Очередное состязание архитекторов в Minecraft посвящено парящим островам

На Planet Minecraft, одном из самых популярных ресурсов, посвященных творчеству в игре Minecraft, проходит очередное состязание между самыми талантливыми архитекторами. На этот раз конкурс называется «Head into the Clouds» и посвящен, как не трудно догадаться, парящим островам и воздушным замкам.

Победитель будет определен на следующей неделе, а пока мы предлагаем познакомиться с самыми восхитительными, на наш взгляд, проектами. Оторвать взгляд от этих чудесных построек просто не возможно. Видимо, называть Minecraft детской игрой могут лишь бесталанные люди без малейшего намека на воображение.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Годно! А я умею только в унылые коробки из земли.

67

у школьников так вообще смотрю праздник по этому поводу и да Minecraft без модов вообще не что

43

Майн уже не торт. Вот надо-же как-то игру рекламировать, чтобы она не пропала.

25

Kochu это не задротство а искусство так сказать. есть же люди которые в пэинте не хуже художников рисуют по пикселям.

22

состязание архитекторов говорите? Тут один пендос вон чо мутит =

22

А я только на тайные логова способен. Паранойя, всё всё всё под землей, меня там никто не достанет. Тайный наркоманский незаметный вход, если не знать "как", то умрешь... Пойду скачаю.

15

А круто смотрится , вот это реальное сверх задротство !

14

Интересно, сколько же времени ушло на такие громадины? =D

13

Женя Бадюков Да брось. Я с ещё одним человеком импортировал статую Азуры из Скайрима. Правда, в уменьшенном виде, поскольку в кубаче есть ограничение по высоте, да и ручками работать пришлось изрядно. В общем, руками одного человека(я лишь стоял и наблюдал, поскольку у меня не было схем) статуя Азуры, максимально детализованная, была построена примерно за пять-шесть часов. Что уж говорить о командах в 10-30 человек - подобная черепаха для построения становится такой же простой, как и коробка из грязи и становится лишь вопросом времени. А вот пруфы, что подобные проги есть: http://www.patrickmin.com/minecraft/ и ещё

Спойлер

и ещё

Спойлер

Источники очень старые, но сути не меняет. " Я сомневаюсь что ты знаешь о minecraft больше чем "тупая игра для шкальников-имбицилов ААЗАЗЗАЗАЗАЗАЗ))))00)))0 с кубиками и графикой из кубиков )0000))))00" Насчёт вот этого ты вообще зря. Я играл в неё с переменным успехом в течение почти четырёх лет с 2010. Знаю о ней скорее всего в десятки раз больше, чем те, кто утверждает обратное тому, что ты написал. Графон вполне даже ничего, особенно если приятных текстур-паков напихать. И вообще, от чего вдруг такая агрессия? Я ж не говорил, что игра говно.

9

"называть Minecraft детской игрой могут лишь бесталанные люди без малейшего намека на воображение" В игру играют дети и их в майне больше всего значит игра детская,Взять к примеру игру куличики где дети берут ведерко с песком и переворачивают и получаеться типо замок премитивный,но есть 1 процент скульпторов которые делаю замки из песка Также и в майнкрафте 5 % тратят время на фиговины сложные ,95 % остальные дети ,блин я смотрел черепаху на скрине тут делали больше месяца ,я за это время в реале гараж красивый построил

8

И не смотря на то, что я уже слишком много тут написал; люди, неужели вы думаете, что эти постройки игроки делали в одиночку или группами по 3-5 человек? Если бы это было так, то работа действительно на месяцы и этих людей можно называть задротами. Но буквально по всему миру уже сформировались команды, насчитывающие несколько десятков участников. Слаженная работа сокращает сроки постройки буквально до недели, не смотря на масштабы. В подавляющем большинстве случаев в построительстве подобных вещей участвуют именно такие большие и максимально скоординированные группы игроков.

4

я не могу играть в такое, меня выворачивает, но за старание + З.Ы. упс, за задротство +

3

sheikan Ты ошибаешься... Импортировать туда что либо раз в 500 сложнее чем построить такую черепаху (ТОЧНЕЕ НЕЛЬЗЯ)... Если ты готов потратить два года на создание мода для импортирования моделей, то дерзай, а потом утверждай... Я сомневаюсь что ты знаешь о minecraft больше чем "тупая игра для шкальников-имбицилов ААЗАЗЗАЗАЗАЗАЗ))))00)))0 с кубиками и графикой из кубиков )0000))))00" И тем более врят ли его запускал....

