на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Одесса Каббедж опроверг свое заявление о том, что работа над Half-Life 3 остановлена

На прошлой неделе Джон Патрик Лоури, чьим голосом говорит полковник Одесса Каббедж, во всеуслышание заявил, что над Half-Life 3 больше никто не работает. Поклонники серии актеру не поверили. И правильно, надо сказать, сделали. Сегодня господин Лоури удалил со страниц своего блога дезинформирующее сообщение и разместил на его месте новое.  

Если коротко, актер попросту оговорился, за что, собственно, и приносит свои искренние извинения. Люди его профессии узнают обо всем последними. Иными словами, о существовании той или иной игры им становится только в том случае, если их приглашают озвучить одного из персонажей. «Я пытался сказать лишь то, что наиболее достоверной информацией о проекте владеет лишь Гейб Ньюэлл. Он владеет – глава компании, и наверняка знает, что в ней происходит», – оправдывается Джон Патрик Лоури.

Нам же остается только простить его и смиренно дожидаться того дня, когда Valve решит рассказать нам о Half-Life 3. Быть может, подобные происшествия смогут приблизить его.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Half-life 3 ещё реально кто то ждет? Удивительно что настолько терпеливые люди вообще существуют Скоро седьмой год ожидания пойдёт, сам удивляюсь. Но всё равно жду.

34

Одесса Каббедж опроверг свое заявление о том, что работа над Half-Life 3 остановлена Вот ведь тролли, я так и знал... Я надеюсь что Half Life 3 всё таки выйдет.... Жду с нетерпением, хотя меня уже бесит что они жёстко тянут...

32

Гейб, научись наконец-то считать до трех.

24

Секретный источник-Хл3 разрабатывается 2й Секретный источник-Хл3 остановлена 3й источник Хл3 вообще не делали.. Блин.Да вы определитесь уже

23

Я хоть и очень жду халву, но эта неопределенность осточертела.

21

Кажись анонс не за горами. выглядит как тонкий PR.

15

Какая игра десятилетия ? HL2 официально считается игрой десятилетия подавляющим большинством игровых изданий. И более достойных кандидатов я не вижу.

14

Я пытался сказать лишь то, что наиболее достоверной информацией о проекте владеет лишь Гейб Ньюэлл. Он владеет и компанией и наверняка знает, что в ней происходит», – оправдывается Джон Патрик Лоури.-такой балабол А гаму с нетерпением ждем

12

Как же начинает раздражать вся эта псевдоинфа по халве...А актер просто решил получить свою секунду славы.

12

Иными словами, о существовании той или иной игры им становится только в том случае, если их приглашают озвучить одного из персонажей. слово "известно" пропустили

9

По количеству всех уделал МЕ3. Но это не отменяет того, что на деле МЕ3 оказался одним из самых грандиозных провалов 2012-го года.

9

Пездабольские рты выставляют себя полными дураками!

7

продолжают издеваться, вроде август, а не апрель

7

Я только прочитал заголовок, а меня уже прорвало на смех!!!

6

Когда в том же году вышло много шедевров! В 2012-ом? Шедевров? Каких же?

6

проходной и однообразный шутан, вокруг которого развелось столько "десятилетних олдфагов" считающих это шедевром Лично я играл в HL2 ещё в 2005-ом и скажу, что лучше игр с того времени я для себя не нашёл. Каждый год перепрохожу вместе с эпизодами, как и первую часть. А что касается "десятилетних олдфагов" - они хотя бы уважают один из шедевров игровой индустрии, в отличии от других "илит с тонким вкусом", которые его поносят (а добрая половина так вообще в году эдак 2010-ом поиграла). Я впервые увидел, как какой-то сонибой облил грязью HL2 ещё в 2011-ом (раньше вообще не сталкивался, хотя интернет у меня ещё с 2007-го года) и лично для меня это было дико.

6

Half-Life 3 - это как бог, его нет...

5

Но всё же ХФ2 была игрой десятилетия, так что ждать третью часть нужно обязательно. okay...)

5

Ну сколько можно всех так гонять! То да, то нет, опять да и опять нет. Игра-интрига тысячелетия. Скоро с фальшивыми новостями о ХЛ3 нужно будет бороться как со спамом и рекламой при помощи AdBlock`a. Но всё же ХФ2 была игрой десятилетия, так что ждать третью часть нужно обязательно.

4

shok415 ну типа сорс 2 давно в разработке, а про мультиговно это ты зря, на нём весь валв и держится и онлайн того же tf2 больше чем у bf3.

3

Ты и вправду не знаешь? Или ты тупой? В период 2011-2012 вышли: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Battlefield 3, Max Payne 3, Borderlands 2, Far Cry 3 и Т.Д... А причём здесь 2011-ый, когда TWD вышел в 2012-ом? BF3 и TES V сразу отпадают (2011-ый год). И Far Cry 3 с Borderlands 2 - не более, чем хорошие игры. А МР3 довольно неоднозначный. Для тебя да, для других нет. Все взаимосвязано. И лучше смирись с этим. Хоть назови его самой некудышной частью серии, он уже победил, с этим ничего не поделать. У меня множество единомышленников. Третья часть объективно никудышняя - слабая RPG-составляющая, скучная боёвка (хотя это недостаток присущ всей серии), нелогичный сценарий.

