на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Официально анонсирована Dark Souls 3

Разнообразные слухи, которые ходили вокруг возможного триквела франчайза Dark Souls, наконец-то обрели документальное подтверждение.

На пресс-конференции Microsoft на E3 2015 была официально анонсирована Dark Souls 3. Атмосферный CGI-трейлер вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Меня переполняют эмоции. F4, Dishonored, Dark Souls 3, еще и Deus Ex покажут

38

Одна из лучших е3 за всё врёмя.

20

Короче, вопрос на сотню. Мне одному показалось, что то, что нам показали в трейлере третьей части - это мир второй части после множества-множества лет, а та большая фигня в конце - король Гигантов?

18

ПК ПК ПК ПК ПК!!!!! Не дай бог НЕ ПК!!! Господи!!! САМАЯ ожидаемая!!! Миядзаки в деле! У меня оргазм! Подтвердили бы ПК и я оформляю предзаказ.

17

paaavvel Показалось, что показали храм огня, посреди которого встал король гигантов.O_O

14

SonyForever Мне искренне тебя жаль. Похоже, ты никогда не узнаешь, что хорошая графика не равна хорошей игре.

12

1stomok Пейзажи похожи на сильно разрушенный и обветшавший Дранглик. А та мадам, которая надевает корону или что у нее там, сильно похожа на Альсанну из третьего длс. Возможно, это у меня уже поиск глубинного смысла, но что-то тут явно есть.

9

paaavvel вроде сама корона даже похожа на ту что была у короля Слоновой Кости

8

Кстати, еще и надпись в начале трейлера: "...only embers remain." Намек на то, что от того, что мы видели раньше(во второй части?) остались только угли и разрушенный мир? P.S Что может намекать на какие-нибудь неполадки в ходе циклов. Ладно, закончу проводить диванную аналитику и делать выводы из двухминутного трейлера.

8

Уважаемая редакция ПГ каким фигом кнопка HD горит когда он выключен и не горит когда включен???? когда какая то лампочка горит во всех системах это значит что функция включена (автопилот самолета, кондишен в машине и т.д. )!!!!! задолбало постоянно тыкать кнопку и не понимать включил ты HD или нет

8

Для тех, кто как и я - сразу не заметил. ВЫКУСИТЕ КОНСОЛЬЩИКИ АХАХА!!!

8

мб нам показали начало нового цикла.о5 все реснулись и по новой.

4

Gufy777 Это то, что станет одним из самых ярких впечатлений твоей игровой жизни, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ПРЕОДОЛЕЕШЬ НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКИЙ порог вхождения и убьёшь в себе казуала

4

Надеюсь в разработке участвует Хидэтака Миядзаки, а не как в DS2...

3

ШИКАРНО! КОНЧАЮ РАДУГОЙ

3

Ребят, я вот в Dark Souls вообще не играл. Стоит в него поиграть? Это РПГ или что?

2

норм, как всегда мрачно, выглядит супер !!!

1

Извинити Фэны серии, не осилил!))) Уже начинал думать , что меня зовут - "Сдохни в муках"!))

0

круто чо,откуда только фантазия у чуваком,такого демона запилить,симулятор побитых клавиатур и мышек)))

0

Спасибо, что живой, спасибо, что PC. T_T

0

DeMZI Думаю, в этом случае это и хорошо))

0

а я понял!! действие будет разворачиваться между первой и второй частью игры. в конце мы видели довольно таки живого и здорового короля гигантов, с которым имели честь сразиться в воспоминаниях во второй части. ИМХО будет то самое время, когда весь дранглик с королем еще живым вендриком вел войну с гигантами . оххохо.

0

Сакураба, как обычно, превзошел себя.

-1

В сцене, когда мразь одевает корону, можно приметить Гвиндолина Темное Солнце лежащего в левом углу. Также в этой же сцене на заднем плане - Темная луга, это те ребята, которые в первой части карали за грехи

-1

Только мне одному кажется, что Dark Souls III будет римейком первых двух частей? Ладно, это не столь важно, главное чтобы на PC вышла, а то от слюны захлебнусь.

-2

Удручает что Главный логотип Хуан.... Вроде Япония... видимо у Майков денег больше оказалось=(

-3

Скорее всего это будет эксклюзив на икс бокс) не хочу каркать но всё же..хочешь Бладборн-покупай плэйку, хочеш Д3...

-8

Да ну, это средневековье замонало уже. Если и Миядзаки к этому проекту руку не приложил, то пахнет чем-то похуже, чем DS2. Я конечно всё понимаю, но история в DS2 была очень слаба и уныла по сравнению с первой. Про хадкорность вообще молчу, там этого не было пока dlc не подвезли. Лично для меня. Покупать игру ради пвп? Но я не фанат пвп. Короче ютьюб едишен, и то глянуть на сюжет, если только. С геймплеем и так всё ясно.

-8

Чет конвеером попахивает.

-12

Adian В игре все должно выглядеть красиво!(Сюжет,графика и тд... должно быть на высоте) Это мое мнение

-12

первые две части смотрелись графически убого((( так что не жду))

-26