на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Очередная порция слухов о Dishonored 2, в которые хочется верить

Если верить внезапной порции очередных слухов о Dishonored 2, игра будет раскрыта на Gamescom 2015 и выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Признайтесь, вы ведь ждете этот проект, не так ли?

Напомним, в марте появилась информация о том, что Dishonored 2 будет показана на Е3, а кадры с якобы «закрытой презентации» демонстрировали логотип игры и говорящий подзаголовок — Darkness of Tyvia. Как известно, на Е3 анонса так и не случилось.

Теперь же лавина слухов с новой силой обрушилась на новостные порталы. На прошлой неделе мы уже сообщали об инсайдерской информации — правда, как оказалось, годичной давности. Однако некоторые детали все же достойны внимания.

Сегодня же анонимный источник сообщил порталу VG247, что Dishonored 2: Darkness of Tyvia выйдет на PC, PS4 и Xbox One, предположительно, в ноябре 2015 года. Инсайдер сопроводил свои слова новым бокс-артом игры для PS4 и уточнил, что проект будет раскрыт на Gamescom 2015.

Журналисты портала настаивают на том, что подделать обложку игры — проще простого, а полученную информацию предлагают расценивать в качестве неподтвержденных слухов. Однако можно не сомневаться, что рано или поздно Dishonored 2 обязательно даст о себе знать.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Жду игру с нетерпением, так как первая часть была великолепной !!

29

Первая часть мне понравилась, буду ждать вторую!

29

Ну, оригинал был великолепен геймплейно, и совершенно пуст сюжетно. Концовка вообще слив. Так долго вздыматься на эту башню, чтоб натравить на главного злодея стаю крыс, ииии.... и все. 5 секунд финальной "схватки". Я даже удивился когда проходил. Ну и девку из комнаты вытащить. Если в сиквеле к шикарному гамеплаю прикрепят более интересный стори-лайн - получится вин.

13

При не правильном анонсе игры сразу вылазят фейки! Но а если по делу, не нравиться вам игра, не играйте!! Тем кому понравилась купят или же скачают на торренте. Мне лична игра понравилась и да я купил её в стиме. Если покажут на геймсконе в этом году буду только рад... Зы: не вижу смысла в вашей писанине, да и какой толк от неё?!

9

BOEHKOM Эта игра стала популярной благодаря высоким оценкам и отзывам критиков. Не говоря уже о фанатах серии.

7

Hitrii Не думаю что это уг вообще стоит упоминать в этой теме, тем более это "как бы" музыка и сравнивать это с игрой не совсем правильно.

7

Стиль Обливиона не может не радовать.

4

sheikan Маску Корво нельзя?! А что если по сюжету будет что-то там и маска перешла по наследству и во второй части будет попросту внук Корво. Но это просто к примеру, и если оно и так, то маска как раз таки в тему!!! Короче это бред думать пока очередной слух. Так же как и Fallout 4, слухов до фига, а по делу нифига! Как нету игры, так и от слухов её до сих нет...

4

Очень понравилась первая часть.Мрачная атмосфера Дануолла затянула с первых минут. Выйдет обязательно, только вопрос когда. Сразу предзакажу

4

Badfox1988 На мой взгляд, маска если куда-нибудь и могла деться, то либо затеряться во времени, либо в музей Даунволла(лол). Ведь, опять же на мой взгляд, все концовки игры, не смотря на их некоторую туманность, показывают что Корво пафосно избавился от маски и меча. А если игру сделают про внука, то будет хрень(и снова ИМХО). Мне никогда не нравились продолжения с сыновьями, внуками и прочими родственниками ГГ первых частей - они нудные и затянутые этими самыми семейными узами. Именно поэтому я сейчас с тревогой и сомнениями "жду" новые "Звёздные войны".

3

Кто говорит что первая часть ЛИНЕЙНА,просто сознайтесь что взрослые игры не для вас и вы понятия не имеете Что такое линейность игры.В игре несколько концовок,которые зависят лишь от вашего прохождения,при чём с самого начала;к тому же то что можно не убивать главную цель,а избавляться от нее мирным способом,который еще нужно найти,я узнал лишь к середине игры;попасть на место где нужно найти цель,можно несколькими путями,как в Deus ex;иногда перед тобой встаёт выбор кого из персонажей убить,а кому суждено выжить.Всё что я перечислил,по вашему ЛИНЕЙНОСТЬ!!!????CALL Of DUTY линейна,BATTLEFIELD линейна,но не ОБЕСЧЕЩЕННЫЙ!просто вам надо ещё подрости.

3

Игра великолепна по стилю и геймплею. Чтобы понять сюжет до конца, обязательно нужно пройти оба DLC. Жду продолжения!

