на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Одиночный режим, частота кадров и другие подробности Star Wars: Battlefront

С завершением недели поток новостей о Star Wars: Battlefront не окончился. Как стало известно, в игре будет доступен одиночный режим для игры с ботами, а частота кадров достигнет 60 fps.

Как известно, Star Wars: Battlefront не будет содержать полноценной одиночной кампании. Тем не менее, как сообщила DICE на своей официальной странице в Twitter, в игре будет доступен отдельный режим под названием «Миссии», в который можно будет играть в одиночку с ботами. Кроме того, по словам дизайн-директора игры Никласа Фегреуса, боты будут доступны и в онлайне.

Также Фегреус пообещал, что игра будет работать с частотой кадров в 60 fps. Судя по всему, речь шла обо всех платформах, включая персональные компьютеры. Впрочем, вряд ли это значит, что частота кадров на мощных компьютерах будет ограничена. Наверняка обладатели производительных конфигураций смогут играть в Battlefront и с более высоким fps.

Дизайн-директор также сообщил, что в игре будут не только уже продемонстрированные карты, но и некоторые другие. Точного числа он, к сожалению, не сообщил.

Star Wars: Battlefront выйдет на PC, PS4 и Xbox One 17 ноября этого года.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Блин, без сюжетки???? That's suck

55
53

Star Wars: Battlefront не будет содержать полноценной одиночной кампании. Да а говорили , что это не высокобюджетный мод к battlefield .....

38

Урезанное количество игроков до 40, нету космического боя, боевые машины AT-AT будут передвигаться по заданной линии. Очередной мод для сруба бабла на фанатах.

36

С каждой новой инфой про Батлфронт, всё больше жду 1313

35

О, боты. На самом деле годная новость.

35

Вадиман26 Блин, без сюжетки???? В оригинальном Баттлфронте сюжетки не было. Была кучка миссий, которые можно было как в Сингл, так и в мульти и моё почтение - боты были зверями, рвали в клочья, более-менее годно летали, пытались как-то кучковаться. В общем с ролью мясца справлялись. Но был имбаланс против торговой федерации - дроиды были слишком имбовые, боты-человеки с ними еле справлялись. Во втором Баттлфронте было подобие сюжетки - набор ровно тех же мультиплеерных карт, но в определённом порядке, пройдёшь А,Б,В - посмортишь кинцо, потом Г,Д,Е - ещё кинцо и так до финиша. Так что в принципе отсутствие сюжетки не ново, даже наоборот - это тот самый Баттлфронт. Жаль что не будет космобитв. Во второй части были эпичные драки "крейсер вс крейсер", где вначале пилотом надо было гнобить крейсер врага а потом десантироваться на него пехотой. Эпично.

33

"В игре будет доступен отдельный режим под названием «Миссии», в который можно будет играть в одиночку с ботами". Ну хоть что-то

29

Чую кидалово я. После поганого рескина батлы под недокопов, ждет нас такое же горе только по далекой галактике... Не ясно будущее мне: темная сторона силы скрывает все... И всегда ситхов двое: Е и А...

27

cyber-punk 1313? Её ж давно прикрыли вроде?

20

Трейлер не впечатлил. Ждём геймплея

17

Как известно, Star Wars: Battlefront не будет содержать полноценной одиночной кампании пффф....давай до свидания ...

17

И так 40 игроков максимум, теперь еще и боты.

15

Но ведь космические битвы - лучшее, что было в Батлфронте! Эпичные бои на звездолетах, перерастающие в пехотные бои уже в крейсерах. Без этого новый батл потеряет половину своего шарма.

15

единственное чего мне не будет хватать - это битвы в космосе , именно за них я и полюбил эту игру (

Спойлер
14

Судя по скудным обрывкам информации игра больше подходит на кастрированный высер. Если DICE отважился назвать SWBF полноценной игрой, то что тогда в сравнении с ним Battlefield 4, плотно нашпигованный контентом, неплохой одиночной компанией, и серьёзной поддержкой, которая продолжается и по сей день? Без обид фанаты серии SW, сам таковым являюсь, но будущая игра откровенный, судя по всему, мультиплеерный огрызок. Все прекрасно знают как DICE умеют делать игры. А на данный момент получается не больше чем фанатский мод, пока получается. Странно, что эксперимент с хардлайном их ни чему не научил. Надеюсь, что я глубоко заблуждаюсь.

13

очень жаль что сюжетной компании не будет(((

13

В батлфронт 1-2 всегда были режимы с ботами. А что касается меня, то я обожал быстрый забег с ботами!!!

