на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Очередной трейлер Леорика в Heroes of the Storm

Blizzard, похоже, очень довольна новым героем, присоединившимся к списку персонажей Heroes of the Storm, — королем скелетов Леориком.

Очередной трейлер героя должен напомнить всем игрокам, что Леорик совершенно точно есть в MOBA, явившись в Нексус прямиком из вселенной Diablo.

Приятного просмотра.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Они ещё только пришли на собеседование.

18

Yurgii_de_Tremi Иллидан тоже всех предал, там же с тоит

16

Дак и Илидан мы то знаем что он хотел силы чтобы спасти свой народ в том числе, НО. Он то между прочем считается страшнейшим предателем всех эльфов, ему от мести пришлось бежать аш в другой мир))

14

Kind Ram Незнаю на счет первой и второй, но точно первый босс 3 части.

12

Yurgii_de_Tremi а какое отношение керриган имеет к леорику? или к Артасу? тебя не смущает что там все предатели не связанные между собой?в хотсе они связаны и его фраза оправдана

8

Kodenia Чушь сказал.Побеждать всегда приятно,а вот слить катку которую играл минут 40-50 вот это обидно.Так что слава богу в хотсе максимум минут 30 месиво идёт.И именно месиво,а не стояния возле башен ластхитя крипов и бегания по лесу. первые минут 15.И не надо никакого шмота сюда и уж тем более золота,одних талантов достаточно.Не хватало ещё что бы из хотса вторую доту сделали.

8

Yurgii_de_Tremi Нечего сказать. А вот озвучка хороша.

6

Kind Ram первой и третьей

6

Неплохой герой. Будет всех выбешивать как мурчаль, и того хуже. Хотя если такое будет случаться и он будет много раз погибать, то враги всё равно будут постоянно получать опыт( Поэтому какую тактику им вырабатывать ваше право=) Он медленно бъет если кому это интересно. Озвучка хорошая.Следующий будет Монах. Kodenia Так с друганами играйте?!!!

5

The Dying Bride pr1mo88 Благодарю друзья. P.S. Я прям ахринеть как обидел кого-то своим вопросом...

5

пля пг идите нах со своим плеером) 7 лет это терпел, но теперь просто уже перебор

4

Говорит,и вибрирует в ушах(

3

Свежая новость, прям такая что этот чел руинит катки часов 12 уже

3

Polololon Некоторые говорят что в балансе, остальные говорят что слабоват, кто насколько успешен можешь посмотреть здесь:

Спойлер

https://www.hotslogs.com/Default

RandySavage Все правильно, вторая дота нам не нужна, я лично сразу дропну игру если внезапно! начнется такое-же унылое сраное дрочево как в доте, кому-то нравится полчаса дрочить на крипов, и "любить" мамок, кому-то нравится адские замесы с начала игры, выбор это хорошо.

3

Леорик это хорошо. Пахнет олдускулом.

2

Я тут видела слухи что diablo II в HD могут переиздать... Верить нет???

0

И именно месиво, а не стояния возле башен ластхитя крипов и бегания по лесу первые минут 15.

0

RandySavage Вчера компанией играли аж 50 минут))

0

miyu Наиграл уже около 1500 каток и ни разу столько бой не длился,самая длинная была 39:20.Я даже не представляю как можно 50 минут наиграть,там на 40-42 минуте уже должен быть лвл 30 у команды,приходиш да тупо сносишь ядро без всяких крипов.

0

RandySavage Пффф, ну ты не сиди 15 минут в лесу, вот тебе и профит. В Доте в первые секунды уже килы, в боях за первые рунки, да и потом тоже все динамично, знаю про что ты говоришь, ну есть нубы, да, они под башнями всю игру стоят да в лесу фармят...и слава богу, не мешаются, потом башенки помогают сносить в конце и "Изи" пишут, а если сливаются как шл*хи, то хоть шанс есть затащить на своем горбе, в ХотСЕ это нереально, нечем, играл я в него, до сих пор стоит, жаль удалять, может одумаются еще. Бывают очень интересные игры, да 40-50 минут, у меня и 1,5 часа катка была один раз, но было ИНТЕРЕСНО потому что комманды были равны, мы меняли закупы, тактику, порядок прокастов ДУМАЛИ, и когда выйграли, было реально приятно, потому что было тяжело. Так что я просто скажу что ты похоже и есть основная аудитория ХотСА, ничего в этом плохого нет, не всем заморачиваться охото. Да и то, можешь поставить Дота - Реборн и играть в пользовательские карты, вот тебе и разнообразие режимов, сейчас там этих карт тысячи, все почти как в детстве в Warcraft 3.

0

Очередной герой хотса, который не имеет ничего оригинального из скиллов. В хотсе с этим большие траблы, только специалисты хоть как-то разнообразны.

0

по поводу предательства и персов на заднем фоне Леорика... это троллинг своеобразный от близзов=)

0

Играя в доту на серьёзном уровне около 2-ух лет, как-то пробовал. Что сказать, как поклоннику всех вселенных, все ок, но как-то казуально( В одиночку не затащишь, увы! Хорошо или плохо Вам решать)

-2

AlexBravo Ну , тем что казуально это да и это как по мне портит игру , ну а на счёт в соло не затащить это ты не вовсём разобрался или не на всех персонажах поиграл .

-2

Ааааачередная имба. Как с Сильваны началось, так и клепают. Сейчас их народ скупит, а потом всю эту братию порежут.

-3

чет в доте он по круче

-5

bohdan2015 С друганами лучше в доту, там командой веселей играть. Вообще, весь азарт онлайновых игр - в доминировании над противником, поэтому HoTS хорош только для тех, кто не очень умеет играть в Мобы, таких большинство, близы снова не прогадали. Здесь проигрывать не страшно, но и выигрывать не так приятно как в той же Доте, или, прости господи, Лоле.

-7

Леорик... Это босс 1 диаблы или второй?)

-8

Фраза "Я выберу в союзники лишь тех, кто меня никогда не предаст!", произнесенная на фоне Кэрриган (предала и людей и зергов) и Артаса (убил отца, предал свой народ) - это просто WIN))) А по сабжу - игра выглядит, звучит и ощущается как наиунылейшее нечто из середины 2000-х

-12

Лучше бы шмотки добавили и золото с опытом индивидуальными сделали...а так, пофиг, все равно не интересно играть, мотивации мало, а если в тиме есть нубы, то все, катка слита и не затащишь никак.

-18