3

Граматеи, понаписали в новости несуразицы. Сами-то почитайте ЗЫ - а реклама на пг да, всё такое же гавно

3

Поexавший Если уж не веришь "десятилетним олдфагам", то хотя бы глянь вот сюда: http://www.metacritic.com/game/pc/half-life-2

3

vkontaktesider Обьясни как можно сравнивать говняный call of duty и шедевральный half life ?

3

фуф, аж от сердца отлегло.

2

Сюжет это самое лучшее что может только быть! И валькин дед по праву стала игрой года у большинства игровых изданий! Шедевр! Никакие бордерландсы и фар краи НИКОГДА её не переплюнут! ИМХО!

2

Один намекает что делают, другой нет... Надоело. П.С. Игру не жду, прошел 1, 2 без особого настроения, может объяснит кто мне прелесть халвы? П.П.С. 1-я больше понравилась

2

Если игра реально шедевр,то её продолжение будут долго ждать.(я сейчас говорю о half-life)И нечего спрашивать "А продолжение ещё кто-то ждёт?"

2

meeloor «Прости, но в каком веке ты сейчас живешь? Это же тебе не времена тетриса, где сюжета как такового нет. Сейчас любая игра из разряда ААА не может обойтись без сюжета. Сюжет - такая же часть игры и игрового опыта как и геймплей » - Я согласен, сюжет в играх обязательно должен быть, но здесь кроме него ничего нету!

1

А я сейчас про игру говорю, а не про кино! Но это не отменяет того, что TWD - одна из лучших игр 2012-го года, наравне с XCOM: EU и Black Mesa. А что касается геймплея, посмотри на BioShock Infinite - нуднейший с точки зрения геймплея шутер, зато десяток налепили.

1

Смешно будет если ее все таки выпустят... Но игра окажется не тем чего ожидали :D

1

Один актер написал чушь. Затем признался что смолол чушь, и что он "идиот" , но он ведь "актер" ему можно быть идиотом. А все знает Гейб. ПС Суть этой и предыдущей новости : Гейб его знает когда выйдет Халфа 3. ППС Ну это мы и так знали...

1

Valve совсем обленилась, 3 часть 2-й серии так и не выпустила, обосралась с ожиданиями, что игроки купятся на эти мелкие части, затем стим выпустила и все, собирает тупо проценты. А 3-ю часть выпустить не может тупо потому, что их движок устарел, да и собирать проценты с продаж куда легче чем выпустить что нибудь стоящее.

1

борман Согласен, живут на проценты. Вальве больше не студия по разработке игр, а обычные продажники.

1

Кто сравнивает игру 2004 с сегодняшними играми полный кретин. Когда она вышла в 2004 году там был графон физика сюжет атмосфера.где еще негде небыло, а если вы школота которая поиграла в халфу 2009-2013 годах,так конечно у вас сложится плохое мнение.

1

Пусть запрутся в тёмной комнате в гордом одиночестве и там сами раздувают, потом опровергают, затем уточняют, но только чур сами себе без выноса на публику :D

0

Хм, скорей всего игра уже готова, просто они не знают какой еще прикол на 1 апреля придумать :) Ну а если без шуток, то ждем, ждем в автономном режими, временами вспоминая о халфе и проверяя, нет ли новых новостей. П.С.- Самое дольшее по времени, я пожалуй ждал, Паркан2, и я надеюсь, что халфа, не побьет этот, мой рекорд ожидания. (8 лет)

0

борман они не обленились а хотят сделать лучшую серію Half-Life.

0

Пацаны а когда уже появится полная версия игры Black Mesa? А то я с прошлого сентября всё жду когда она официально в стиме появится)))

0

Пацаны а когда уже появится полная версия игры Black Mesa? Когда выйдет Xen, а обещали в конце этого года.

0

warp 37 Каждый год перепрохожу вместе с эпизодами, как и первую часть. + У меня подобная традиция.

0

igrik0 И в чем я виноват? В том что не изобрел машину времени ?

0

Да выйдет халф-лайф 3, если не выйдет то valve капец, и они это понимают.

0

BOSS Viacheslav Ну ты даешь, батлфилд 3 это не какой не шедевр, да и вообще ты бред какой то написал, может эти игры и не плохие, но в своё время HL2 был круче чем все эти вместе взятые игры.

0

meeloor warp 37 Ок..., игры 2012-го года: Dishonored, Max Payne 3, Borderlands 2, Far Cry 3! А теперь скажите мне два умника, мать вашу ! Говнина под названием "The Walking Dead" лучше любой из тех игр?

-1

Лучше бы никто и не работал над ней!!!

-3

Раз - Кому верить? Два - наплевать уже становится.