10

Rocket Dragon Недавно всплыла снова, будет показана на E3, правда уже на другом движке, вместо UE->CE, да и сама игра будет отличаться, разработчики уже другие

10

Пираты будут с ботами играть..XD

10

DICE, валите от EA, срочно! Они и батлу загубят, и бателфронт! Хоть к юбикам, хоть к бетесде - НО ВАЛИТЕ ОТ EA!!!

9

К огромному сожалению, нас ждет, скорее всего какая-то фигня, урезанная и неполноценная, ради заработка, на нас фанатах денег! Конечно, еще мало инфы и судить сложно и можно верить в лучшее, однако тень сомнеия уже дает о себе знать. Особенно, четко зная кто выступает в роли издателя, ЕА, у которой главный девиз донат ради доната, такую жадную компанию еще нужео поискать.

8

Вангую 900р для PS4 и 720р для Xone.

8

Ну все без сингла нафиг...такого(мульти-пульти) добра сейчас вагон уже,с прыгающими "Денами 2000"

7

HollowHeart "Чувствую скрытую угрозу я" :)

7

"Как стало известно, в игре будет доступен одиночный режим для игры с ботами." "Кроме того, по словам дизайн-директора игры Никласа Фегреуса, боты будут доступны и в онлайне. Говорил же будет, а мне 40 минусов впаяли, хах :/

7

Да без одиночки скучновато будет, а трейлер захватывающий

5

diablo_7_13 согласен сюжет это самое то что в стар варсе и держит многих поклонников.

4

Если на консолях 60 кадров, значит будет максимально порезанный графон.

4

вокруг да около!!! мы и сами это знаем без вас

3

neolegalayz Трейлер чистой воды маркетинговый мультик, в игре все будет куда унылие, инфа сотка!

3

Хорошо что будут боты, я уже от мультиплееров как-то даже устал. Только надеюсь ИИ будет интересный, а не коловдятина, где боты толкаясь лезут в прицел. Битвы в космосе запросто смогут сделать отдельным DLC, аля Air domination из BF3-4. Так что игру списывать пока рано.

3

А я всегда воспринимал эту последовательность карт, что в первой части, что во второй именно как историю. Другое дело покорение космоса. Это да, это странный режим. На самом деле как-то же жили без космических боёв в первой части. Но я поддерживаю предыдущий пост по поводу DLC. Слишком лакомый это кусочек, чтобы его просто так вставлять)) P.S. А боты во второй части странные ребята. Недельку назад скачал заново. Союзники к гранатам бегают, перед стволом мелькают. Не помню чтобы много лет назад такое было с ними, эх...

3

Нет, ну что это за дела!? Сингла нет, космоса нет (а обещали, что можно будет переходить из космоса на планету и обратно), 40 человек на матч... Да ну её фтопку. Порезали всё, что только могли порезать.

3

Боты - это, конечно, хорошо. Даже отлично! Но! Надеялся на полноценный нормальный одиночный режим с сюжетом и кат-сценками про штурмовиков или повстанцев. Ан-нет, обломитесь, ребята...

2

я пират и буду играть с ботами, проблемы?

2

Ощущение, буд-то "Союз Разработчиков" таки услышали игроков, мол без Оптимизона - не будет Вам прибыли) Ну, буду верить, что оптимизация будет на том же уровне ( а может быть и выше ), как у ЖиТыА 5. Ибо тогда - я куплю игрулю и буду наслаждаться)

1

Да будет космические битвы, но уверен что только в виде длс для премиума.

1

Человек_без_совести DICE уже никогда не уйдут от ea, так как их уже давно купили.

1

Star Wars: Battlefield - иди ты нах@й без сингла, и твои разрабы и издатели вместе с тобой.

1

Domooo >Одному как то не очень играть Возьми в компанию пару пива.

1

да хоспади что вы еще не видели в ЗВ,чтобы вам сингл подавать,там собсно и подавать нечего...

1

Tier69 Завести ориджин аккаунт - это так трудно.

0

а я верил и надеялся что они годноту делают(( верил что будут бои в космосе и отличный сингл. но увы это те же DICE & EA, помешанные больше на деньгах, чем заинтересованы сделать хорошую игру (в отличии от рокстар геймс и вальве), нас ждет разочарование года, господа.

0

Также Фегреус пообещал, что игра будет работать с частотой кадров в 60 fps. Судя по всему, речь шла обо всех платформах, включая персональные компьютеры. Впрочем, вряд ли это значит, что частота кадров на мощных компьютерах будет ограничена. С каких пор вообще ставится вопрос о FPS на PC. А так конечно печально что это будет очередная MMO,Dice просто не умеют делать нормальный сингл.

