Официальный сайт Ubisoft указал точную дату релиза Assassin's Creed 4

Assassin’s Creed 4: Black Flag обзавелась точной датой релиза и полным списком целевых платформ. Во вчерашнем формальном анонсе Ubisoft ничего не сказала по поводу PlayStation 4 и Xbox 720. Но официальный сайт проекта утверждает, что игра выйдет как на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, так и на «NextGEN-системах».

К сожалению, в данный момент доступ к странице с предварительным заказом закрыт. Видимо, кто-то допустил ошибку. Но расторопные «сыщики» успели ее заснять. Так, Assassin’s Creed 4: Black Flag появится на прилавках магазинов 29 октября. Ничего удивительного. Но вполне возможно, что четвертая часть «убийственной серии» пополнит собой стартовую линейку новых консолей. А это значит, что Microsoft запустит свою платформу следующего поколения в одно время с Sony.

Как бы то ни было, презентация Assassin’s Creed 4: Black Flag состоится уже совсем скоро. Следить за таймером вы можете на вышеупомянутом официальном сайте.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

AC умер еще с выходом Brotherhood.

2

3 часть была самой крутой, морские бои радовали. Надеюсь тут не будет настоящего времени и всяких анимусов...

2

Быстро. Наверное делала другая команда а не та которая АС3 занималась. Иначе просто не понимаю как они успеют. Или качество продукта может упасть конкретно. Ведь ещё две части про вашингтона к 3-ей части ктото доделывает.

1

warp 37 Разве? А по мне так довольно качественный и хороший конвейер (в хорошем смысле). Никогда не являлся фанатом серии, но каждая часть мне безумно понравилась.

1

И никто его не купит потому что будет плохо оптимизирована (умышленно)

1

Мда, только третий вышел и уже четвертый.

1

warp 37 В корень не согласен. АС 3 был очень хорошей и качественной игрой и, так называемый "конвейер", никогда не мешал серии АС, даже наоборот, радости полные штаны каждый год. Сюжет в игре был всегда на высоте. Думаю, что и новая часть не подведет. И

1

Сюжет? На высоте? Brotherhood скатил все к банальному спасению мира. Тот же АС3 меня больше часа не продержал, скучно.

1

3-я часть отвратительна. 4 даже пиратку не скачаю.

1

Нет,не надо,не хочу ещё один AC в год.Надоели уже честно!3-я часть была так скажем "не очень".А в этой и вовсе не понятно причём тут асасины к пиратам? P.S Назвали бы игру тогда Pirate's Creed:On Assassin's Island к примеру.

1

NikitoZZZ9595 скачаешь.куда ты денешься? а сеттинг с пиратами вообще не в таблицу

1

насрать. зашел сюда именно это написать

1

Как то посрать на атсасин, после 2 части игра стала синонимом слова "Гавно"...

1

Ну куда ж так быстро-то? Вспомнить хотя бы Revelations, который тоже вышел через короткое время. Он мало кому понравился. Хотя пиратская тематика будет прикольной, наверное, если не налажают и сделают морские бои также, как в АС 3

1

Если бы я был фанатом серии, я бы обрадовался этой новости. Но, увы, я таковым не являюсь)

1

Dastann А никто и не собирается. Он только начинает набирать обороты. Они уже и ДЛЦ не выпускают. На кой выпускать длц если новая игра выйдет чуть ли не через пол года.

1

AC умер еще с выходом Brotherhood. Brotherhood было самой скучной частью серии, Revelations вернули все на свои места.

1

Ну это уже перебор, ну нафига конвеер устраивать?! Народ еще не успел изголодать по игре как на те следующую. Нас чё откармливают?! "Фуагру" выращивают?! )))

1

Теперь главный герой не ассасин, а пират?

1

xreyder Вообще то все части ровно через год выходят. обычно ближе к ноябрю. Я думаю за год можно "изголодать" по игре.

1

Спасибо, не нужно. Скучной третьей части мне хватило, я даже её до конца не прошел т.к. чуть не умер со скуки.

1

в далёком 2023 - Аssassins Creed XIV (Episode III)

1

Мне кажется, или это другая команда делает 4 ую часть, так как на данный момент разрабатываются дополнения

1

Очередной год, очередной отсосин.

1

Дойка продолжается. И опять все схавают, и опять игора будет висеть в топе игр года...

1

Мда...чувствую дерьмо игра будет. Анонс непонятно какой. Плюс скорая дата релиза. Действительно конвейер.

1

Ребятки, а вы не думали, что пока одно отделение юбисофт выпускает третью часть ассасина, другое подразделение уже третий год делает четвертую часть, не? Именно так оно и работает. Никакого конвейера нет, просто ребята грамотно построили процесс разработки этих ваших игор, чтобы вы не ныли и каждый год получали новую порцию АС. А вы еще и недовольны...

1

Ох он когда нибудь закончится!

