на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Официально анонсирована The Evil Within 2

На пресс-конференции Bethesda состоялся давно ожидаемый анонс, который не оказался сюрпризом. В этом году нас ждет продолжение мистического хоррора — The Evil Within 2.

Детективу Себастьяну Кастелланосу выпадает шанс спасти свою дочь — и ради этого он отправится в самые темные и кошмарные уголки сущего. Чтобы вернуть дочь, он раскроет жуткие секреты некогда идиллического городка.

Релиз состоится 13 октября этого года.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Ждал анонса. Кстати в конце на стуле сидит гг из первой части )0

38

Nyasha Antivirus - это же почему? ГГ во второй части тот же, а тот, что на стуле, иначе выглядит. Скорее всего, это друг Кастеланоса из первой части, которого замочили (азиат в очках).

-1

13 октября, классно не долго ждать

29

уууууууууу наконец-то)))))))

25

Боже!Как же я долго ждал анонса!Надеюсь разрабы оставят «кинематографичные» черные полосы и лок в 30 fps!

22

Жаль, геймплея мало показали. А ведь выходит уже скоро.

выпадает шанс спасти свою дочь

Клише уровня Silent Hill. Походу, грядет сопливая драма.

21

WarDevil Для тех кто не смотрел трейлер-очевидно что дочь его умерла уже давно, сгорев вместе с домом. Он галлюцинирует, а не по настоящему спасает её. Никакой сопливой драмы.

22

WarDevil + Согласен попахивает клише SH

7

WarDevil В Сайленте мне помнится всех приходилось мочить трубой,слабо как-то для "сопливой драмы"...)))

0

Что за белая жидкость.. Такое чувство что что то подобное я уже видела в Докторе Кто.. Ну а вообще трейлер выглядит красиво, так что на компе игра не пойдет :/

19

Беседка вообще очень радует и The Evil Within 2 (одна из самых ожидаемых игр,вот честно променял бы подобные игры на кучу унылого кинца,жаль что практически ни кто не делает подобных игр,даже RE7 и то слился) и новый Wolfenstein II: The New Colossus,просто шикарно. Жаль что в Quake Champions не будет сингла,если бы он был на уровне DooM 4 было бы просто 10 из 10ти. Трейлер вообще шикарный,надеюсь во второй части будут такие же боссы как Лаура и Рувик которые будут преследовать ГГ на протяжении всей игры.

17

Ну это и есть ГГ из первой части. Там как раз описывалось в газетах, которые в больнице, что дочь его сгорела вместе с их домом, после чего жена чуть ли не съехала с катушек а он в запой ушел и все такое прочее

13

Prorok_13 он же с 1 части с ума сошел, как он смог семью сделать...

-6

Себ начинает нововое приключения у кого-то в голове

6

Наконец то E3 наступил не придется высасывать из пальца темы недоблогерам)

5
NdF написал: очевидно что дочь его умерла уже давно, сгорев вместе с домом. Он галлюцинирует, а не по настоящему спасает её. Никакой сопливой драмы.

И что это меняет? В Dead Space 2 у ГГ тоже белочка была по поводу мертвой невесты и половину сюжета в итоге засоряли именно страданиями. Я бы еще вспомнил TLOU, где по сути основная часть драмы между ГГ и малолеткой была завязана на том, что его дочь умерла. В Silent Hill 2 герой отправляется по следу "умершей" жены, а в Homecoming мы бегаем за братиком.

5

WarDevil Homecoming так же как The Room сраная отрыжка оригинального Silent hill, за такое разрабов распнуть мало, сотворили с шедевром то же самое что индусы с Gothic. Извратились как могли!

7

jigadloff А мне и The Room и Homecoming понравилась, вторая кстати хардкорнее всех, боёвка сложная, сюжет отличный, концовка вообще в финале неожиданная (даже не неожиданная а очень и очень печальная), одна из любимых хорроров, не знаю почему её недолюбливают, наверное из за сложности, но багов там хватает не спорю, но стерпеть можно.

