на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Обзор обновления Diablo 3: Reaper of Souls версии 2.4.0 для PTR

Скоро состоится выход обновления Diablo 3: Reaper of Souls версии 2.4.0 для PTR. Разработчики рассказали, что появится в игре: множество новых предметов, функций и изменений, направленных на улучшение игрового процесса.

В первую очередь, игроков ждет новая зона — Седой Остров. Эта таинственная лесистая местность хранит множество секретов, и ходят слухи, что оттуда еще никто не возвращался. Новая зона доступна только в режиме приключений.

Кроме того, разработчики обновили две существующие зоны, переработали некоторые комплекты, ввели новые режимы и легендарные предметы. Подробности обновления опубликованы на Battle.net.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

При чем тут сюжет, фарм парагончика и шмоток, ВП и тд)

9

зашел, помесил мобов, вышел. Никакого задротсва, никаких нервов - идеальная игра.

7

Shadow-Death А зачем вы нам это пишете? Обратитесь в техподдержку Battle.net.

5

PG Diamond я делюсь своим мнением о этих "людях", чувак. В тех поддержку писал, но там меня игнорировали... (((

-4

Бедный, бедный, бедный адцкий сотона. Даже дохлый он должен кормить своих создателей.

1

Ваня Рыгалов Плохо быт диаблом если тебя убють игре

-7

Сверх нового ничего не планируется(

-1

Лаги серверов пусть уберут, всё фризит ужасно.

-2

ладно, не понимающие что делать в игре после основного сюжета, объясню вам максимально просто если не в состоянии понять, вы же свой фолаут\скайрим без смысла бегаете, задрачиваете в них по 500 часов, хотя тоже можно сказать сюжет прошел-забыл, чем вы отличаетесь от людей которые любят д3?

-3

Nemerian В скайриме и фолыче задания после основного сюжета с диалогами и своим сюжетом , а не просто - броди по пещерам и фигарь тупых нпс ..

-10

Андрей Глига Задания типо принеси подай? причем тоже задания пойди вон в ту пещеру и нафигарь тупых нпс и забери у них вон ту фиговину, да и задания мягко сказать посредственные, так что нет задрачивание фолыча\скурима не отличает тебя от тех кто задрачивает диабло или любую другую гриндилку.

-9

Nemerian Вот не знаешь не надо ляля ок ? После основы идут ветки гильдий/фракций , а они там не хуже основного квеста ..И даже потом в том же Скайриме есть сайдквесты, которые далеко заходят за рамки принеси подай .. Например прикольная миссия на раскопках где все отравились и стали одержимыми - а самое главное они ВСЕ разные , пусть даже большинство это принеси подай НО локация и подача разные , понимаешь ? И когда ты это все проходишь или большинство не стоит забывать об МОДАХ это как еще одно огромное дополнение к игре из-за которого можно провести за ней еще не один час или день .. А в диабло 3 ? много сайд квестов или модов ? Пальцев двух рук хватит ? Вообщем несравнимые вещи , да и что тут сравнивать Опенворлд игра и коридорный слешер ..

-8

Андрей Глига Ясно, с овощем дальше диалога вести не намерен, иди позадрачивай в скуйрим или фуфлаут ещё пару сотен часов, может быть потом поймешь что сравнивали, а то на данный момент тебе не хватает мозгов это понять отбитый.

-7

сегодня создавал новый акк в батлнете, ох не думал я что будет так много гемороя из за обычной реги

-4

все ждал от близкона нового аддона, но не судьба, хорошо хоть новые локации добавили, на безрыбье так сказать

-4

Leshugan Ты неправильную картинку вставил. На каждом фрейме должен быть "мободроч", а не только на последнем.

-5

Особо ничего не добавили,как я понял.

-7

Робар III "Содержание Новая зона: Седой остров Расширенные зоны: Вечный лес и Королевские палаты Переработанные комплекты Новый режим: комплектные подземелья Новый режим: улучшенные порталы Новые легендарные предметы Изменения интерфейса, связанные с положительными эффектами Больше места в тайнике Нововведения в версии игры для PC Обновленные сезонные походы Сезонное возрождение Динамичные бои" http://eu.battle.net/d3/ru/blog/19941044/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-240-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ptr-07-11-2015

-4

Devill666 Это не кардинальные изменения.

-9

Одно из главных изменений:не будет сезонных предметов.Теперь у всех будут равные возможности.

-7

Добавили бы уже наконец что то дельного для пвп режимов

-8

новую сюжетную ветку завезли ?? что то в жизни героев поменяется ?? нет ... ну тогда нет смысла играть в игру ещё рас. в очередной рас переделывать дроп и добавлять новых панталонов в игру это уже давно не новость. P.S разве после победы над смертью в игре не должен был включится режим бога ?

-11

не понимаю:ну прошёл я дьяблу 3 с дополнением,а дальше в чём прикол?

-19

tatun Игра расчитана чисто на задротов, обычные же игроки задерживаются в игре максимум на пару вечером, ибо делать там особо нечего.

-5

А вы ещё не устали перепроходить один и тот же сюжет? xDD

-21

Ostermark Сюжет уже давно никто не перепроходит. Сейчас все закрывают сезонные походы и соревнуются в прохождении великих рифтов. Ну, это помимо постоянного фарма и прокачки. tatun не понимаю:ну прошёл я дьяблу 3 с дополнением,а дальше в чём прикол? Дальше находишь компанию друзей, устанавливаешь голосовую связь - и просто весело проводишь время на фоне бесконечного фарма и прокачки.

-2