1

Юбисофт: -Как нам бобла срубить -Будем океан спасать -Правильно, а то землю мы уже обосрали

1

TrueMuMa Ага начали одни. Продолжили другие. Закончили третьи. Разные команды разработчиков. Разное умение и разное видение продукта. Не думаю, что качества продукта, будет на таком же уровне, как 1 часть. Хотя 3 часть была довольно интересной.

1

АС 3 не впечатлил - интерфейс сделали хуже(каждый раз ждать по пол-часа пока меню выбора оружия откроется надоедает), сюжет неинтересен(про войну за независимость в америке я могу в википедии почитать), оптимизация хромает, игра перестала учитывать костюм в кат-сценах(только стандартный показывает), про самих ассасинов и тамплиеров в игре мало говорится, стелф-миссии просто идиотизм полнейший(сидишь в кустах в миллиметре от врага, а ему пофиг.). Даже Revelations больше понравилась, чем этот шлак. На четвертую уже совсем начхать. Black Fag какой-то блин. Edit* Блин, что это я все о плохом? В АС 3 были неплохие морские баталии, и мне понравилась несколько измененная боевая система, но игра все равно шлак. Edit** А, забыл сказать, из Дезмонда еще зачем-то обезьяну сделали. Раньше выглядел нормально, а в АС 3 неандерталец какой-то.

1

MIE39 Разработчики наверное общаются между собой, координируют процесс разработки. Все части вышли достойными, не вижу причин к этому придираться

1

Lightman_R Пирато-сосин. Edit* Минус-то за что? Просто назвал профессию глав.героя в АС 4

1

Плевать на конвейер, ждём

1

MadLord_DeX из Дезмонда еще зачем-то обезьяну сделали. Раньше выглядел нормально, а в АС 3 неандерталец какой-то. Видимо, прообраз много денег запросил.

1

Урежьте впятеро диалоги, расширьте оупенворлд карту, верните концепцию первой части и мрачное средневековье, смените консольную клико-боевую систему на нормальную, уберите накуй этот бред про злобную корпорацию и ананимус, смените сценариста, арендуйте CryEngine 3 и я может быть буду в это играть. А в кинцо-мыльцо третьей части я играл 2 минуты 53 секунды.

1

SCAR. Даже если так, неужели было обязательно делать из него обезьяну?

1

Ну вот теперь Ассасин конвейер.Меньше года прошло и новая часть.Фууу.Хотя я всё равно уже хомячок.Будем играть!

1

Vergiliy. И не говорите что каждая часть становится хуже Действительно, зачем мы все это говорим, Юбисофт все равно сделает еще хуже. Edit* МИНУСЫ!!!! ДАВАЙТЕ ИХ СЮДА!!!!!

1

Вангую не изменившийся движок и графон, нелепую боевую систему в духе "бессмертный ассассин режет толпы безмозглого мяса", сюжет с кучей дыр и отсутствием логики.

1

Добавлю в свою коллекцию лицензий) По мне самый провальный Ассасин это Revelations, а 3 мне понравился, ток сюжет ну очень короткий, самый короткий из серии спасает большое количество дополнительных миссий.

1

Куда им 4 они ещё 3 не починили у меня до сих пор лаги!(

1

Вот вы орете что за год хорошую игру нельзя сделать, да нельзя небольшой командой. Над асассином трудятся же несколько сот человек и почти все студии юбисофта.

1

alru26 Ты задницей играл, я хирею, самые провальные конвеерные части это унылый однообразный бразерхуд и унылый в боях со ста тысячами трупов третий говнососин, ревелейшенс тащит всем, особенно концовкой, ты блин пройди вначале по порядку части и решение свое смениш я те гарантирую.

1

Скоро по игре каждые полгода лепить будут. Серия начала мне напоминать серию шоу "звезды на льду\в цирке\в космосе..." Ибо ассасинбои по-прежнему будут фанатеть от образа ассасина, и им вообще не важно кем он будет в следующей игре, индейцем, пиратом, бакалейщиком, индийским ламой...

1

Скоро наверное асасин очкарик хорошист будет))))

1

Чего ныть-то! Тому криво, тому конвейер, у того нету времени пройти предыдущую часть... До выхода 7 месяцев... Я как фанат доволен всей серией!!! (имхо)

1

Raji-Dragon Через пару лет окажется, что Джастин Бибер тоже Отса...Ассассин

1

joker86mvs + Люблю всю серию, уважаю этих разрабов, это я уже писал в другом форуме, но напишу ещё раз, что люблю юбиков и их игры, в частности - Assassin's Creed. Жду с нетерпением.

1

ByMaX у меня на athlon 64 x2, ddr2 3gb и geforce 9400 gt 512мб идёт на средних нормально - графические настройки снизь, если комп не тянет

1

deSeRt EaGlE .50c joker86mvs Присоединяюсь

1

конфвеер то конвеер но атсасины дулают очень много народа и разные подстудии. так что ас3 разрабатывался с 10 года и этот с 11!

1

не знаю как вы,а я в востроге от всех частей АС и с нетерпением жду и эту часть

1

Artem666555 И никто его не купит потому что будет плохо оптимизирована (умышленно) это тебе не говноRockstar Games или Crytek!

