на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Объявлены сроки выхода версий The Wolf Among Us и The Walking Dead для PS4 и Xbox One

Первый и второй сезоны The Walking Dead появятся на PlayStation 4 и Xbox One в следующем месяце, а релиз первого сезона потрясающей The Wolf Among Us намечен на ноябрь. Также в эти месяцы выйдут розничные версии игр для PS3, PS Vita и Xbox 360.

Впервые слухи о том, что захватывающие игровые сериалы от TellTale выйдут на консолях нового поколения, появились в мае. Владельцам консолей осталось подождать месяц-другой.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

да чёт в Мире очень хаотично: одним понравился Волк, а другим Ходячие) впервые вижу что бы одна компания запустила 2 разные но похожие игры, но при этом без компромисса(что бы всем понравились обе игры)

19

Второй сезон Волка объявили бы.

17

SamNikeng1998 Не согласен с тобой

14

Рад за владельцев консолей, Эти два шедевра доступны и им.

9

Круто! Купил на компе куплю и на PS4 !!!

9

В первую очередь я куплю the walking dead season 2 на пс 4

8

самые классные и интересные игры в своём жанре

7

Неплохая картинка, даешь кроссовер :)

6

все конечно хорошо!НО!!Пускай будет добавлен перевод от Tolma4 Team!!

6

а смысл?что изменится?ведь можно пройти и на соньке-3 и на компьютере

5

Велкинг дед хоть убей, не впечатлил, не смотря на хорошие отзывы. Первый сезон так и не прошел. А вот Волка, как начал, так и вцепился до самого конца. Очень интересная игрушка) Сама идея отличная и реализация. Однако разветвлений могли-бы и побольше сделать.

4

Говорили что в ориджин каждый месяц стабильно будут дарить новую игру. Подарили Dead spase, крутяк, подарили батлу, крутяк, тем кто её не покупал, подарили растений против зомби, ну куда не шло норм ведь игра, а дальше стали пичкать нас дерьмом, или вообще ничего нового не дарить целый месяц как это было в июле. Так что лучше покупать игры за безценов на скидках в стиме, чем что-либо, кроме новой dragon age, в ориджин.

1

wypa не могли бы - это приквел к комиксам!

1

Ура, ждал продолжение приключений волка

1

всегда все выпускают чтоб наварится

-2

Новость приятная,но ожидаемая.Вот запилили бы сборник типа: "Max Paune noir edition"!!!!Чтобы все три части,а первые две с норм разрешением и графикой по-лучше.Клянусь прямо сейчас бы купил!

-3

SamNikeng1998 и правда лучше б кризисы да стрелялки выпускали всякие с крутым графоном!!!!!!

-7

чет мне не понравился зе вулф

-8

Не понимаю,зачем такие игры выпускать на некст-ген.Графоном они всё равно не будут обходить РС-версию,а никаких новых сюжетных элементов эти игры включать в себя не будут.Хотя,в последнее время,стало модно перезапускать игры на новые консоли,да и лишние деньги никогда никому не помешают

-20