Очередное впечатляющее видео модификации Skywind в рамках проекта TES Renewal

Вне всякого сомнения, каждый настоящий фанат серии The Elder Scrolls с замиранием сердца следит за разработкой модификации Skywind, которая должна перенести мир Morrowind со всеми его персонажами, квестами, да и вообще всем, что мы любим в этой игре, на движок Skyrim.

Если вы еще не успели познакомиться со свежим трейлером, то настоятельно рекомендуем его к просмотру. А также напоминаем, что желающие оказать проекту посильную помощь могут сделать это на официальном сайте.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Такое возможно только на PC!

59

когда выйдет похоже придется как минимум на пару месяцев уйти из реальности) TES 3 как ни как для меня лично лучшая часть в серии) игра-легенда

33

Жду, TES 4 и 5 одни с любимых игр.

22

жду! супер, это просто будет фантастика!!!!

22

Slonvprotivogaze за интерфейс согласен. А шлемы норм.

22
17

Разработчики не могут, фаны помогут))

15

Из тамриэльских гор бежит в бошку раненный Каджит. Далеко не убежит давакин за ним бежит !

13

Это наверно единственный ремейк, который реально интересен! Весь стим забит реально хламом, который выманивает деньги обещаниями и строится десятилетиями.

13

разбудите меня, когда проект окончательно выйдет, со всеми квестами и диалогами.

12

Интересно будет посмотреть на старую игрушку с новым движком. Ещё бы Rockstar со старым добрым GTA San Andreas такое провернули бы чисто так для интереса

12

интересно, а левитация будет?

10

Антон Городецкий The Elder Scrolls II - 487 тысяч километров

9

Морровинд, там была шикарнейшая музыка, отличный мир, главное все локации были разные. Много интересных заданий, кстати заданий было действительно много, персонажей. И вообще атмосфера у игры зачётная. Обливион уже не то, убилась вся атмосфера и появилось пресное мыло, хотя задания были интересные, но атмосферы не было никакой. Скайрим вообще фигня упоратая, ни локаций, ни современной графы (2011 год) и задания бредовые, сам мир Скайрима совершенно не интересен. То-ли дело Морровинд. Эх, лучшая в серии!!!

7

И вот вновь ждут приключения в мире, который затянул когда то не на одну неделю... В мире, где без кооператива не было одиноко, где было интересно...

7

А знаете что я вам скажу. Скайрим всасывает у этой модификации за обе щеки.

6

Ребята вообще молодцы,прям слов нет)

6

Помню когда то посадил на Морровинд всех своих друзей, теперь же мы толпой следим за разработкой скайвинда)

5

MGE дает довольно приличную графику, а зачем переносить полностью? Меню/инвентарь каким будет, вот главный вопрос, т.к. инвентарь заточенный под консоли дико напрягает из 4,5 частей ТЕС Что-то я на вскидку не могу припомнить чего "революционного" добавляет движок скайрима по мимо визуальных эффектов. Не было в морре быстрых путешествий, бегали ногами мир изучали, а что ещё?

5

Эх..ностальгия..аж прослезился..

5

Прикольно судить о проработке мира по трейлерам... Суть ведь не в графоне, а в том насколько мир жив, насколько проработаны НПС, Гильдии, квесты и пр.. Уверен на 90%, что Skywind ничего больше рескина из себя не представляет, модерам, даже самым талантливым весь мир в мелочах физически не воссоздать, качество по сравнению с оригиналом будет ужасным, тут и надеяться не на что.

5

помните ремейк игры Half-Lafe ( на движке Half-Lafe 2) что странно получилось неплохо очень даже ,но посмотрим увидим что из всего этого получиться

5

играл прошел и буду еше играть

5

ну когда же она выйдет!? уже несколько лет жду!! Напомните мне,пожалуйста,разрабы, вроде одобрение получили от Беседки на этот мод?

4

Pirat-AC3 Bausic Productions – Banner of the Phoenix

3

soadl Единственно, в чем возможно ты прав, так это на счет озвучки. В морре было достаточно много текста на одного персонажа, и как вообще двигать эту колонку с темами для разговора? Там же у некоторых было по 10 тем для беседы. а в условии, что скурим сделан под мыловарню и хуан, так это не очень как-то.

