на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Один из разработчиков Warhammer Online попросил EA выпустить одиночный вариант игры

Эндрю Меггс, основатель студии City State Entertainment, некогда трудившийся на благо Mythic Entertainment, призвал Electronic Arts к выпуску одиночного варианта Warhammer Online: Age of Reckoning. Разработчик написал в своем блоге, что возможность запуска игры без привязки к серверу присутствовала в Warhammer Online с самого начала.

Эндрю Меггс был ведущим инженером клиента Warhammer Online. «Здесь нет авторизации, нет экрана с выбором персонажа, NPC и других игроков. Здесь нет геймплея. Есть только вы и огромный мир. Вы можете летать по нему как Супермен и при желании телепортироваться в любую его точку», — пишет разработчик.

Но если в одиночную Warhammer Online невозможно играть, зачем тогда ее выпускать? Меггс считает, что поклонники вселенной заслуживают уважения. И если им вдруг захочется вспомнить то время, когда они со своими братьями по оружию покоряли Warhammer Online, или же просто побродить по знакомым местам, у них должна быть такая возможность.

Бывший сотрудник Mythic Entertainment называет Warhammer Online, официальное закрытие которой состоялось 18 декабря, частью истории. Но согласится ли Electronic Arts превратить ее в музей, чьи двери будут открываться двумя кликами? К сожалению, на предложение Эндрю Меггса издатель пока никак не отреагировал.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

MMO тупиковая ветвь развития игр!

28

AleksanderB911 ЖТА Онлайн тоже ММО, но ее пока ни кто не обсирал. Странные вы какие то.

18

Ёмаё это просто ультрамегаслоупок PG/А игра классная была,жаль поддержка убогая была.

14

Здесь нет авторизации, нет экрана с выбором персонажа, NPC и других игроков. Здесь нет геймплея. Есть только вы и огромный мир. Вы можете летать по нему как Супермен и при желании телепортироваться в любую его точку Нах это надо?

8

c 2-ух дневным перерывом тебя PG

8

usoid Сказано же, что без серверов... Одиночная

5

usoid Ностальгия стоит миллиона,товарищ.Но только не ностальгия по MMO - смысл вспоминать о том,как вот такая вот туча поганцев материлась,сражалась друг с другом и в сотый раз била Плохого Злодея 100 уровня?

3

Мир-музей - закономерное стремление разработчика закрывшейся ММОшки. Эдакое надгробие. Но Electronic Arts едва ли сделает то, что не будет приносить ей деньги.

2

По моему я эту новость читал...Только 10 дней назад

2

flatron_t55 нет умник. Но тебе походу стоит дать как раз ту медальку розового зверька.Попроси просто у дедушки мороза он поймет и с радостью тебе ее обеспечит !

2

The Dying Bride Сколько ты готов платить за свою эту, ностальгию?

1

V.Lem А он у вас есть? Ну чтоб поддержать чужие сервера на плаву. А иначе брейтесь, товарищ, ибо нех ))

1

Шикарная игра была. Подкрутить квесты, сделать из нее сингл и яб купил

1

AleksanderB911 Да это точно! Лучше пусть норм игры делают!

0

usoid Я никогда не тратил деньги на MMO,а пока в принципе отказался от них.Времени нет и надоело - надо продвигать коммунизм и т.д.А при надобности и миллион скопить можно,если к игре,конечно,в качестве подарка приложат пару машин,квартиру,операцию(что там ещё к Saints row 4 давали?) и вот такой вот грузовик с медведями.

0

На кой ляд оно надо? Для ностальгии?! Ностальгия должна быть по чему-то хорошему, а в ММО не может быть ничего хорошего!

0

Но по любому,ЕА откажется от одиночной.

0

Думаю не составит труда им просто написать сюжетный квест и уаля игра готова я бы поиграл.Слышал о ней но сам не пробовал играть, а со смыслом было бы интересно.

0

Онлайновую даже не пробовал, а вот если сингловую версию выпустят, то я бы посмотрел конечно.

0

Кстати да, поддерживаю его. Я не играл - неплохо бы было глянуть что да как) Тем более в минусе разработчики хоть как не останутся.

0

...хотя не, пойду халф лайф 3 играть.

0

GWINBLEYDD Воспоминания к примеру о людях с которыми ты играл, Все эмоции которые испытывал от игры, всё хорошее что было в этой игре.

0

AleksanderB911 согласен, что жанр ММО тупиковая ветвь, ибо это самый классный и совершенный жанр, лучше не придумаешь уже и, да и нет смысла)))

0

AleksanderB911 Самая развивающаяся ветвь)

0

Какой-то бред сумасшедшего. И чо, вся эта радость должна быть халявной? А если нет, то что, найдутся психи платить за выгул? Ну и сколько их будет, ноль?

-1

Vlad_Epifanov и че что ты читал 10 дней назад прочитал, тебе за это медаль дать? пиз...ц тупость зашкаливает...)

-2