фантастическое представление такого мира, в котором великие цивилизации взмывали ввысь и погибали, исчезали, растворялись, были сокрушены или уничтожены. После них остались лишь города, монументы и артефакты. Достижения каждой погибшей и возродившейся цивилизации стали частью развалин целых эпох… Но многое из этого не исчезло без следа. Теперь это скопление древнего могущества открыто для каждого – достаточно лишь протянуть руку. Люди Девятого мира берут и используют все, что могут. "Нуменера" – так они называют эти чудеса и кошмары».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жду, ибо Planescape: Torment - шедевр

1

А вообще круто. Да будет божественная РПГшка.

1

О боже, это же культовая рпг, не забыли все-таки, жду.

1

Декабрь 14г? За 2 года все о ней забудут, вспомнят и опять забудут.

1

Таков современный мир - талантливым разработчикам приходится делать свои шедевры за счет игроков и за копейки, в то время как крупные издатели гребут миллионы за счет всякого кала, и потом эти же миллионы тратят на такой же кал.

1

я просто обалдел от радости!!)Ура!

1

Надеюсь действительно наследник Planescape: Torment будет, а казуальное фуфло...

1

Уже хочу, честно говоря. Пленскейпз - шедевральная игра, и её продолжение - реальная отдушина среди конвеерных шутеров.

1

что за шипко-красочная картинка <_< а вообще пожалую положу монету им в ладоши, За 2 года все о ней забудут, вспомнят и опять забудут. её за 13 лет не забыли, и считают культовой, чего нельзя сказать о "свежих" поделках 21 века

1

Ребята, вам нужно еще второй Вейстленд доделать. Не нужно так уж торопиться. Все ждем, но разрываться такой маленькой студии нельзя.

1

Авелон как я понимаю будет не при делах?

1

Оригинальный - шедевр! Надеюсь, наследник не подкачает.

1

так разрабы же другие, да и вселенная тоже, лицку то им не дали, поэтому хз че будет

1

так разрабы же другие, да и вселенная тоже, лицку то им не дали, поэтому хз че будет Ведущий разработчик всё тот же, лицензия в руках правообладателей, а не разработчиков.

1