на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Официально анонсирована Forza Horizon 4

Разумеется, пресс-конференция Microsoft не могла обойтись без анонса очередного рейсинга из серии Forza — поэтому встречайте Forza Horizon 4.

По словам разработчиков, события игры развернутся в Великобритании, а сама Forza Horizon 4 порадует динамической сменой сезонов года, которые до неузнаваемости будут менять трассы и условия езды.

Релиз состоится 2 октября на Windows 10 PC и Xbox One.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Неплохо, неплохо))) Форза))

19

Восьмицилиндринь братья!

12

Ну и отлично, Юбикам в спину будет дышать мощнейший конкурент, есть шанс что будут активно допиливать Crew 2.

11

RUSSIAN RACER36 в 4К многое доселе становится красивым)

3

Обмазался , лучшие гонки вернулись

6

Купил 3 на старте и наиграл только пару часов, а тут уже 4 анонсировали. С 2 части новый кароль в жанре аркадных гонок, в НФС даже возвращаться не хочется.

5

Kenn1y

Kenn1y написал: Купил 3 на старте и наиграл только пару часов

А ты хорош

3

Ruv1k Кто же знал, что времени не будет, плюс много контента, что проще зайти на раунд в тот же БФ, да и обычно на старте куча бонусов, которых могут потом не дать и мода на скидки через месяца два после релиза вроде как раз в 2017 году появилась, особенно досадно, что сейчас Ultimate отдают в 4 раза дешевле.

1

ISКO Ты даже не предстваляешь что такое гтр), (по скерету, гавномобиль, ну для рашки офк)

-21

Horrifing у гтр самый неубиваемый кузов в мире, аналогов серийного производства не существует =)

-1

Кто-то говорил про Японию, ох уж эти слухи. О круто еще и снег будет) Раньше же 700 тачек было( Сколько на ПК стоит предзаказ?

5

gpanukyc не было раньше 700 автомобилей, даже со всеми длс.

1

ClevoGame В Forza Motorsport 7 более 700 машин

1

gpanukyc то оно моторспорт, а это хорайзн

1

gpanukyc В моторспорте много гоночных авто.

0

Выглядит конечно потрясающе как и всегда, но не стал бы сравнивать её с The Crew 2. У каждой игры есть свои плюсы и минусы. У FH великолепная графика, огромный автопарк, да и всё в общем то. Причём автопарк то остался из 3 части, не думаю, что это стоит 6к. У The Crew огромные просторы, теперь и хорошая графика и физика приемлемая. Тюнинг есть, но он остался из 1 части, не такой большой автопарк, опять же, машины переехали из 1 части. Что бы крю хотя-бы была на ровне с FH, юбикам нужно лишь не обосраться с дальнейшим контентом и ПВП сделать нормальным.

5

И опять левостороннее движение.

5

Единственная серия,которую уважаю у коробочников,аж завидно.

4

зе крю 2 может просто даже не выходить =)))

3

ну надеюсь хотя бы оптимизация будет на высоте, ибо третья на старте ой как страдала

2

ClevoGame Страдала она только на ПК.

4

Надеюсь новую M5 завезут в Horizon 4.

2

Тоже круто. Майки и впрямь радуют анонсами. :)

2

Насколько же она лучше выглядит чем СгеШ2 ... все зависит от размера карты

1

Silvia закастомизированна от колес до крыши!! Неужели в игре будет такой уровень кастомизации тачек???

1

Ну кто бы что не говорил, а the crew 2 явно имеет сильно аркадное управление, поэтому forza явно будет лучше

1

Красиво! Вижу будут мотоциклы, главное что бы не такие как в Crew...

1

BogdanSenchuk Не факт ибо не показали геймплея от лица игрока на мотике. Скорей всего это будет бос по типу как и в 3 части где босы были самолеты , поезда итд.

0

BogdanSenchuk Не будет мото, уже подтвердили, а вот визуального тюнинга обещали завезти поболее 3 части.))

