на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Официально анонсирована Gears of War 5

Компания Microsoft официально анонсировала Gears of War 5 от студии The Coalition, которая расскажет не только о борьбе людей с локустами, но и вражде посреди остатков человечества.

Дебютный трейлер задает тон новой части серии и рассказывает о грядущих испытаниях для двух главных героев. Не обошлось, конечно, без знакомых лиц, но протагонистами будут другие персонажи.

Кроме того, в ролике можно увидеть новые варианты мутировавших врагов, которые наглядно демонстрируют богатую фантазию разработчиков. Релиз состоится в 2019 году на Windows 10 PC и Xbox One.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ДААА,у Майков в этом году вышла просто БОМБЕЗНАЯ пресс-конференция,столько ,действительно МОЩНЫХ анонсов!Я просто в восторге!Молодцы!

50

gta4man1 crackdown, сиквел на фоне подпорченной репутации гирсов и горы мультиплатформы конечно же не выглядят " мы тут насыпим побольше,а вы жрите" выигрышно только на фоне вчерашнего еа дурдома

-23

макйкрофт молцы что выкупили игру у близински!

16

ironn68 она ему не пренадлежала, права на игру пренадлежали студии, он был в ней только работником

0

Круто, надо будет поиграть!

11

zamyatinayulchik иди нахер от сюда с этим....

9

явно будет куда лучше части под номером "4". Что уже не плохо

9

NeverSmlLe Лично мне GoW4 понравился. За исключением возможно концовки. Whitekobra Потратьте 30р на GamePass да пройдите.

0

превратили в конвеер без изменений

6

А кто это парень со шрамом и почему на его броне написано "Феникс"?

5

Whitekobra Джей Ди! видимо жизнь помотала ((

2

Whitekobra сын Маркуса.Ты вообще видел 4 часть?

0

Жаль что Фениксы ушли на второй план немного разочарован, в целом жду эту часть

5

Мне понравилась 4 часть. Тоже самое мясо, что и раньше. Так что жду.

3

Очередной толерантный блахбастер: сильная феминистка-баба (чем то напоминающая гг Андромеды), негр, один из мужиков латентный гей, плюс бдсм-сообщество присоединилось: унисекс-костюмы-корсеты с специальными дырками для сисек.

3

MegaDen666 ты вообще играл в прошлые части?Женщина была в отряде с 3 части.И да,шовинист,ты наш ненаглядный-женщины почти всегда воевали.Учи матчасть

-2

А мне понравилась 4 часть. Правда поначалу было скучновато, но как только дошёл до Маркуса, и последующие приключения очень затянули.

3

Только в 1 часть играл. Тогда это было круто

2

Музончик и пейзажи класс. Песня: Ruelle - Game of Survival

1

Нам нужна Трэвисс))) Даешь новые книги с событиями между играми. Я смотрю тут опять как обычно выдрали большой кусок сюжета. Думаю, новому чтиву скоро быть)

1

Коалишен - бездарная студия, что наглядно продемонстрировала четвертая часть. Кретатив и выдумка практически на нуле, запоминающихся моментов - полтора на 10 часов прохождения, и те с Маркусом. Да и в самой кампании какая-то локальная туфта творится (и хоть бы она была интересной, так ведь нет), и всё это ещё окончательно добили босс-вертолет и дегенератские гонки на снегоходах, где блин по-моему даже не надо было ничего нажимать. А, да, ещё герои, которые не более чем блеклые копии старых и когда они произносят фразы маркуса своими писклявыми и антихаризматичными голосами - это какой-то дабл-хэдшот. Так что не, оставьте этот франчайз себе.

1

Эта по крайней мере должна быть лучше 4

0

Игра за бабу? шож, похороны гирзы грядут. Майки не высрали ничего, шоб люди покупали их икс гроб.

0

"Gears 5" же. А также "Gears Pop" и "Gears Tactics". Игры серии теперь так называются.

0

описание напоминает движуху в Dead Space 3.

0

Я не давно покупал gears of war 4 не че так шутан)

0

феминизмом попахивает

-2

Atheon Ну да похоже что так оно и есть

0

Gears Tactics 2018 на мобилки тоже хороша. Ждем

-2

Мда я думал в 5-й игре будем снова играть за JD но похоже в этой игре мы увидим DJ только в их ссоре и всё... Как же не хочется играть за Кейт вижу она тут еще и истеричкой стала! Что же это они так посрались Короче жаль похоже будем наблюдать за истеричкой Кейт и за нигером всю игру! если честно даже по GW4 было понятно в концовке под кого заточат игру

-2