на главную
об игре
Plants vs. Zombies 2: It's About Time 14.08.2013

Очередной апдейт к Plants vs. Zombies 2 добавил новых персонажей

Для мобильной Plants vs. Zombies 2 доступен новый апдейт, который содержит 16 новых уровней, а также новые виды противоборствующих растений и зомби.

Подробности дополнения можно узнать в официальном блоге EA. Зомби-заклинатель хорьков? Почему бы и нет? Чем больше безумия появляется в игре, тем лучше она становится.

Жаль лишь, что на PC так до сих пор и не сыграть в нее, правда?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Жаль лишь, что на PC так до сих пор и не сыграть в нее, правда? Да уж...

22

на шмайподе поиграл , нормальная так игра ! в чем прикол вообще , сначала выпустить на PC ,потом не выпустить , политика полного бреда , или они там зажрались, и денег им не надо ? видал , за такие движухи безпонтовые над нами из космосам инопланетяне ржут ,и обещали взорвать землю за ненадобностью , говорят , меньше дураков , космосу легче !

11

Сирьёзно мобильных устройств на базе ios/android нет ни у кого

5

А что мешает использовать BlueStacks? Игра на нём спокойно работает. Сам играю так.

2

Давно не играл в эту игру)

2

Kochu Инопланетные расы, уже на столько развиты по сравнению с нами, что уже не замечают нашу недо-цивилизацию, и взрывать они нас не собираются, потому что мы для них столь ничтожны, что просто не существуем.

2

Читаю это блог,и вспоминаю лихие времена противостояние легендарных горошков против чумовых зомби... Война воимя сумашедшого Дейва и упоротого диско в конце игры:)

1

Игра классная, но реклама иногда раздражает.

1

Жаль лишь, что на PC так до сих пор и не сыграть в нее, правда? Неправда. Геймплей слишком быстрый, в расчёте на то, что побеждать будут те, кто донатит. И ещё эта мерзкая пищащая машина времени... Ko4evn1K Игра классная, но реклама иногда раздражает. Firewall в помощь, для некоторых брандмауэров даже рут не нужен. Отсекаешь все одиночные игрульки от интернета и вуаля, нет рекламы. И да, при чём тут Frostbite? Это же графический движок NFS The Run.

1

Svistoplax И да, при чём тут Frostbite? Это же графический движок NFS The Run. Ну блин нашёл пример использования) Нет чтоб про Батлу сказать, где этот движок и был впервые использован.

0

Неплохая игрушка, но уже что-то поднадоела малость(

1

Через Блу стакс можно поиграть на ПК, но зачем?

0