2

pashuncic Тут дело в каноне-это уже не Silent Hill.

4

jigadloff Не знаю, я люблю все серии Silent Hill и Homecoming воспроизводит полностью эту атмосферу, по мне американцы сделали движение в правильном направлении, жаль что её засрали. После неё только Dead Space выходил, больше никто не смог переплюнуть Homecoming. Вот скажи своё мнение, что тебе в ней не понравилось?

0

pashuncic Так ответ в моём комменте-Homecoming неплохая игра, но это не Silent Hill Изменили саму концепцию игры. Визуально вроде всё тоже, но атмосферы первых частей не чувствуется. ИМХО, может я субъективен.

0

Дата меня очень порадовала, не так долго осталось ^^

5

Жду, первая часть очень понравилась.

5

лишь графика не была такая убогая,как в 1 части

5

lsdaaaa бывает графика и по хуже,вспомни игры за эти последние два года,такой же текен 7 к примеру,и много других игр вышедших за последние два года

3

ну намудрили ролик, куча молока везде))), ну а на самом деле, конечно же в ожидании!

4

Первый ЗлоВнутренности были зачетными. И ДЛЦ расширяли историю и объясняет всё, что творится в оригинальной игре. Жду от второй полуоткрытого мира с городом как в Сайлент Хилл.

4

Мне кажется это Парафин,не понимаю почему многие думают что это молоко..

4

ned flanders Кефир - это, какой нафиг парафин? Может эта жидкость в стеме в ваннах?

-2

Японцы просто так не отпустят...

4

Блин, релиз уже в октябре, на новинки никаких бабок не хватит0)) Беседка всё-таки лучшая, только анонс и уже через 4 месяца релиз, а то обьявят игру и ждёшь год, потом ещё на полгода отложат!

4
Ваня Рыгалов написал: Али опять над каждым патроном дрожать или вообще с голой жопой супротив уродов воевать?

Если не дрожать над патронами, то атмосфера будет не такой пугающей)

4

Кому интересно Duran Duran - Ordinary World

4

Потрясающий трейлер, надеюсь и продолжение игры такое же будет!

4

Мне как фанату еще первого Resident Evil и первого Silent Hill, понравилась игра + присутсвуют элементы стелса из Last Of Us. Разнообразный и приятный геймплей, жуткие ситуации и боссы. По сути Синдзи Миками соединил лучшие части резидента и сайлент хилла воедино, да и стелс от ласт оф аса. Тем более это один из последних мясных экшен-хорроров от третьего лица после скатившегося в "инди" Resident Evil 7 и заглохшей Dead Space. Продажи первой части кстати составляют 4 млн (+в стиме около 600 тыс.), заслуженно! http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=evil+within

4

Жду вторую часть.... Это для меня один из топ приоритетов этого года. Хотя от трейлера не в восторге. Белая жидкость нарушает темную атмосферу повествования

3

Жду такого же напряга, как от первой части.

3

Хоррор превратился в стильный хоррор, очень прикольно выглядит трейлер)

3

Трейлер на высоте, ждем тогоже от игры

2

Поиграю с интересом, первую часть прошел с удовольствием как и оба ДЛС. Лишь бы Денуво недолго держалась

2

Люблю ужастики, а их так мало выходит в последние время, тех кто действительно пугают игроков.

2

Очень неплохо. Как и всё что показала Bethesda. И главное, всё выходит в 2017.

1

Не играл, увы, ибо вычислитель не осилил. Но мои братья - консольщики её очень хвалили , да и мне понравилось то - что я видел на Xbox One. Славно.

1

надеюсь нам наконец откроют завесу тайн про жену Себастьяна

1

Предыдущая часть была нормальной. Надеюсь, что эта будет лучше.

1

Надеюсь TEW2 лучше будет, первая так себе. Но Миками нужно отдать должное, единственный человек кто тащит этот жанр. Куплю обязательно, даже если игра посредственная получится, таких людей поддержу всегда.

