на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Очередное DLC к Alien: Isolation добавляет новый игровой режим

Жуткая Alien: Isolation, которая заслуженно была отмечена нами в материале, посвященном Играм 2014 года, обзавелась очередным DLC. Safe Heaven, третье дополнение к режиму Survivor, привносит в игру еще один новый режим.

Игрокам доступно новое испытание под названием Salvage. В рамках этого режима поклонникам Isolation предстоит выполнить 10 заданий, не допустив ни единой смерти персонажа. Звездой DLC станет Хьюз, менеджер по коммуникациям станции «Севастополь».

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну ладно... игра пройдена удалена... ставить во второй раз точно не стану)

22

Death_Cold сразу видно не играл, там есть оружие. Пистолет, дробовик, огнемет, коктейли молотова, самодельная шняга стреляющая болтами, оглушающая дубинка и еще что то, уже не помню всего, ибо давно играл

12

Лучше бы сюжетный DLC какой-нибудь сделали, а не новый режим.

7

Alamut 95-30 а зря, если накопить силу для выстрела, то она с одного болта выносит любого андройда

7

Чета вы странные, я их просто из болтера всех перехэдшотил там

7

Концовку бы нормальную запилили.

6

Амиминору Я даже толком и не понял что это )) Знал что оружие какое то, но даже в руки не брал. Хотя против андроидов он был бы кстати, все нервы они мне поубивали когда нужно было бегать по мостикам и взламывать систему.

4

Alamut 95-30 Да тоже жесть как нервы потрепали, теперь никогда не забуду ихнее - "Рассказать вам о технике безопасности на Севастополе"))

4

Я пока и в оригинал не играл, надо бы сыграть

4

Класс новое Dlc, новый режим лучше чем просто выживший (хотя находится там же), карта правда всего одна но она гораздо больше предыдущих, и сохраняться можно между заданиями, правда за каждую смерть 2500 очков списывают.

3

Sam_FisherPG блин..где ты его скачал то?

3

Вот 2 в одном "Травма" + "Последний приют"

Спойлер

http://bestgamer.net/load/1/dopolnenija_addon_dlc/alien_isolation_safe_haven_dlc_codex/91-1-0-62145

3

я играл от васи торрента, и где мне это взять???

2

gjiobus Ждите пока Вася созволит запилить торрент с дополнением.

2

Stenduper А по мне так получилась очень качественная игра. Игра вообще супер. Да, тут нет места тупоголовым стрелялкам и беготной сломя голову на грудь чужому. Тут вся цель - быть серой незаметной мышью. В этом вся прелесть игры. Графика нормальная, сюжет отличный. Игра в принципе расчитана на взрослого игрока, тем более знакомого с фильмами про чужого. Дополнения из предзаказа порадовали ожившими сценами из самого фильма. Играть за Далласа и бежать от чужого по вентиляции ориентируясь только на голос ведущего - это был адреналин. Так что говнить игру не надо. Все последующие DLC тоже на уровне. Такое впечатление что накатывают на нее те для кого батла это само то и все должно быть именно таким. Отнють. Игра получилась самобытной, интересной, и да, чужой в самом деле шляется как ему заблогорассудится. Сам проходил ее несколько раз, тем более и ачивки надо было выбить. Пост актуален для тех у кого лицензия, а не обрезок репака с усеченным ИИ.

2

Амиминору Вот этой самодельной шнягой стреляющей болтами я за все прохождение ни разу не пользовался )

1

Амиминору ну, нет. На "харде" не выносит. Впрочем, вы ведь и не запускали этот самый хард... А зря.

1

чёрт..я уставил DLC, но в меню его нигде нет..Ни в одном режиме( Что делать?

0

Vint Caballero В режиме "Выживший" листай вправо стрелками.

0

Sam_FisherPG я так и подумал..Тыкал тыкал по стрелкам..У меня как был ПОДВАЛ так и остался..вообще ничего не менялось

0

Валерий Павленко <<Facepalm>> Я написал что игру оцениваю золотой серединой! По вашему это настолько же ужасно как если бы я приравнял игру к мусору?

0

Vint Caballero Ждите репака с интегрированным DLC.

0

RisingofTheFall А вот щас обидно было. Читай ламмером и нубом обозвал. Игру сходу начал проходить сразу на самой последней сложности. Хорошие игры, всегда начинаю проходить только на харде, что бы растянуть удовольствие, тот же деус экс тоже проходил на харде. Но вот насчет того, что выносит или не выносит с первого раза болторез, скорее всего я и ошибся. Всего не упомнить.

0

я люблю стрелять а не прятаться, поэтому эта игра не для меня, но, если бы в ней было и то и другое, то есть, и прятки и стрелялки то можно было бы попробовать себя в этой игре, а так, смысла не вижу.

-10

Игру проходил только лишь из уважения к студии Creative Assembly и естественно интересу к тому как люди профилирующим лишь глобальными стратегиями могли опробовать свои силы в новом жанре.Ну и судя по отзывам западных критиков все получилось не так уж и плохо, но одновременно и не хорошо! Золотая середина была фактически достигнута. Хотя если бы они внедрили свою вселенную с практически таким же сюжетом то возможно оценки, как и продажи могли быть выше.А насчет DLC не могу сказать ничего однозначного, так как смысл проводить 2-3 часа практически в тех же локациях как и в оригинале да и плюс на той же механике? Но возможно пираты как раз таки оценят сие творение с достоинством.

-23