2

OLEG_37 В том то и дело, она стала популярна критикам. Им дали денег, а они нам навязали что игра нереально крутая. Но там по большому счёту нечего нет что её отличает от других игр на таком же движке.

1

Hitrii Ну не стоит сравнивать конфету с г@вном, дело в том что благоприятных отзывов у Dishonored подавляющее количество и лишь единицам эта игра не угодила, просто зайдите на страницу игры в стим и все сразу поймете.

1

RisingofTheFall Да не, геймплей тоже местами прихрамывал. Слишком много было всякого читерства.

1

Честно, новости про второй дисхон, одна вода водой.. Все увидим на gamescon, если верить, опять же, слухам.

1

pg скатился раньше здесь было больше народа

1

Признайтесь, вы ведь ждете этот проект, не так ли? Да я, как бэ ещё оригинал-то не прошёл.

1

О вторая часть, это гуд! Буду ждать!

1

Так хотелось dishonored с русской озвучкой !

1

отличная игра, хочу еще

1

до релиза еще очень долго) будем ждать новостей

1

Первая часть была интересная, реализовано классно, жду 2й части.

1

Хотя бы прочитайте что такое линейность. И если в вашем понятии Dishonored линейна.. Может тогда CoD для вас, игра с открытым миром и кучей разных концовок с множеством разных персонажей? (Это я взял со Skyrim, кроме концовок) А Battlefield? Может она для вас уже эталон НЕлинейности? Идиоты, ей б-гу.

1

Так вот и я об этом,школьники какие то....Dishonored не линейна,у нее просто слегка однообразная концепция,что характерно для всех 1ых частей разных игр.А вообще,даю совет всем школьникам,поиграйте в Deus ex Human revolution,если вам игра понравилась,вы ее прошли,попробовали все концовки,увидели все ролики и со слезами на глазах вы понимаете что ЭТО УЖЕ конец, а хочется ещё,поздравляю,вы больше не школьник!ну а если вам игра не понравилась,"поздравляю",вы ещё школьник,т.к.Deus ex,ну не может не зацепить.

1

Я ЕЕ ХОЧУ! 1 ЧАСТЬ ШЕДЕЕЕЕЕЕВАР И НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ 2-ОЙ!!!!!!!

1

удалять скоро блог когда копируешь с другого сайта удали с теста названия сайта p.s у меня так не один блог удалили p.s что за бред у меня все удаляют когда я с гембоба краду блоги а одмина можно бо вони одмины

0

Хватит минусы ставить всем ШкОлОнТрОпЫ !!!

0

Dishonored 2 будет в любом случае,но я же хотел бы поиграть в мультиплеер)) Dishonored, надеюсь что он будет

0

NESFLED Согласен мультиплеер был бы полезен в этой игре, по проходить по стелсу задания с другом

0

А мне и первая часть не понравилась...

-1

Ах да,насчёт маски...да он ее выкинул,но разве долго сделать другую маску,так же как и первую,более крутую и стимпанковскую :)

-1

Единственно что жду от второй части - хоть чуточку больше красок. В первой единственный касяк, что все серо и уныло.

-2

вы ведь ждете этот проект, не так ли? как-то всё равно уже

-3

Обложка - 99.9% фейк. Ну нельзя на обложку новой игры серии ставить маску Корво. Даже если игра ещё в задумках. Ибо независимо от того, будет это приквелом, сиквелом или те же события, но с другого ракурса, - персонаж будет другим и такой маски у него быть не должно. А после Е3 как-то не особо верится в заверения про Gamescom 2015(!).

-3

Посмотрим, окажется ли эти слухи правдивы или нет. Пока нету официальной информации о проэкте, я предпочту сильно не ждать игру, а как будет доступен предзаказ игры, так сразу и куплю.

-4

Обложка да, похожа на фейк

-4

Tarkney Нет. В следующем году будет ещё один Gamescom, уже 2015, и на нём покажут Dishonored 2.

-5

Dishonored 2 - это хорошо, но Fallout 4 был бы лучше, по моему мнению.

-5

OLEG_37 Зайди на сайт ранеток и обоснуй там своё мнение. Разницы никакой.

-9

один из лучших экшенов с офигенной вселенной жду не меньше Prey 2, похоже сосноли предыдущего поколения остались не у дел если инфа не ложная конечно, что то сегодня школьники активно действуют, потом по минусам подсчитают

-11

раньше я думал_что первые биошоки-это муть_но потом наткнулся на это!!!

-15

Лучшая игра, в которую я не играл.

-25

отстойная игра если честно. Всё так линейно и упорядоченно, не думаю что вторая часть будет лучше. Обычно вторые части выпускаются что бы сорвать денег ещё с названия игры... Сейчас создадут интригу, будут подкармливать слухами, а реализация подкачает. Главное на пред заказы народ заманить) BOEHKOM Ты очень точно подметил

-49