3

да это на много лучше,чем наши дети будут бегать на улице и познавать что такое наркота клей и т.п. уж лучше пусть они мозги развивают .

3

Очень круто, но от этого игра не перестаёт быть менее детской. Просто это очень хороший способ, творческим людям, реализовать свои идеи, без вреда для окружающих их людей. Ведь многие делают огромные сооружения из спичек, банок, крышек и из чего угодно. Это также очень красиво, но занимает много места и требует огромное количество материалов, их хранения и т.д. А с помощью Майнкрафкта можно делать тоже самое но без всех этих проблем. Да и вообще, называть игру детской только в плюс. В какой ещё детской игре можно подобное?

3

Это действительно искусство.

3

Я смотрю тут стереотипы рулят, типа дети делают летсплеи на ютубе, значит в игру играют только дети. Тупая логика.

3

Всегда нравились такие вот простойки и тд. Иногда на русских серверах можно заметить не мало подобного. Как пример, кому не лень, побегайте по Minecraft Moscow приват сервере. Храмы, замки, даже простую ферму люди могут построить нереально круто. Сам считал майнкрафт полной ерундой, пока не скачал из-за нечего делать и впервые не закопался под землю...и понеслось. Года 3 уже несётся...То удаляю, то опять играю)

2

Блин я таких шедевров не создавал.

1

Красивая черепашка. Я бы еще маску сделал как у одной из 4.

1

Azish_Ashotov Ты в кусре, что такие громадины протой школотёнок не построит в силу интеллекта?

1

ikeyfo около 2-3 месяцев задротства ,короче как я провел лето ахахаха

0

sheikan Я не знал об импортировании, честно... Я как то думал, что это нереально... Максимум с помощью какого-то мода можно было уже построеные постройки копировать... Прости, честно не догадывался... Думал что это надо какой-нибудь мод создавать... Поэтому-то и подумал, что ты как множество людей, который утверждают "что игра ерунда и т.д..." (Уже я это писал). Как например комент выше... Я думал ты такой же (я повторяюсь) Сам с 2012 играл (где-то с апреля), ничем подобным не занимался и не искал видео... Максимум, что я строил это-дверь из блоков активируемая кнопкой... Извиняюсь за излишнию агрессию... Просто накипело от коментов типо как комент выше.

0

На строительство таких островов уходит около 18 часов(кто то за 1 день , кто то за 2 дня вкладуется) , так как эти острова наполнены только внешне, основную часть временни строители тратят на внутренее заполнение. Очень опытный строитель может справится из за пол дня(12 часов). Гораздо трудней придумать что строить.

0

на телефоне можно позависать

-1

DimakSerpg 90% всех крафтеров - школота младше 16 лет, ибо нормальный человек, у которого IQ положительный, не станет даже запускать эту "игру"

-1

игра перестала нравится, но работа оч хорошая DarkNezias [Gebeine] да быть не может, в игре нету подвижных блоков - конструкция попусту должна по кубикам вылетать после активации) UPD: зашёл на канал чела - это мод,а не классический MC )

-2

задроты. вот сколько же времени нужно смыть в сортир, чтобы построит ту хреновину, с третьего скрина. Хотя, посмотрел видосы - завораживает порой даже, но это же месяцы...

-3

Если бы они тратили свое время на реальное строительство тогда бы не было бездомных))) Кто минусует, тот просто не имеет личной жизни

-10

вот ведь школьникам заняться нечем, это же сколько времени отнимает, и зачем...

-11

Возможно мало кто знает, но зачастую такие вот "черепахи" строятся изначально из 3D модели. Смоделировать и импортировать её в кубач не такое уж и задротство. А дальше остаётся лишь раскрасить. Утверждать, конечно, не стану, но мне кажется примерно таким способом её и делали.

-14

puc7 Задротство задротству розень , качки тоже задроты , они себя задрачивают что бы стать гигантскими , музыканты задроты , пишут музыки много задрачивают себя в этой области , в общем все задроты своего дела !

-15

состязание архитекторов от 3х лет и выше, или со скольки лет эти существа начинают играть в этот квадратный симулятор гастера p.s. больше минусов королю минусов

-16

игра может и не детская, но смысл строить всякую хрень и тратить на это недели?

-67