на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Один миллион существ за семь дней

Не успели сотрудники Maxis зафиксировать отметку в 250 тысяч созданных существ посредством Spore Creature Creator, как в дверь настойчиво стучится новой рекорд. Похоже на то, что даже сами создатели не ожидали такой прыти от пользователей.
Вчера было официально зафиксировано миллионное существо, созданное человеческим разумом. Некто под ником FlamingChidori добавил свою двуногую зеленую рептилию, нареченную им Sapiusgeenus, в базу данных и моментально стал знаменитостью – именно его существо числится под номер 1,000,000. «Maxis очень рада такому всплеску креатива, который вызвал релиз Spore Creature Creator. У людей в крови желание творить, и мы лишь помогаем им выразить себя» - заявила исполнительный продюсер Maxis Люси Брэдсхау (Bradshaw).
Ну и вдогонку. На днях Electronic Arts раскрыла содержимое специального издания Spore Galactic Edition. В ассортименте – DVD с фильмом о создании игры, арт-бук, постер и 100-страничная книжка Galactic Handbook. Отдельной строкой идет документальный фильм производства National Geographic Channel под названием «How to Build a Better Being». В принципе, королевский набор.
Выход Spore (PC) намечен на 5-е сентября этого года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Отлично! Только я полепил штук 10 и мне надоело.

0

Представляю, что будет, когда выйдет сама игра... Сервера взорвет)))

0

я 3 штуки сделал) вообщем теперь можно ждать 5ого сентября)

0

это щас скучно , в полной версии должен быть целый живой мир !

0

Интересно его локализуют и чтоб вместе с колекционкой, главное чтоб цена была не как у обдолбаного крайзиса за 1100руб..... P.S. Кста там можно делать мобов агресивного вида и наружности, а то как на скрины не посмотрю все какие то плюшевые.

0

больше всего бесит то, что части тела друг сквозь друга проходят. а так я 3 модельки опубликовал на сервере spore

0

Я тож парочку сделал.Под хип-хоп клева танцуют ^_^/

0

прикольный редактор, игра будет зачотной ибо оригинальные идеи.

0

за идею куплю пиратку, большего ЭТО не заслуживает, имхо.

0

to Вармаг не понятно как-то.. в чем смысл покупать пиратку-то? Не вижу логики. Ты собираешься купить игру с интересной идеей в виде дерьмовой пиратки. Кому с этого плюс? Разработчикам? Нет, им, вообще, по барабану твоя пиратка. Тебе? Нет, ты купишь за свои деньги дерьмо. Пиратам? Да, безусловно. Получить деньги от тебя за продажу результатов чужого труда в говнястом варианте это всегда плюс. А это что? "большего ЭТО не заслуживает". То есть Spore за свою идею заслуживает того, чтобы ты купил пиратку? Хрень какая-то. Maxis от этого ни холодно ни жарко. Твое стремление купить пиратку вызывает ассоциацию "сам себя нае**л".

0

Это напоминает андеграундовые нидфорспиды, где более сотни одинаковых трасс. В то время как в ранних играх был всего десяток, но совершенно разных. То есть цифры в стиле "миллион существ" не впечатляют, так как налицо гонка за количеством в ущерб качеству. Я не верю, что среди миллиона этих творений нет двух похожих. Лучше бы профессиональные моделлеры Maxis понаделали штук восемьдесят тщательно проработанных рас, этого вполне хватило бы. А так, похоже, придется гамать в интернете с творениями самопальных тридемаксеров.

0

жалко что в демоверсии только редактор. Хотел бы уже поиграть как-то, опробовать монстра.

0

скорее всего пол миллиона бегающих членов)))

0