на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Официальный сайт Prey 2 оказался фанатским

Все еще гадаете, что такое Alien Noire? Вынуждены вас расстроить, данный сайт не имеет никакого отношения к презентации Prey 2. Как оказалось, это всего лишь еще один интернет-ресурс, за создание которого отвечает группа истинных поклонников Prey.

В коротком интервью Polygon фанаты признались, что просто хотели привлечь внимание руководства Bethesda и тем самым поспособствовать завершению процесса разработки Prey 2. Bethesda, в свою очередь, их поступок пока никак не прокомментировала. Вероятно, издатель ждет реакции сообщества. Сейчас на страницах Alien Noire размещена петиция с просьбой к Human Head закончить вторую часть некогда популярного шутера.

Напомним, формальный анонс Prey 2 состоялся в марте 2011 года. Но, как позже выяснилось, работа над проектом ведется еще с 2008-го. Изначально планировалось, что в официальную продажу игра поступит в 2012 году. Однако этого так и не случилось. Поэтому ждем. Вполне возможно, что речь пойдет о консолях нового поколения.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

бетхезда только усмехнулась и продолжала штамповать аддоны на скайрим

3

Что-то мутно все вокруг второй части. А первая - шедевр, я сам фанат.

3

Вполне возможно, что речь пойдет о консолях нового поколения. Очень даже, ведь мир планировался вроде бы открытым, и на старых консолях пришлось пожертвовать либо детализацией мира, либо графикой или размерами. А некст ген это очень даже потянут. Ждёмс....

2
2

Это особенность Prey - быть долгостроем. Что первая, что и вторая часть. Миниумум 10 лет ждать придется

2

Kostyan K2stalker Тю. Я думал бетхезда.

2

joker91196 Беседка издатель ) Миниумум 10 лет ждать придется Да нет, дизоноред вышел, значит скоро и прей 2 появиться.

2

Вот не знаю как вы, а я Prey 2 очень жду. По задумке, IMHO, эта игра идеальный сиквел: она связанна с первой частью сюжетом, но при этом кардинально от неё отличается буквально во всем. Много вы еще знаете таких сиквелов, которые не следуют банальному правилу "тех же щей да больше влей"?

2

Первая часть была гуд, посмотрим что с этой намутят.

2

Новость не о чем. Вполне возможно, что речь пойдет о консолях нового поколения. Как то абсолютно безразлично.

1

Может действительно окажет влияние,сколько уже случаев за последнее время произошло что благодаря фанатам решались многие опросы,надеюсь анонс игры всё таки состоится,первая часть была шикарна.

1

Что-то у меня плохое предчувствие... Первая часть делалась х** знает сколько и была (почти) сродни Duke Nukem Forever. Учитывая, что некстген движка у бетшеды нет - ждать 2,5 года минимум....

1

ПГ, на главной странице игры, вместо ПРОЕКТ ЗАКРЫТ или ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН, предлагаю написать КОГДА-НИБУДЬ ВЫЙДЕТ

1

Дожили, теперь из обсуждения новости удаляют объективную критику. Уважаемая администрация, удаление постов содержащих критику свежести и своевременности данной новости не сделает её(новость) свежее. Как и вас компетентнее.

1

Ломающие новости.

Отсчёт на сайте закончился ещё 1-го марта.

1

А я очень жду Prey 2. Тем более что разработчики бетхезда.

1

Эх жаль что сайт фанатский.Буду дальше ждать анонс 2 Prey)

1

Это уг уже никому и не нужно. Кроме маленькой кучки клоунов-фанатов.

0