на главную
об игре
Valkyria Chronicles 4 25.09.2018

Объявлены системные требования Valkyria Chronicles 4

В сервисе Steam обновилась страница ролевой стратегии Valkyria Chronicles 4, и теперь там можно отыскать минимальные системные требования PC-версии игры.

На данный момент требования являются более чем демократичными, а значит даже сравнительно старые конфигурации смогут запустить проект. Что касается рекомендуемых требований, то их еще только предстоит узнать.

Минимальные:

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3 6100 или аналог от AMD
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 650Ti 2 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 71 ГБ
  • DirectX: версии 9.0c
Комментарии: 19
Ваш комментарий
Место на диске: 71 ГБ

Нехило однако)

16

MassChester87 диалоги с озвучкой где то на 60% от игры

2

Покупка лицензии не вариант, там будет денува.

4

DaSein А чем тебе денува не угодила? :)) Понимаю отмазки многих любителей халявы, особенно забавляют вот такие - когда жалко денег на игру, но хочется оправдать свое желание получить все на халяву. Если игра говно - то не покупай ее, если игра стоящая - то своих денег стоит (или на крайняк дождись скидок). Зачем придумывать какие-то тупые доводы? :) з.ы. Играл в игры с денувой и что-то особых проблем не замечал.

-2

wolfcry Я лично игры покупаю довольно часто, что на Пеку что на Ps4, но с денуво принципиально не беру, жду когда взломают.

3

Осталось подождать пока ломанут

3
-1
Место на диске: 71 ГБ

Батюшки, неужели те, кто играл в японскую версию, которая вышла почти пол года назад, не соврали, что там море контента.

3

ожидаемо вполне.Пора на фоне консолей игровой pc приобритать,полу игрового хватает,но маловато...

3

Ну вот как только локализация от зогов или ещё кого то подъедет. Тогда и подумаю над покупкой.

3

от сюжета первой у меня было рука-лицо. В самом начале герои внезапно вспоминают, что у них в сарае есть супер крутой танк.

2

предыдущая из того что было на ПК на удивление была неплоха, возможно и эта бкдет не хуже

2

еее ща бы в 2018 выпускать игры в России без русского языка, и даже не заикайтесь про знание английского в 2018. Русскому всегда приятней играть на родном языке. А сидеть со словарем как в 90-х, нет желания, и так игр много нужно пройти, а тут еще на собственный перевод время тратить. В свое время первая валькирии заинтересовала, но как и тогда скачаю потом, а сейчас лучше задоначу zogoвским переводчикам чем офф разрабам.

2

Sega как всегда издевается над нами 9 языков но нет ни русского ни украинского ни польского. Играйте твари сами в свою японскую х888ю.

1

Rin Shiroyuki Да ладно, вполне неплохой тактический геймплей как для консолей, а вот сюжет просто днище, типичное проходное аниме, причём даже реальное аниме по этой игре по моему лучше самой игры.

-7

MLShadow Что? Тактический геймплей? Это когда твои юниты намного сильнее вражеских и когда во время вражеского хода вся пехота бежит на спавн твоего отряда и просто умирает? Икском смеется. Ух а как вспомню первую валькирию, которую можно было пройти одним скаутом большинство миссий, а с пушкой из скирмиша так скауты танки ломают. Один из боссфайтов с тучей вражин можно было буквально за пару минут пройти, накидав кучу бафов на алисию, подбежать к боссу и накормить свинцом в упор. Насчет сюжета согласен. Да и поиграв в демку хочется сказать, что игра немножко не стоит своих денег.

2

The Salt Я даже не помню, есть ли там уровни сложности, но ты вырвал фразу из контекста и начал опровергать то, что зародилось в твоей голове, остаётся вопрос, почему это сообщение адресовано мне? И, да, хкому, где пулемётчик мажет в упор с максимальным шансом попадания, снаряды, игнорирующие препятствия в виде земли и летящие сквозь неё, враги, которые бегут занимать удобные позиции при начале сражения, лучше бы плакать, а не смеяться.

0

MLShadow Из какого контекста? "Неплохой тактики", хотя на самом деле все плохо и без нормального баланса? Икском имеет свою сложность и челлендж и требует тактики, валькирию можно пройти 1-2 юнитами в большинчтве случаев, не заморачиваясь насчет тактики и просто пробежкой по всей карте. Ух, а какие отличный решения, когда у сидящего в кустах или в укрытии повышается броня и становится чуть ли не как у танка и опять же ии, у которого способности к тактике как у хлебушка.

0

The Salt У тебя похоже какие то проблемы с восприятием или, возможно, с русским языком, что ты не можешь дочитать до запятой?

0