1

пока ничего ВАУ. хорошо бы она не была такой эпично скучной как первая часть. вроде, ВРОДЕ проделали работу над ошибками, судя по геймплейным моментам, убрали грёбаные жирные полосы с экрана, графончик вродь завезли, и ГЛАВНОЕ исправили убогую камеру в режиме прицеливания, а не так как было в убогой первой части, хотя тут возможно как и в случае с первой частью, в первых трейлерах камера в режиме прицеливания была нормальной, а с релизом всё испоганили, и надеюсь старое двигло выкинули и забыли про этот мега гипер кривой id движок, а то ведь если нет, то опять будет 9 месяцев с эпичнейшими глюками и багами что играть невозможно, также надеюсь миками дали в жбан за плагиат самого себя и он не будет в визине2 так нагло копировать резидент4 как он это делал в первом визине.

1

Ventura_Van скучная ? Ну ты сказанул,вся игра с первой до последней минуты держит в напряжении,надеюсь вторая часть будет не хуже,рад что главным героем будет Себастьян,надеюсь геймплей и прокачка главного героя тоже будет такой же прекрасной как и в первой части,и конечно же сюжет чтоб был тоже сильный,жду с нетерпением игру

4

Sonic268 никакого напряжения, вот реально 9-10 глав тоска, потом игра набирает обороты, но к тому времени она уже приедается, она изначально должна была быть как последние главы, а убогий стэлс ещё в деревне всё желание играть отбил. камера фуфловая в режиме прицеливания, система прокачки тоже какая-то хрень, намудрили как в дэд спэйс 3, в итоге и этот элемент неинтересен. вообще игра слишком затянута, миками просто напихал всего и побольше в итоге получилась фигня.

6

Ventura_Van а меня вот напрягают слишком короткие игры,последнее время игры как демки,я обожаю ужастики и в том числе игры которых очень мало,прокачка супер в игре,зеленый гель собираешь не просто так,а для того чтоб прокачать главного героя и его оружие,поиск ключей,карт,все это очень интересно,не то что в некоторых играх собирать какие то вещи скучно,стэлс,скажи мне где есть шикарный стэлс ? Везде он нудный,камера ну сразу немного напрягает,но после привыкаешь,не знаю что многих так она бесила,и все что в игре как ты выразился напихано все это в тему,лично меня давненько так не затягивало в мир игр,для меня лучшая игра за последние лет 7

1

Sonic268 я сам люблю продолжительные игры (особенно хорроры, это любимый жанр с рпг и слэшерами), но это если они интересные, а не как у меня с визином и зэ ласт оф ас, когда я говорил "господи, когда уже закончится эта муть, дайте мне грёбаную финальную катсцену". касаемо стэлса, в бэтмэне, в AVP2-3, в хитмэне, в крайзисах, фаркрае 3-4, ещё уйму игр можно вспомнить, а вот в визине он не работает, совершенно неинтересен. прокачка идеальна в резиденте4-5 и дэд спэйсе 1-2, просто, понятно и быстро, там эта прокачка азарт вызывала. теперь касаемо камеры, а ты подумай, чем она могла многим не угодить? нет бы сделать грамотно, как в ре4-5, но нет, визин он у нас особенный, тут почти от первого лица, да ещё пол бошки с одного бока обзор заслоняют, а здоровенный арбалет вообще почти весь экран заслоняет и попробуй нормально прицелься во врага с такой вот недокамерой, оружие очень часто закрывает обзор когда пытаешься во врага целиться, ещё слишком большой зум в прицеливании, что сбивает иногда с толку, т.к. трудно понять враг подошёл к тебе в упор или вы ещё держите дистанцию.

2

В первой части очень графон и технические моменты на ее не понравились. Надеюсь во второй части с ее будут дела лучше)

1

трейлер не очень понравился, однако игру беру на старте. первая часть вполне зашла (хоть и не без недостатков), тут думаю будет как минимум не хуже

1

Gentelman Ну они умеют не только трейлеры делать)

4

Ничего не понял, но мне понравилось)

1

Сайлент Хилл которого мы все заслуживаем!

1

Господи, как же я жду!!!! Кастельянчик дорогой!

