на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Очередной геймплейный трейлер LawBreakers

Если вам интересна судьба PC-шутера LawBreakers от ветерана игровой индустрии и создателя Gears of War Клиффа Блежински, то можете обратить внимание на новый геймплейный трейлер игры.

Студия Boss Key Productions выпустила ролик, посвященный персонажу Инфорсеру. Геймплей за этого героя отличается вертикальностью и постоянными прыжками. Разумеется, не обошлось без серьезного боевого потенциала.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Каждый день одно и тоже. Пока несколько месяцев смотришь в роликах на эти клонированные игры с их геймплеем, к их выходу такое ощущение, что я уже в них давно наигрался. Хватит строчить одинаковый шлак! Хочу чего-нибудь нового!

35

"Очередной геймплейный трейлер LawBreakers" Звучит уныло

34

Очередной мультиплеирныи отстой на 2 дня еще и наверно тысячи за 3

34

И кому нужны эти одинаковые шутаны с мультяшной графикой?

23

как много фритуплейных игр ...

11

Не впечатляет геймплей. Слишком всё типично.

9

Какой- то Overwatch, с подкрученной графикой

8

Мне одному кажется илил тут даже карта 1 в 1 с overwatch?

8

На 3+. Вторично, ничего свежего, разве что истории персонажей и так далее.

7

клифф идиот возомнившийся о себе как о боге. игра по роликам унылая посредственность

7

Гибрид Overwatch и UT, у Близзов огромная фанбаза поэтому в Overwatch будут играть, UT культовая франшиза со своими фанатами, а вот про востребованность этого судить сложно.

7

dnk-den В Overwatch будут играть дети, которых посадили их родители, и люди которые не заинтересованы в соревновательных играх как таковых. Так, зайти после работы, побегать и пострелять. OW и LB - игры для абсолютно разных категорий игроков.

1

вот непонятно - зачем пилить эту игру, если на фоне конкурентов ей нечего предложить, в плане нововведений?

7

На Бэйна (из Бэтмена) похож

6

Qwenn, согласен с тобой, ощущение такое, что у него мания величия. "Игра" как по мне так очередное уг. upd. Ненавижу игры с мультяшной графикой.

6

Start One Значит ты прошел мимо любимого многими Borderlands?

4

Игорь Остапенко Borderlands мультяшность органически вписывается, по мимо этого есть многое что может заинтересовать игрока, герой темы LawBreakers просто посредственный проходняк. Зы- честно даже хочется увидеть как она с треском проваляется(да у нее будут и свои поклонники но...) Клифф тогда опустится с олимпа и возможно начнет здраво рассуждать или наоборот впадет в крайность и будет заставлять лелеять свое детище крича что все не понимают насколько это шедеврально потому они просто глупцы(это в его духе).

5

Kelahir Только намного более драйвовый и зубодробительный.

4

Пока эта игра выйдет все уже наиграются в Overwatch и данная игруля почти не кому не будет интересна.

5

как бы ничего, но это всё уже даже в той же колде было, не?=\ да и в анреал торнаменте, да и вообще батла уже мерцает на горизонте

4
Start One написал: ощущение такое, что у него мания величия

Это уже давно признанная истина, прошлые заслуги хмм тут еще не факт что он что то делал, есть сорт людей которые вроде ничего не делают но при этом умудряются вылезти из массы и еще главенствовать.

4

это определенно ХИТ, а как может быть иначе ведь руководить то Клифф Блежински))

1

zhekazloy И чё ? Он уже давно не торт.

11

Очередное мельтешание паркенсона. Современные школьники такие видимо)))

1

Игорь Остапенко можно сказать и так), после примерно 10 - 15 минут я снес Borderlands с винта. Вкусы у всех разные, хз меня она не зацепила.

1

Да, игра хороша. Но слишком много таких игр развилось последнее время. Не знаю как вы, а я коротаю время в Diry Bomb. Она хоть бесплатная и ещё более активна. Жду открытой бетки. Там все точки будут расставлены над и.

1