1

Лучший гоночный эксклюзив для Xbox вновь с нами!)

1

Отличная игра, с отличным игровым миром, и с потрясающей графикой! Жаль у меня видюшка уже слабовата для нее :(

1

У крюшки в минусах это малое количество авто, но зато есть кастомизация + 4 вида техники. Хорайзен Третья на компе иногда вылетает на рабочий стол, при этом фпс 60 стоит, оптимизация фиговенькая но в целом отлично, плюс графоний с кучей машин и интересными событиями.

0

Ричардs У меня тоже вылетает постоянно 3 часть. А вот кастомизация в плане винилов очень крутая. там же можно делится своими работами, и так такое делают игроки. Хотя и стандартные весьма неплохие. Помню на багги ставил один большой винил на весь корпус в стиле Battlefield 1. И в плане тюнинга тоже всё норм, можно машину настроить довольно тонко, много разных деталей, а своими пресетами можно так же делится. Из какой нибудь развалюхи, можно сделать гоночный балид. Единственно что не хватает - это широкий выбор всяких бамперов, спойлеров, как в нормальном нфс

0

Да, сразу погонять хочеться.....

0

Боже хоть бы она не вылетала каждые 30 минут.

0

да помню как её на E3 анонсировали

0

эх печально 4к для гоночки шот мда((00 остаётся надеться, что пробный 2 недельный пасс не уберут, я специально его не трогал на Xone)00

-2

Спасибо, что не в Японии, у меня уже передоз за несколько дней ипонцами.

-2

Посмотрев официальный трейлер, очень захотелось купить игру. Выглядит офигенно! НО!!! Увидев геймплейный ролик, где на суперкаре едут по: грязи, по полям, по снегу, по песку - со скоростью 300 км/ч. При том, что клиренс у суперкара не позволяет даже на обочину съехать... В общем, это говорит о том, что игра, хоть, и стала чуть более красочней, но полностью утратила и без того плохую физику. Возникает вопрос - а зачем в игре столько машин? Внедорожникик, классика, суперкары, гиперкары... Одной ламборгини хватит, что бы пройти ВСЕ трассы.

-3

insel260 Так это ж аркадка, если придираться ко всему, что видишь, то зачем вообще играть в игрушки? Ониж все-равно врут во всем. Адекватная физическая модель присутствует в играх, которые любят единицы, но там, практически, нет ничего, что понравится "обычным" людям, не симдрочерам. Простой пипл хочет хавать красивые машинки и красивую картинку, а физика должна быть где-то на уровне "Круто, я еду по полю 300км/ч" (утрировано). Количество машин здесь оправдано для меня, и многих других, ибо всегда есть интересная машина, которой нет в игре... например Toyota Supra есть в FH3, но нет в FM7, а ее хотелось бы. Да в FH3 можно было на одной машине (но не ламбо, а что-нибудь сильное и внедорожное - ламба "утонет" в речках, через и по которым, которые есть гонки) проехать все, но так не интересно, тебя заваливают деньгами и машинами и ты волей-неволей пробуешь разные, настраиваешь под себя... опять же в FH3 редко ездил на суперкарах, чаще всего круизил и проходил чемпионаты на 240sx, Shelby GT500'67, M3e46, bowler EXR, skyline r34, amc javelin и других... в новой же части будет Британия - родина деревянных Morgan Aero, 3-weeler, сделаных в гараже Noble и других, как можно вообще ездить тут на ламбо?

1

Razorblade90 Ну, каждому свое. Мне игра с однотипными машинами, различающиеся только внешне, не надо. Это уже не форза, а асфальт какой то, где на ровне с Макларен Ф1 едет Ленд ровер 70 г.в. Странно, что они не сделали летающие машины, тогда бы оправдало физику.

-3

Хм, графика стала хуже, чем в 3 части? Если не будет стоить дороже 3к куплю, если поставят ценник выше 4к - пошлю их на.

-5