3

Хороший трейлер, давно жду релиза, жаль, что музыка убогая, но не в плане гармонии, а в акустическом - струнные звучат пластмассово, синтезировано и противно, будто взяли их с Ямахи ПСР! Надеюсь, что в игре останется музыка Джереми Соула...

3

Какую же трудную, кропотливую, но все же важную работу выполняют разработчики Skywind. Благодаря им, уже скоро, молодежь сможет познакомиться с одной из лучших частей Elder Scrolls.

3

D.Artist эх хотелось бы тебе возразить, но увы тут ты прав(и все же надеюсь на лучшее))

2

Sirius_pM через сто лет будет такая фишка

2

непременно ждём... при первой возможности купим...очень впечатлен всей вселенной TES.

2

Game-PG В Обле другая атмосфера. В Морровинде - сказка, а там - жесткое средневековье, которое очень даже удалось. (мне больше, конечно, сказка понравилась) И не то, что бы в Морре было много интересных квестов.Про скай согласен - недоразумение. Соловат По мне, так однотипные и не соответствуют. (может из -за любви к оригиналу) Спорить не будем.

2

Ландшафт и предметы это хоршо, но вот наполнение мира вызывает сомнения. Ибо воссоздать все то что было в море нереально простым энтузиастам

2

очень странно ведут себя разрабы. обещали просто перенести Морр на движок Скайрима... а уже непонятные дополнения вставляют и изменяют вид брони... и даже не в сторону улучшения а до полной неузнаваемости...=( в общем единственное что интересно от данной модификации, это поправят ли квесты оригинала, добавят ли квесты за камона-тонг и т.д.... иначе в оригинале такое чувство что подготовили игру для будущих длц, а потом ввести забыли=(

2

Честно я начал играть в TES только с 5 части и сейчас очень жалею об этом. И мне лично не хочется играть в TES с устаревшей графикой и физикой, я пробовал, но меня чуть не стошнило) Но сейчас мне разработчики Skywind'a дают такую возможность.

2

Что за музыка, кто знает?

1

Интересно, что будет с боевкой? В морре метательные ножи и тесаки без навыков сквозь тела проходили, здесь же, чую, на начальном этапе будет совсем песочница. Реализуют ли они вообще на ванильном движке скайрима те самые 3 типа ударов...?

1

Жаль, что куча багов будет, как и в любой «фанатке».

1

AlexStormandVik ......представьте, если один только город Новиград будет размером 8,5х8,5 км то каким долгим и не удобным (нудным) будет перемещение по локациям. Средняя скорость Геральда 5 км/ч (в лучшем случае, по городу) и выходит что примерно 2 часа реального времени понадобится для пересечения города, вам не кажется, что эта информация ложная или просто кто то лукавит. Не один только Новиград, а город и окрестности. Город может не занимать и трети площади карты, но это не отменяет того, что он реально огромный. Уверен, что он не будет больше, чем Венеция из AC2, иначе это уже был бы дикий перебор.

1

аж слёзы на глазах появились, когда смотрел. Молодцы ребята!

1

Пожалуй лучшая серия.....

1

Да,крутяк.Приятно будет вернуться.

1

Морровинд моя 1 игра на компе, а теперь еще и на движке скайрима чувствую что это будет супер

1

Лучше бы кто-то Сталкера 2 на движке Армы 3 запилил....

1

Должно получится интересно . Хотя меня волнует озвучка . Звук это 60% этой игры.

