на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Одиночный геймплей Rainbow Six: Siege

Если вам интересен геймплей одиночного режима в Rainbow Six: Siege, то предлагаем посмотреть ролик от Westie. Классической кампании в игре не будет, но разработчики добавили одиночные сценарии.

Геймплей в ролике был записан 14 октября на мероприятии в Лондоне в самом свежем PC-билде игры из доступных на тот момент. Разумеется, некоторые моменты еще могут измениться к релизу, который состоится 1 декабря.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Как говорится: прикрутили для галочки.

28

А для читеров рай то какой! Хреначить будут сквозь стены и попробуй докажи!

16

Очень даже неплохо. Есть свежие идеи - а это хорошо. Я очень любил Rainbow Six 3 и SWAT 4, надеюсь разработчики воссоздадут что-то подобное. Хочется увидеть много разнообразных сценариев. Кто не знает: в старых Rainbow Six тоже сюжет был для галочки и были разнообразные сценарии-миссии. Серия SWAT продолжила эту идею.

15

n3rd1 Чтобы добавить сюжет,нужно управление отрядом как в свате или Вегасе. Т.е. в свате на правую кнопку открывалось менюшка с действиями.В Вегасе клавиша ALT+ наводишься на объекты (дверь, стена, лестница, окно) и отряд действует.Пока этого нет - о сингле речи быть не может. Но в целом я согласен с Вами. И добавлю от себя:играл в бету,всё понравилось,НО!Не хватало полного стелса,чтобы зачистить без шума можно было.

-1

какая то хрень... проломил стену,перестрелял в дырку отстрелял по одному, в жизни-начать отстреливать-они заложника грохнут! не,зряшная игра..

7

alexzet3 да как так то? ты ошибаешься, в шутанах всё как в жизни, грохнули, реснулся и дальше валить всех

-2

мда...выглядит печально :(

7

Чтож, думаю оправдает мои ожидания

6

...да сапогом раздавить эту spy-блоху. Прикладом пробить стену!!!??? это канеш перебор. В плане геймплея в одиночке странно ожидать чего-то большего, главное - как она покажет себя в мультиплеере. Если все будет тип-топ - то отличная замена жлобал офенсиву.

6

Радуга 6 умерла в 3-й части. Превратили серйозный симулятор спецназа, единственный в своем роде, в аркадную пострелушку. Название хоть бы поменяли, и не издевались над фанатами.

5

На самом деле правильно выше написали, есть свежие идеи - это гуд! Поэтому опробовать будет интересно

5

Почему в доме заранее имеются прорези для машинки с камерой? Это такой элемент гостепреимства со стороны террористов?

5

надеюсь разработчики воссоздадут что-то подобное ппц чудик! до релиза копейки, уже все готово, будет контра, а он про SWAT вспомнил

4

Не очень как-то смотрится((

3

А мне за новую видюху ключик достался

0

Где они б* видели таких подготовленных террористов? Шлемы кевлар щиты еще куча спец-средств пфф ничего с реальной жизнью не связано вспомните штурм хотябы захваченных самолетов или тот же норд-ост и беслан фантазеры разрабы Нужно возрождать такие игры как SWAT 4 тока на новый лад движок и графу

0

одиночный геймпей не нужен

-1

в общем фризовая физика огорчила по полной, почему ragdoll - трупы застывают? но почему не сделать нормальную физику тел не понимаю? после смерти сразу застывают в нелепых позах. дибилоиды.

-1
0

Я удивлен - полный отстой! Во всем, графика, анимации, звуки, и т д и т п. Если я не ошибаюсь сейчас 2015й год вроде? А выглядит все это где-то на 2010й. А враги, они что, типа емкостей с краской? Как краска-то разлетается когда в них попадают пульки, офигеть!

-1

Kot Markiz Я удивлен - полный отстой! Во всем, графика, анимации, звуки, и т д и т п. Если я не ошибаюсь сейчас 2015й год вроде? А выглядит все это где-то на 2010й. А враги, они что, типа емкостей с краской? Как краска-то разлетается когда в них попадают пульки, офигеть! Такие как Вы в майнкрафт и варфейс играют и про графу помалкивают.....

-1

крутая должна получиться

-2

если даже и куплю, то только ради мультиплеера

-4

Уже получил ключик на игру, взяв GTX 970 :3

-9