на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Объявлены подробности сезонного абонемента Middle-earth: Shadow of War

Сегодня появилась подробная информация о составе сезонного абонемента Middle-earth: Shadow of War, в который вошли четыре дополнения.

Два первых DLC добавят в игру новые племена орков — Slaughter Tribe и Outlaw Tribe. Их выход состоится, соответственно, в ноябре и декабре текущего года, и вместе с племенами в игре появятся новые крепости, принадлежащие фракциям орков, и легендарные наборы экипировки.

В феврале 2018 года выйдет первое сюжетное дополнение — Blade of Galadriel. В нем вам предстоит играть за уже знакомую эльфийскую убийцу Эльтариэль, вооруженную двумя клинками и знаменитым магическим светочем — фиалом Галадриэль, и сражаться с новыми врагами.

В мае 2018 года подоспеет второе сюжетное дополнение — Desolation of Mordor. Главным героем станет Баранор — капитан крепости Минас Итиль. Ему предстоит сплотить вокруг себя наемные силы людей и отправиться на восток, чтобы противостоять новой орочьей угрозе.

Каждое дополнение можно будет приобрести отдельно, а владельцы сезонного абонемента автоматически получат их на момент выхода.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Абонемент по цене игры? Причем оффлайн? Мимо.

46

SewAwOw Причём в этой игре ещё есть платные ящики с лутом)))

44

SewAwOw Вот ты и попался, любитель лутбоксов)

20
Два первых DLC добавят в игру новые племена орков — Slaughter Tribe и Outlaw Tribe

те же яйца, только вид сбоку

Каждое дополнение можно будет приобрести отдельно

к тому же ещё и дорогие...

41

Эх,щас бы выпустить два дополнения,и в итоге захватывать/дефать крепости,как в оригинале.

24

Мммм........За цену одной или 2 игр? Нет, спасибо. Онли по скидке.

15

Судя по видосам, эти дополнения будут парочкой ни чем не примечательный заданий, причем довольно дешево выглядящих, лишь с небольшой оговоркой на то, что поменяется моделька персонажа. А так, - "вырежи того орка, подчини этого, скрытно убей лучников". В общем все то, что было интересно делать в основной кампании только до первой половины игры.

15

Игру купи, лутбоксы купи, дополнения купи, дороговато вы нам обходитесь, будем ждать, пока ценник игры уменьшится процентов на 75, там и поглядим.

15

главное,что там нига будет

14

Мне первая часть понравилась, прошёл с удовольствие, но 2 часть капец как меня бесит, в том плане что я по сюжетке не могу продвинутся пока не отобью форт, причём еслиб ещё один то ладно, но после хащиты одного сразу следует нападение на другой мой форт. Вот это вообще полнейший абзац. Но из-за этого момента игра жесть как под.ла

13

жаль что шкурок новых на орков не завезут,, вернее шкурок орков которые в фильме, а то те что есть сейчас больше на каких то вархаммеровских похожи, хочется увидеть урукхаев в черной броне, не таких облизанных как в игре, что бы они были суровые ребята которые строем как настоящая армия мордора сносят все на своем пути, но это лишь влажные мечты

13

даешь играть за орка какого-нить, за крысария, например) неуклюжие убийства и нелепая скрытность! к черту баранора этого

12

А вот фиг вам, пока не будет золотого издания со скодкой в 75 процентов не куплю, жадность издателей переходит все границы. Тем более ни чего особо нового в ДЛЦ не дают, всё тоже самое только чуть по другому оформленное.

10

Ну хоть сюжетные дополнения будут и то хорошо,а то как во многих играх делают всякую хрень в виде испытаний,но ценник конечно ни сколько не радует,игру я купил а вот SP покупать по такой цене нет ни какого желания.

9

С самого начала,как увидел первый геймплейный ролик понял,что это просто напросто "песочница" с целью выкачать как можно больше денег из игроков.Спасибо,но меня как то не впечатлили ролики по этой игре.Так как вся суть игры строится по такому сценарию-Занимай крепости,назначай главных,обороняй и так далее.

9

"Подоите меня!" Как же это круто! :(

9

Вот это будет интересно какой временной отрезок в это сюжетном дополнении до встречи с Талионом или после того как Саурон ей отрезал два пальца и она утащила кольцо и утащила ли она его действительно а то может Саурон пригреб да колечко не подошло!? Та же самая тема с сюжетным дополнением Пустоши Мордора, до основной сюжетной линии и встречи с Талионом или после, но если после тогда Баранор будет атаковать с Осгилиата или Минас Тирита.

5

Как же я люблю кидать деньги на ветер!)

2

Я конечно понимаю что люди в афиге с игры, но блин так нагло разводить уже борзеть начинают. Сезон пас мимо.

2

Куплю только тогда, когда все дополнения выйдут. Со скидкой разумеется.

1

Я жду только патч с бесконечным 4 актом что бы сдать крепости врагу и захватить заново. Осады и подготовки к ним в этой игре гораздо интересней сюжета. Ещё опцию бы, как в фаркрае чтобы можно было сбросить мир игры. Обнулить орков и крепости. Потому что после прохождения заняться нечем, кроме, как не очень интересными сетевыми осадами (нельзя внедрять шпионов, и немезис сюрпризы не преподносит, тупо захватываешь на время за ящик со шмотка на 10-40 уровень. когда я 60 в легендарном сете.). Сетевая вендета ещё есть, но это тоже на любителя.

1

Отвратительно, надеюсь лутбоксы также быстро отомрут, как и появились

1

ооо, во-втором дополнении нас ожидает средиземная мафия)

0

И почему у всех бомбит, из за этого негра, Баранор харадрим, и он сам об этом рассказывает. А вообще сюжетных DLC не жду, пусть лучше добавять новых тереторий, пару рандомных плюшек для "немизис", новые навыки и шкурки для орков. Игра цепанула меня как раз своей песочницей а не сюжетом. Круто конечно было б, добавь моналит, крепость харадримцев, и умбарских пиратов. Но и за то что есть спасибо, даёшь голд издание со скидкой =)

0

Меня большего прикалывает в фэнтези нигга, рукалицо...

-2

Ждём, игра-то отличная. Больше всего интересуют сюжетные дополнения. На новые племена орков - плевать.

-5