-3

халвы 3 особые то продажи не будут,1 причина все больше игроков которые не играли не в первую не 2 часть и нечего толком о ней не знают,2 фаны которые играли становится меньше время идет а даже анонса нету,3 а вы уверены что будет щедевр кс го вышел и каким щедевром вышел?

-3

Поexавший Согласен с тобой полностью ! GTA San Andreas - настоящая игра десятилетия !

-3

Как же вы все задрали. "half life 3 о боже half life 3 вторая часть была игрой тысячелетия ну почему же дядя Гейб не делает 3 часть". Я вам вот что скажу, когда half life 2 вышла она прошла мимо меня и вообще я довольно недавно узнал об этой серии игр. Первая часть действительно прорывная игра. Это был один из первых шутеров в котором был сюжет ,интерестные персонажи и так называемая "атмосфера". Недавно поиграл в ее ремейк и не увидел там абсолютно ничего интересного, хотя многие до сих пор с упоением играют в нее. Но ей можно это простить так как первая half life вышла лет 10 назад. После этого решил поиграть во вторую часть. И с ней то же самое. Шутан как шутан. Зацепило только внимание к деталям и дизайн локаций ( но после dishonored он смотрится блекло и не так оригинально ). Сюжет еще неплохой , но меня не зацепил кое как доковылял до конца игры. Атмосферы не нашел ,хотя многие говорят ,что чувствуют незабываемые ощущение и " Рабочую атмосферу" когда едут в вагоне поезда в самом начале первой и второй части. Иными словами я абсолютно не понимаю всего того что творится вокруг третьй части и почему ее все так ждут. Может быть это потому что почти все играли в нее в 2004 когда она казалась всем прорывной? Не знаю, но одно я знаю точно проверку временем игра не прошла (то если за нее сядет обычный современный игрок она покажется ему унылой более чем полностью) З.Ы данный коммент я создал не для того чтобы забатхертить кого нибудь или затроллить. Я лишь хотел высказать собственное мнение по поводу серии half life !

-3

Не понимаю, почему такой кипишь возник вокруг темы HL3, в компьютерных клубах играл в первую часть, так как больше ничего дельного там не было, в HL2 играл как только вышла ну и как то она меня не цепляла, да и сейчас тоже не особо тянет) не думаю что HL3 стоит такого внимания которого все ей уделяют) Даже если они ее сделают, и что то там будет не так, ее обольют таким г.... что это будет самый эпичный провал.

-4

meeloor Это игра десятилетия? Твою ж... GTA San Andreas - игра десятилетия, а не какой-то проходной и однообразный шутан, вокруг которого развелось столько "десятилетних олдфагов" считающих это шедевром.

-5

не жду, первая и вторая обычный проходной шутан

-8

Пля.. заипали, людей что бы всякие тим фортресы и прочее мульт-гавно делать, так у них полно, а собраться и сделать сраную игру на Source ( врядли они будут менять движок) так у них руки не доходят....

-9

meeloor "В чем-то да (например сюжет)" А я сейчас про игру говорю, а не про кино! "в чем-то нет (например геймплей)" - Геймплея там нету! Игрой назвать это нельзя - нажми кнопочку и смотри ролик! Кал...

-10

Шедевр это - первая часть, безусловно. Перепроходил не раз, помню почти наизусть игру. Вот на этом Half-Life и должна кончиться. Вторая не кромешный отстой, но нет в ней ничего потрясающего, может было что-то, то только в плане прорыва графики и физики, но сейчас это неактуально. На полное прохождение меня хватило только на раз. Унылая она какая-то, а эти эпизоды просто смертельная скука. Хотя с другой стороны именно эта игра дала начало движку соурс, который родил такие вещи как Garry's mod, тот же TF2. Вот только за это можно ценить эту игру. Весь этот ажиотаж мне вообще не понятен. Плюс ко всему уже попахивает стереотипностью какой-то. С каких пор школота стала ценителем таких вещей? Почему им так важен выход Half-Life 3? Это мода такая? Все эти шутки про цифру 3, Гейба. И каждый, каждый как один пишет одно и тоже и считает это оригинальным.

-10

meeloor Я не отредактировал там ничего значительного! Смысл не поменялся!

-13

warp 37 Ты и вправду не знаешь? Или ты тупой? В период 2011-2012 вышли: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Battlefield 3, Max Payne 3, Borderlands 2, Far Cry 3 и Т.Д...

-16

meeloor А ха-ха))) Я вспомнил) Да всем насрать на эту церемонию Video Game Awards 2012 ! На ней игрой года стала - The Walking Dead ! Когда в том же году вышло много шедевров! Еще вопросы есть ?

-20

Я единственный которому насрать на HL3

-21

Half-life 3 ещё реально кто то ждет? Удивительно что настолько терпеливые люди вообще существуют

-28

meeloor Какая игра десятилетия ? Half Life 2 - игра десятилетия? Не смеши !

-40

НАДЕЮСЬ ЭТА ХЕРНЯ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ! Слишком много шума вокруг пустого шутера основанного на физике и не особо-то красивых скриптах. Все еще хуже, чем с Кол оф Дьюти, народ на пустом месте с ума сходит от одного упоминания.

-47