1

А интересно Skyrim и Skywind будут в одной связке, или Skywind будет отдельной от Skyrima игрой?... Если отдельно то это уже никакая не модификация, а полноценная игра

1

мм надеюсь там лошадей не будет) и указателей. ой как искал нужную пещерку по наводке "на северо - западе". по дороге успел и повоевать, и люлей получить)

0

D.Artist а что, кому то нужно что то большее по Морровинду? оО

0

А знаете. Я жду! Я уже даже представляю, что будут отдельные моды для SkyWind. Было бы неплохо ещё сделать, скажем, SkyObla, SkyElsfeir и т.д. и т.п. Вообще, моя самая большая мечта, это соединить весь Тамриэль, в одной игре, и в каждом королевстве (или как там называется), целая куча разных квестов, контента (брони, оружия), уникального для своего королевства. Даже открыть моря, вокруг Тамриэля, чтобы пираты (Редгарды и другие), сражались с другими рассами, на кораблях. Как это было скажем в AC Black Flag (если брать только водные сражения). Чтобы в каждом королевстве, начинали по 3-4 члеовека, а потом иногда встречались, обменивались вещами, торговали. Те кто начинал в скайриме, скажем, довакины, могли научить других ту'уму, а другие... Ну даже не знаю... В общем, всё было бы круто! А теперь... Мечтать не вредно! Мод жду, даже в Морровинд захотелось поиграть.

0

Не доводилось поиграть в оригинальный морровинд, а в скайвинд обязательно поиграю

0

выглядит просто суперски))

0

Сколько ждать то только и видем видео

0

Выглядит очень даже красиво, но в BD атмосфера+графика понравилась больше

0

Ждём полной версии.....

0

Поскорее бы выпустили !!! Снова эти бессонные ночи =)

0

чую я капец моему обучению в техникуме...сначала скайвинд...позже гта5...а там еще весной и 3 ведьмак...

0

Sirius_pM TES Online таким не стал, а жаль...

0

чисто для фанов серии, сам не буду даже качать З.Ы. Тут пишут что ведьмак по площади больше, да только не упоминают что в том же скайриме, каждый уголок живой, а в ведьмаке это тупой копипаст, при чем простым лесом, песком, морем в котором ничего не происходит....

Спойлер
Спойлер
-1

Мне кажется, что "посонов" из "Беседки" больше не прёт разработка новых миров для "скурим" и они напоследок решили запилить древний хит на новом движке. Так, для разнообразия - типа: "Старички уже наигрались, а молодняк и не в курсе..." ИМХО! ;))

-2

Skyrim и Mrrowind лучшие игры серии

-2

Это будет Вотч догс хD Обожаю смотреть годами на видео и слушать,то что будет всё збс и будет шедевр ага,да да.TES 6 скоро слепят и этот шлак можно выкинуть будет,ну возможно это пока что не шлак. Я уж молчу про Ведьмака 3,явно в помойку угонит эту шляпу Оригинал скай полное убожество,просто шлак всех времен,тут маркетинг и хорошие мозги,разрабы дали возможность делать кому не лень моды на Скай,и все терь думают он норм,игроки же его и вылизали сами,а теперь чет сравнивают и орут,да кто помнит шлак оригинальный,тот всё знает и ничего даже близко ставить эту хрень с Ведьмаком

-2

Игра - кал! Как в это дерьмо играть можно? Для школоты конченой игра.

-2

вот если бы скурим сделали на движке кризис 3 вот это было бы вауууууу как шикарно

-3

Morrovind был на движке и обливиона, теперь Скайрима, что дальше? Давайте запилим Skyrim на движке Морровинда. Через пару год возможно выйдет новый TES и что? на него перекачивают опять же все.

-19

графика 1962года карибский кризис!!

-21

Не пойму, зачем это нужно. Да я был фанатом когда-то, прошел 2 раза полностью, второй раз с трибуналом, потом ещё начинал разными персонажами несколько раз. Ни какого желания не возникает. И, кстати выглядит очень коряво, визуально хуже Обливиона, и со Скайримом не сравнить. А если это для тех, кто не играл в оригинал, думаю они там сильно все поменяли и подобавляли отсебятины всякой и ощущения будут не те. В оригинале нужно было читать диалоги, и в этом был свой прикол. Здесь наверное сделали полную озвучку... Короче я не понимаю зачем нужно было тратить столько времени и усилий, если можно было сделать полноценную новую игру или огромный мод к Скайриму, это бы было уже поинтересней, а так...

-23

пару фанов пытаются реанимировать не пойми что

-25

Броня какая то уродская (шлемы особенно)...надеюсь, что хоть интерфейс будет Морровиндовским ( со всеми вытекающими), а не тем говном во что он вылился в остальных частях

-61