1

Zaraza13 Слышь ты, Зараза. Всем насрать, во что и сколько ты играл. Мир не крутится вокруг тебя. Если я приду сегодня ночью и убью тебя, всем также будет насрать. Ничего не измениться. Ассасины как выходили, так выходить и будут раз в год. Так что ставлю тебе "минус" и иди ты в анус.

1

FAAAAAAACCCCC ещё 8 месяцев ждать, хочю игать уаааааа уаааа(

1

aris99 Джеймс Девиван Эка у вас пердачелло порвало от Заразки-то...

1

aris99 если не нравится игра, зачем зашел сюда? Наверно высказать свое мнение об игре, которая уже не торт. Кстати, судя по всему "только срать в комментах" ты и можешь, "иди играй в телепузиков и не мешай" людям высказывать свое мнение об игре. Вангую, АС 4 удастся коммерчески, но сама игра будет УГ.

1

Люблю крабовые палочки 01.03.13 17:46 aris99 Джеймс Девиван Эка у вас пердачелло порвало от Заразки-то... --- Меня аж говном забрызгало)

1

Джеймс Девиван Если я приду сегодня ночью и убью тебя, всем также будет насрать. Ничего не измениться. Знаете что измениться? Вы станете чей-нибудь девушкой в тюрьме :D

1

сколько школоты, кричашей о конвейере, но не купившей ни одной игры за всю свою никчемную жизнь.

1

Сергей Травкин И хорошо, что не купили - нельзя поддерживать такие игры, как КоД и Ассассинс Крид, они становяться хуже и хуже, но их популярность губит такие хорошие игры, как, например, Bulletstorm.

1

MadLord_DeX не заметил, чтобы Assassin's creed становился хуже.

1

Сергей Травкин Ну, вы не заметили, а он стал, к сожалению. Первая и вторая части были отличными, но потом...уже не то что-то. Хотя Revelations была неплохой. Ничего особенного, но играть было интересно.

1

незнаю почему "нанопосаны" обсерают AC, я на пример в крайзис вообще только 2 часа продержался, потому что реально скушно.

1

На вкус и цвет... Лично я не против что выйдет новая часть, даже буду с нетерпением ждать.

1

А я только во 2ю часть играю (игруха радует), а уже 4ю скоро выпустят)

1

Суждения Ubisoft: Мы поставили Assasin's Creed на ковейер и теперь Вы будете покупать наш бренд каждые пол года! Сперва за 2300, потом за 1700 а конце концов по 1200 рублей за диск!

1

школота ссыт кипятком

1

Интересно как будут звать нового героя Assassin's creed 4 по фотки понято что это не Коннор и по надписи на офф сайте "Новая эра", "Новый убийца".

1

genana73 имя Эдвард Кеннуей отец Хейтема насколько мне известно

1

а всех здешних хейтеров не понимаю...мне все части очень понравились(первая не очень ибо однообразна очень)кто то говорил что brotherhood дно и убило серию но тогда было всего 2 части и первая была не очень.так как же можно судить всего по одной игре?по мне brotherhood вполне достойное продолжение серии ибо оригинал не закончен а revelations в свою очередь отличное продолжение к brotherhood ибо показывает что произошло с Дезмандом когда он впал в кому и о последних похождениях Эцио.по поводу 3 части возмущения так же не понятны. улучшили геймплей, боевку, добавили морские сражения, придумали отличный сюжет правда как то уж слегка отстранились от противостояния ассасинов и тамплиеров, но я думаю это не очень вредит игре (графику улучшили в конце концов) большинству "школьников-пиратов" это вполне должно нравиться но, почему то, как всегда разведен срачь в комментариях. по поводу 4 же части хочется сказать что то что она так скоро выйдет очень радует,а те кому это не нравится и называют это дело конвеером...вы не правы господа. Ни что не мешало разработчикам создавать 4 часть пока 3 только готовилась к выходу. Яркий тому пример Final Fantasy))по поводу сюжета 4 части..пока известно только что будет что то связанное с пиратами..вполне резонная идея т.к. морские сражения вполне понравились фанатам и, видимо, их станет больше, но основные действия как всегда все будет происходить на земле. В заключение хочу обратиться к разгневанным гражданам! Перестаньте поливать хорошие игры грязью! Юбисофт все еще старается для нас, в отличии от SQERE ENIX например, и делает пока вполне добротные игры.На этом пожалуй закончу. Всем удачи и спасибо за внимание

1

Zaraza13 ишь какой.графодр**** не нравится и не играй мы тебя услышали

1

даа испортили игру думаю один раз можно пройти и забыть

1

хоть и АС3 был скучным но откуда вам всем знать каким будет АС4?!

1

по мне ac 4 больше смахивает на корсары и от ассасинов мало чего осталось и глупо было делать продолжение если Дезмонд мёртв согласитесь если его заменят другим персонажем это ломает весь смысл игры скачаю для интереса но не уверен что игра стоит свеч!!!

1