на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Официальная поддержка моддинга скинов появится в Final Fantasy 15 в мае-июне

До релиза Final Fantasy 15 на PC остаются считанные дни, и хотя игра сразу получит минимальную поддержку моддинга, полноценные инструменты выйдут только через два-три месяца.

Об этом в интервью GameWatch сообщил директор игры Хадзимэ Табата, который рассказал, что инструменты моддинга для изменения и создания скинов станут доступны в PC-версии Final Fantasy 15 в мае или июне.

Иными словами, с релизом возможности по моддингу будут крайне ограничены. Настоящий функционал появится ближе к лету, а еще позже Square Enix выпустит редактор уровней.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Все понимают, о чем речь...

28

Rimson43 Нюд-моды придется ждать до лета.

9

Rimson43 Конечно, будет игра про четырех голых девушек близняшек с внешностью Синди, которые путешествуют чтоб спасти галактику... но у них почему-то будут очень необычные голоса для девушек...

26

Rolemanser ...и на них, наверняка, будут гольфы, "япосцы" - очень любят девушек в гольфиках, вот, креветками их не корми, а подай девок в гольфах...ооох...

0

HARDCORE GAMER Ты наверное с андромедой перепутал? Все 4 героя игры с нормальной ориентацией, я пробежал полностью 4 главы и не встретил не одного персонажа с отклонениями в ориентации.

17

TheSimmer Кому нужна Синди, когда есть Лунафрейя и Аранея. Правда один фиг они не играбельны и нет смысла что-то менять, а даже если будет, то шкурка будет с мужским голосом, да ну нафиг.

3

Kenn1y по сюжету можно Аранею в пати взять, больше чем игра позволяет и селфи сделать даж. Гугл в помощь.

0

Моды - это хорошо, но только не извращенческие

6

хм.....из обычных модов жду (подмечу, ОБЫЧНЫХ. Про "другие", это уже другой разговор): 1) мод на другую анимацию бега. Серьёзно, режет глаза 2) мод на "орижинал" скин гг. Хотя он не сильно изменился в итоге, но оригинал в первом трейлере (ещё на ps2), выглядел как то...внушительнее что ли (хотя если сделают редактор из мультиплеера в одиночку, то тоже сойдёт) А остальные уже зависят от настроения...."извращённого" настроения :)

6

Если главных героев замят на каких-то чик, будет прикольно, любоваться голым торсом гладиолуса часы на пролет, как-то не ок.

4

FallenWings А мне наоборот нравится KappaPride

1

вот вам и моды. глядите, чтобы игра с левыми скинами запускалась ( не говоря о чем-то глобальном)

2

Сделаю мод, чтоб Игнис готовил блюда из говна, а Гладиолус ходил с огромным дилдо вместо меча. Ноктиса сделаю лысым, а Промпто вообще голову отрезать, пусть без башки бегает.

2

В ГТА Вайс Сити с самого начала была папка для скинов. Это начало нулевых. Не понимаю, что тут такого крутого. Мои друзья-консольщики ФФ начали поносить с какой-то там серии. Как не раскрашивай труп, он останется трупом.

0

DRaccoon Прочитай внимательно, где написано, что их нельзя брать в пати, я писал, что они не доступны для смены вместо Ноктиса.

0

Видимо будет стоять денуво а к лету его уберут

-1

Представляю себе моды для этой игры...Прошел на плойке (взял платину). Это моя первая и последняя игра в японской вселенной Final Fantasy. Очень японской и очень японской. Прошел первое dlc, все далее точка. Такого "треша", который варится в этой игре, способен переварить, только поклонник японской манги, аниме и т.п. "культуры". "Создатель" - ответь мне, зачем я ее купил, да еще и по предзаказу, да еще с сезонником. Ооох...же я твердый лоб.

-2