на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Один миллион Spore

Наконец-то прибыли сведения о покоренных игрой Spore (PC, Mac, Nintendo DS) рубежах. Первое достижение не так значительно, но крайне важно в психологическом плане.
Сегодня Electronic Arts сообщила, что Spore с момента официального релиза 5-го сентября этого года разлетелась по миру суммарным тиражом в один миллион копий, а пользователи создали более 25 миллионов существ. При подсчете учитывались все три версии игры, одновременно появившиеся в продаже.
«Spore – это хит. Последнее творение Уилла Райта (Will Wright) – очень разносторонняя игра, притягивающая к себе как казуальных игроков, так и хардкорных. Мы очень хорошо стартовали перед началом рождественского сезона. И мы уверены в том, что Spore станет местом самовыражения для игроков всех типов и возрастов» - широко улыбаясь, заявил президент EA Games Фрэнк Джибо (Frank Gibeau).
Начало положено. Не сомневаемся, что для Spore не проблема взять новые миллионные барьеры и принести в казну американского издательства еще больше денег. А там того и гляди, начнут выходить дополнения для Spore.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ждём Spore Seasons, Spore Animals, Spore Holiday, Spore nightlive... =)

0

Hitman_forever +1 "Разносторонняя игра, притягивающая к себе хардкорных игроков" - посмеялся :) спасибо!

0

Hitman_forever +1)))) Заявление Райта очень насмешило,меня очень удивляет что какая-то детская игрушечка разошлась таким тиражом...

0

игра для детей дошкольного возраста.

0

да уж со сложностью в игре переборщили :))

0

Это не игра а бред. Кто ее поддерживает тот тупоголовый урод. Hitman_forever чего ты там ждешь, урод. Ведете себя как чмо.

0

kotsumoto zed_x Мне кажется здесь не место неумному быдлу, и своими постами ты только опускаешь себя. Каждый играет в то, что он хочет, и ты не имеешь права навязывать свое мнение остальным.

0

HazarXxX согласен с тобой) kotsumoto zed_x еще одна пустоголовая малолетка будет засирать своими тупыми комментариями все новости,так держать teenagers!!! ^))

0

kotsumoto zed_x твой способ самореализации очень примитивен,ты наверно недоношенный или отсталый,не беспокойся для тебя найдется хорошее местечко где-нибудь грузчиком)))

0

Уилл Райт видимо не читал или просто не хочет читать комментарии относительно игры,после 4 часов геймплея! То ,что она разошлась в один миллион копий не означает,что игра такая хорошая.Просто не которые покупатели надеятся на большее по описании игры.

0

Spore - отличная игра. Большие мальчики, люди из категории "я уже играю во взрослые игры" и "мне мама уже купила мощный комп, на котором я играю в Красис" могут спать спокойно. Вот и покупают те, у которых Crysis не идёт. Самый бредовый комментарий. kotsumoto zed_x твой способ самореализации очень примитивен,ты наверно недоношенный или отсталый,не беспокойся для тебя найдется хорошее местечко где-нибудь грузчиком))) Точно сказал.

0

NY GAMER че ты сравниваешь Crysis и spore,в первой только графика хороша,геймплэй гавно,во второй много нереализованных,или не так реализованных особенностей,а если их все-таки сравнить то spore по оригинальности далеко впреди ))имхо

0

NY GAMER сказал бы что сравниваешь продажи,из твоего поста я не понял.... Честно скажу crysis у меня дома на мах не идет,но я достаточно играл у друга и впечатление пишу по полной графике и графика это единственное,что там реализовано прекрасно.. Про графику spore я ни чего не говорил,она там отсутствует,как класс....

0

Спора - игра, которая развлекала меня 3 дня. На западе геймерам мб и понравилась игра, которая рассчитана на девочек/девушек и школьников 1-3 класса, они думают мол это же ЕА, создатели симса, нада поиграть. ИМХО

0

kotsumoto zed_x нет слов))) я думал сдесь джек воробей и хэнкок отжигают только, ошибся. По теме, не удивлён. Игра на любителя, и не сказал бы что гов.. просто у разных людей разные вкусы.Про "хардкорных" игроков забавно сказано, это чисто казуальная игра, имхо. А то, что брэнд и дальше развивать будут и сделают что-то вроде симсов, в этом я уверен - это же ЕА...

0

"Сегодня Electronic Arts сообщила....." Вчера эту новость на игромании прочитал

0

ну вы и бред пишете половина народу уже поиграла в спору и это одно из самых важных достижений. взрослые все дети им прикольно создавать мелочь пузатую и смотреть как она живет чем бегать в тупой крайзис, который сводиться выстрел-стелс покурил и по новой. половина современных шутеров которые имеют режим само лечения это убогий шутер в котором не надо думать ни о чем.

0

самоличение это наоборот достижение.аптечки толком надоели...Признайся,что ты максимум на средненьком уровне проходил Crysis тот же...самолечение ввели для того чтобы дошло до многих что надо рубиться на тяжёлом уровне xD...до кого не допёрло...видимо не судьба. kotsumoto zed_x Привет девчушка xD

0

Ну вы такое говорите, по моему и Crysis шикарная игра и Spore великолепная. Обе игры одни из моих любимых.

0

kotsumoto zed_x - Ёбаный, ускоглазый, жёлтокожий школьниг, сам ты б.л.я.т.ь ЭнЭлО !

0

Споре немного разочаровала, но думаю моды доведут до ума её :)

0

Hitman_forever Погавкай еще умница. Таким баранам как ты полезно играть в SPORE, она как раз создана для тебя одноклеточный, и всех касается, тупоголовые. Играйте пробки, играйте, может научитесь делать достойные игры, а то присели тут, как клуб интеллектуалов, умных из себя строите. Дешевки.

0

На себя посмотрите в зеркало "on-line крысы".

0

интересно чей бот этот котсумото...)) Споре поиграл и слава богам, не покупал... Купил бы если б Онлайн был приличный...тоесть с другом например играть можно было, летать вместе... а так - это того не стоит... Стратегия примитивная..3 вида юнитов, экономика тоже не очень... вот дипломатия еще хорошо проработана.. ну и самая разпиареная фишка - все делаеш сам...создавать свою расу это прикольно. и отдуваешся на Одном Корабле за весь Альянс.. 8\10 мне игра понравилась..но мультиплаер отсутствует как таковой. по мне так лучше поиграть в Emperor:battle for Dune Космические Рейнджеры 2 Galactic Civilization или Master Of Orion

0

Надеюсь дополнение на выход из космического корабля выйдет =)

0

nAksX самолечения для девчонок(образно выражаясь)) "Признайся,что ты максимум на средненьком уровне проходил Crysis тот же",у меня на дельте ни разу ни возникло трудностей,мне вообще показалось,что не хватает еще пару уровней сложности типа super delta и еще что-нибудь,слишком легкая игра,по моему...

0

Kotsumoto Мне пофиг на игру я к ней равнодушен, но ты как гнида дepьмo порешь уeбoк!

0

Кстати я чета не врубился почему на скрине интерфейс вверху слева и он совершенно другой(полоски жизни вверху)а должен быть внизу по середине.. Не замечали отличие?

0