0
В этом году нас ждет продолжение мистического хоррора — The Evil Within 2.

Пули то хоть завезли в эту часть? Али опять над каждым патроном дрожать или вообще с голой жопой супротив уродов воевать?

0

Дай бог что бы не была хуже первой

0

круто выглядит под музычику оазиса.

0

Трейлер ОЧ понравился! Хотел музыку выцепить шазамом, но не вышло, печалька(( Хочу себе OST из этой игры!

0

так бы все делали игры, как релизные трейлеры

0

Очень жаль, что геймплея мало показали. А то выходит игра уже скоро.

0

But I won't cry for yesterday There's an ordinary world Somehow I have to find And as I try to make my way To the ordinary world I will learn to survive

0

Zlonchello где нашел слова? что за песня?

0

Hellk666 Попробуй это! https://ru.lmgtfy.com/?iie=1&q=But+I+won%27t+cry+for+yesterday+There%27s+an+ordinary+world

0

Zlonchello Нет я спросил, ты как сука изначально сам узнал

0

Hellk666 В отличии от тебя, Hellk666, я не только матом умею разговаривать.

0

Zlonchello Я матом с тобой не разговаривал.Я изначально спросил нормально , ты начал умничать. Но ты видимо по жизни себя особо умным считаешь, постоянно умничаешь. А следовало хотя бы попытаться снизойти и понять о чем тебя спрашивают. Если не можешь , хотя бы промолчи.Уважай немного незнакомых людей,иначе негатив к людям тебе негатив в жизни принесет

0
Пол Атрейдес написал: "Не о чем"....

и Ни о чём. В чём разница? Поясни пожалуйста!

0

Да-да, и мне тоже напомнило сайлент. жду игру!!

0

самый классический сюжет - у нерадивого отца отбирают дочь, а он идет ее спасать. ну сколько ж можно уже такого делать? хоть бы немного подумали над более привлекательной линией, а то аж грустно (

0

Freeezing Для тебя сюжет подойдёт такой,у главного героя крадут какашку и он это узнаёт только после того,когда срать пошёл,а нечем какашку то спиндрели,вот тут то всё и начинается,а дальше сам додумывай чё и как!

0

первая на семерочку из 10, в духе сайлент хила, наверное надо взять. Опять будет психодел, кстати играл на джойстике, как и 6 резидент евил, в обоих целится сложно, по этому играть было нелегко со стиками)))

-1

Может кто песню скинуть? А то впадлу шазамить

-1

Блин, надо успеть пройти первую часть!

-2

супер,я очень ждал анонса игры

-3

Ну всё заипись.. Ну песню то зачем погааанииить!!!!!!!!! Бездарность чёртова!!

-6

лишь бы не на зашкварном id tech

-8
Игрокам вновь предстоит взять на себя роль детектива Себастьяна Кастелланоса, чтобы спасти его дочь. Для это придется окунуться в мир кошмаров и раскрыть жуткую тайну происхождения зла в идеальном (на первый взгляд) городке. Как и в первой части, у игроков будет выбор — идти напролом, снося всех врагов, или же выбрать путь «в тени» и расправиться со всеми по-тихому.

Интересная игра,в первой части не понравилось: Игра слишком длинная и нудная. Не было возможности переключатся по ходу сюжетки на напарников, это могло бы разнообразить скучноватую игру. Слишком коридорное прохождение,нужно больше свободы,больше оружия и апгрейда,больше прокачки персонажа. Более сильнее сделать монстров и напихать их побольше в игру и по разнообразнее.

-9

The X-Files Да что ты несёшь-это не action а survival horror, кто играл в Silent hill 2 тот поймёт!

7

The X-Files То что ты описал, много оружия и врагов, то эта игра про другое. Тебе лучше поискать игры с меткой "шутер"

2

Получается мне одному трейлер не понравился. Первая часть тоже оттолкнула.

-10

Супер! Ждал. Braun Fuhrer Если хочешь написать что-нибудь умное, так хоть пиши грамотно. "Не о чем"....

1