на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Официально анонсировано дополнение The Elder Scrolls Online: Summerset

После череды слухов и утечек было официально анонсировано дополнение The Elder Scrolls Online: Summerset, которое отправит игроков на родину высоких эльфов.

В The Elder Scrolls Online: Summerset вас ждет совершенно новая зона, возможность вступить в таинственный орден Псиджиков, разблокирование нового древа навыков и многое другое. Также в вашем распоряжении будет расширенная система ремесел, включающая ювелирное ремесло. Отправьтесь на Саммерсет — родину высоких эльфов, чтобы раскрыть коварный заговор и спасти мир.

Дополнение Summerset для PC станет доступно 21 мая, а для PlayStation 4 и Xbox One — 5 июня. Уже сегодня вы можете сыграть в квест-пролог Summerset, а до 27 марта The Elder Scrolls Online вместе с упомянутым квестом доступна бесплатно, если вы хотите познакомиться с игрой.

Дополнительные подробности можно найти на сайте Bethesda.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
Официально анонсировано дополнение The Elder Scrolls Online: Summerset

Как ответ всем наивным ждунам The Elder Scrolls 6

43

Такими темпами Зенимаксы буквально весь Тамриэль скоро добавят в ТЕСО и на ТЕС 6 ничего нового, и доселе нереализованного в других играх, не останется. 737xcv Вот именно. После этого анонса можно быть полностью уверенным ,что если и будет TES 6, то точно не на островах Саммерсет.

34

737xcv Врят-ли. Дополнение не является полноценной игрой.

7

yfgjnnvcg

yfgjnnvcg написал: Врят-ли. Дополнение не является полноценной игрой.

А кто про это говорит? Тут речь о том, что они скорее в The Elder Scrolls Online весь Тамриэль добавят, чем выпустят 6-ю часть.

13

Prestоn

Prestоn написал: Такими темпами Зенимаксы буквально весь Тамриэль скоро добавят в ТЕСО и на ТЕС 6 ничего нового, и доселе нереализованного в других играх, не останется.

Похоже на то. Пока кто то Скайвинд годами делает,эти каждый год новый региончик TES добавляют в игру.

8

Эх... Спасибо, конечно, но в таком виде Summerset мне не нужен. Только расстроили.

9

С начало так обрадовался, а потом "ОНЛАЙН"

6

Да блин, кто пилил синематик? Они чего к другим анитматорам обратились, только дешевым. В ролике моя любимая эльфийка из прошлых синематиков, только заметно подурневшая :)

4

А тем временем Моровинд продают всего лишь с 33% скидкой

3

а все надеялись на новые свитки

3

так бабосы уже не те текут, вот и ролик сделали дешевле :)

3

Очень жаль смотреть на то как умирает The Elder Scrolls как действительно великолепная и самобытная игра. Очень жаль что Bethesda отворачивается от преданных почитателей их творчества и не менее жалко смотреть как в глазах новых геймеров уже становиться новой Electronic Arts. Тодд Говард сделал все для поднятия своей компании на вершины гейминдустрии к сожалению он же сделал все для начала падения своей же компании.

1
Дополнение Summerset для PC станет доступно 21 мая, а для PlayStation 4 и Xbox One — 5 июня. Уже сегодня вы можете сыграть в квест-пролог Summerset, а до 27 мая The Elder Scrolls Online вместе с упомянутым квестом доступна бесплатно, если вы хотите познакомиться с игрой.

А разве не до 27 марта?

1

Biloljonik До 27 марта, да. Мы тут иногда в глаза сношаемся, не обессудьте. )

2

PG Diamond Для этого существуем мы и будем рады за вас найти ошибки!

1

Как только прочитываешь слово online ты прекрасно понимаешь, что будет некая полоска опыта, которые ты будешь дрочить и дрочить)

-2

не играйте в эти онлайн игры пускай закрывают игру и делают скайрим 2

-4

Сколько у нее онлайн сейчас? Страно что проект не закрыли еще после 3 дополнения уверен что 75% игроков Тес даже не устанавливали ее, тес онлайн конечно интересна мне но не настолько чтобы играть в игру в которой убивают саму основу серий 1 героя спасавшего мир.

-9

Миша Мехарь Странно, заходя каждый день в игру я вижу толпы игроков. Наверно обилие игроков на всех локациях, это упадок и никто не играет)

14

Inis Я почем знаю сколько там людей я даже видео по ней не смотрел мне интересна статистика? А толпу и 3+ человек могут создать ). Темболие сколько из них фанаты серий и сколько фанаты ммо это уже другое дело.

-4

Миша Мехарь Народу там предостаточно. Ни разу не возникало мысли, что онлайн низкий, наоборот, за более чем год игры наблюдаю стабильно высокий онлайн. И русских ну очень много, кстати. По поводу того, кто из них фанат TES, ничего не знаю, знаю только за себя - не фанат TES.

5

Ermiq Спасибо за ответ за русских я знаю я сам давно посещаю Elderscrolls.net и знаю что они много сделали для RuEso но просто как фанату серий умнея нет желания играть в такого вида Тес где ты бегаеш среди "Единственых" надежд тамриеля пускай даже в хорошо обыгранной историй. К самой ЕсО претензий особых нет но играть я в не до возможно фритуплей не буду даже если проект закроют и без этого.

2
Prestоn написал: Такими темпами Зенимаксы буквально весь Тамриэль скоро добавят в ТЕСО и на ТЕС 6 ничего нового, и доселе нереализованного в других играх, не останется.

C графикой хуже чем в Скайриме. С таким же успехом можно Арену привести в пример, там тоже весь Тамриэль был.

-16