0

Как по мне, с ботами есть смысл в сюжетке играть. А если только мультик, то и боты без надобности

0

Космическая батла кроче

0

А что плохого в 40 человек на карте?Это не Батла с огромными размерами и не известно,каких размеров будут карты.К тому же как показывает практика по той же самой батле,64 игрока не всегда хорошо,где бой становится тупым месивом на каждом шагу.А битвы в космосе наверняка сделают как DLC,что будет логично,хоть многим и не понравится,но подобные DLC будут покупать.Смысл как-то критиковать игру,когда нет еще ни одного гемплейного видео?

0

The_Bulldozer Космобитвы будут платным DLC за 4999р. Издатели ведь EA, как ни крути.

0

Одному как то не очень играть

0

starwars без сюжета. ну зашибись... ради эпичной истории только и ждал((

0

пока все как то и в правду звучит крайне урезанно и порезано

0

Еще побаиваюсь какую донат-схему сюда запилит ЕА, они то великие мастера на это дело. Платные персы? Шкурки? Уровни и так далее. Это печально(

0

Господи, пыжаться над игрой уже многие годы и не запилят нормальной кампании, как так?? не так уж часто выходят игры о вселенной Star Wars, жизнь- боль, товарищи!

0

Без одиночный кампании, эта как Counter strike и Battlefield в формате звездных войн и все! Не думаю что куча времени и ресурсов потрачена для игры только по сети и интернет. Сюжет, даже самые большие ММО игры не без сюжета! Надеюсь эта проста не так и в игре будет крутой сюжет, хотя бы частично показывающая пред историю ЗВ еп 7!

0

Сами подумайте, если они делали мягко говоря плохой сингл с тупым сюжетом, что они сделают в SW. Миссии уже хоть что-то! А нет, так может все-таки запилят режим выбора карт и игры с ботами как в оригинальном СВБФ1, 2. И если будет сингл, то не забывайте, что он должен быть каноничным Лору SW. Дайсы пойдут к Лукасу и будут консультироваться по поводу сюжета? Не верю, не будет такого. ДА и я лично не представляю сингл в ФПС от Дайсов. Они вам не сделают новый Оуткаст, дарк форсес, Джеди академи, как бы вы этого не хотели! У них другой профиль. Я всегда говорил людям и буду говорить, думайте головой и не ожидайте от игры ничего того, что хотите ВЫ. Дождитесь релиза и почитайте потом авторитетные обзоры, или купите ее сразу.

0

cyber-punk 1313 отменили ведь

-1

Я нет понимаю чего все ноют про отсутствие боев в космосе, все резко забыли про то с кем имеют дело? Премиум подписку никто не отменял. Будут вам и бои в космосе и звезда смерти и хрен еще знает что еще, просто не сразу.

-2

The_Bulldozer Пройшедь А,Б,С и смотришь кинцо - именно так и выглядит сюжетный режим во многих играх.

-3

То что я и ждал,пойду кончу:D

-3

Мне важней всего чтобы игра Вышла в Стиме!!! А то опять Ориджин экс, и всё я в неё играть не буду((

-6

Человек_без_совести Тоесть прогнутся и терпеть? Не извини не привык Стим был первым и я сделал свой выбор менять друзей ради прихоти ЕА которая только экзами свой сервис живым держит мне не хочется.

-7

Как известно, Star Wars: Battlefront не будет содержать полноценной одиночной кампании. И в этот миг мой мир рухнул!!! А пофиг пошел в ГТА 5 играть!

-10

Ну лично меня почти все пока что устраивает: 1. Отсутствие сюжетного сингла. Ну и черт с ним,чесслово. Сюжетка у Дайсов всегда была убогой, за исключением Бэд Компани. Мне в МВ3 ее проходить интереснее было, чем в БФ3, БФ4 и Миррорс Эдж вместе взятых, прости г-споди. 2. Отсутствие космоса. Печально, хоть в Баттлфронт 2 режим в космосе и был сыроватым и наскучивал довольно быстро (этим правда страдала вся вторая часть), первое время было действительно круто и весело. Но что-то мне подсказывает что где-то в недрах ЕА куется космоаркадка(ну или даже полноценный космосим, но это уже за гранью реальности) по мотивам. Посему ее и не стали пихать в БФ 3. 40 человек на сервере. А это вообще просто замечательно. Терпеть не могу серваки на 64 человека в Баттлфилде, тупое мясо, без какой либо осмысленности. 4. Проскочила тут инфа про АТ-АТ, которые двигаются по заранее заданному маршруту... тут хз. В старой дилогии они были жутко убогие, посмотрим станет ли лучше. Надеюсь, битвы в воздухе реализуют достойно, и развернуться будет где, в отличии от многих карт в том же БФ4. Хорошо помню, как круто было летать в первом Баттлфронте на Беспине. Наверное, буду на это по ощущениям ориентироваться. Всё вышесказанное - чистое имхо, и не претендует на единственно корректное мнение. Критика не приветствуется, ибо мне до лампочки.

-18