на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Официально: Destiny 2 выйдет в этом сентябре на консолях и PC

Студия Bungie опубликовала полноценный трейлер анонса Destiny 2, а также назвала дату выхода сиквела и объявила, что релиз игры состоится в том числе и на PC, подтвердив все недавние слухи.

Ролик объясняет основную сюжетную завязку сиквела. Последний безопасный город Земли пал и оказался под контролем нового врага и его элитной армии — Красного легиона. Стражам предстоит довести до совершенства обращение с новыми способностями и оружием и объединить городские силы, чтобы вернуть себе свой дом.

Bungie обещает, что в игре найдется достаточно кооперативных, соревновательных и соло-активностей. Первая трансляция геймплея запланирована на 18 мая, а релиз игры состоится 8 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Как только игра выходит на ПК, так консольщики сразу кудахтают как куры в хлеву, как будто им от этого зерна не досыпят.

103

Metallov3r Ибо большинство комьюнити ПК игроков недостойны таких игр, только комьюнити портят

-45

Metallov3r Лишь в России, т.к тут игры на РС дешевле стоят. Зачем брать игру за 4 тыщи, если можно взять на РС за 2, например? В других странах такого нет.

16

Metallov3r Тоже самое можно и про многих пекарей сказать.

6

kostymba Лол, сказать то можно, только это будет не правдой. Поедание эксклюзовов, это дело сонибоев, а не обоснованное ни чем недовольство выхада игры на другой платформе всех консольщиков в целом.

9

Metallov3r Конечно "кудахтают", ведь эксклюзивы их главный козырь.

11

"То есть не вздумайте откосить, а то всех поубиваю" - мастерство агитации feat Cayde. Прям 10 Ильичей на Бг'оневичке из 10[сарказм]. А как на немецком хорошо звучит, о майн гот!

Спойлер
26

Вот это класс! Вот этого я ждал. Еще и на ПК и на русском!

25

Ваш шмот мой шмот что важнее мой шмот)

21

Посмотрим,поиграем . Может что то годное выйдет .

18

пофиг на дестини, жду бордерлэндс 3

12

Встречайте самый крутой кооп-шутер на сегодняшний день. Браво чо.

12
NighterKnighter написал: Ибо большинство комьюнити ПК игроков недостойны таких игр, только комьюнити портят

А в честь чего консольщики заслуживают игры? Что лично ты сделал что бы что либо заслужить? Ты точно такой же потребитель как и ПК геймеры. Тупое заявление только подтверждает развитие консольщиков на уровне инфузории-туфельки.

12
s1ash написал: А игры это просто то что есть на ps4 в отличие от ПК

АХАХАХАХА =))) давно так не смеялся

10

MATT_93 Альфа-Бета Тактические выживальщики киберспортивного направления с уклоном в донатный фритуплей жанра MOBA не в счет.

-3

s1ash корсары, космические рейнджеры - две игры, эксклюзивные для ПК, еще и отечественной разработки, без бета тестов, и всего перечисленного тобой. Если уж говорить о современном гейминге - то и на консолях есть выживачи, и да фритуплей и ранний доступ туда тоже завезли. А если ты из кучи дерьма не можешь найти конфетку, то тебе везде плохо будет

6

MATT_93 Вот ты перечислил шедевры я не спорю. Первые рейнджеры, Silent Storm, 2е корсары, дальнобойщики 2, блицкриг эти игры офигенны и сейчас лежат на полочках в коробочках. Таких уже не делают. Сейчас ПК платформа превышает грань гуано в плане разбора и нахождения жемчужин. На ps4 в этом плане куда проще. И этих жемчужин намного больше.

-6

1ю часть не осилил, что-то убивать стало нудно ещё до хай энда.

8

надеюсь дадут в демку\бетку поиграть или ОБТ сделают перед релизом

8

Забавно, когда говорят о кудахтанье консольщиков, а во всей новости кудахчат только LisnykK и Metallov3r

8
kostymba написал: Естественно, ведь на Пека стоящих экзов на порядок меньше по сравнению с консольными, над чем тут кудахтать))

Возможно я сломаю твой немощный мозг, но на ПК эксклюзивов где то в раз 1000 больше, просто каждый геймер не кудахтает об этом т.к. к этому привык. Даже не пытайся это понять, твой мозг не приспособлен к этому.

8

Metallov3r на пк их много, за все годы его существования, давай вспомним эксклюзивы начиная с жизненного цикла пс4? Или пойдем по другому пути и вспомним все консольные эксклюзивы, за все годы ее существования? Только давай без эмуляторов, а то ведь и на пс 4 можно во все компьютерные эксклюзивы поиграть через стим, правда это гемор еще тот

3

И зачем? На ПК что мало кооп-мультиплеерных игр с донатом? Один плюс, хоть у консольщиков пригорит. Вангую, что вторая часть не будет божественной, ведь ее осрамит своим присутствием ПК. То ли дело первая часть. Вот первая божественна (сарказм)

7

А дубляж как-то не очень.

6

LisnykK Дубляж не очень, потому что у нас озвучивать не умеют. Точнее умеют, но другие вещи, не игры. "Игры это для малышей, так чего нам стараться озвучивать игру по первому разряду?" - официальная позиция актеров озвучения, как я понимаю.

4

Кто там кукарекал, что на пека не будет? =)

6

Fenderrr только те, кто еще в 2 года назад не слышал, о том, что вторая часть будет на пк по контракту между банджи и активижн

4

VenomTRat Да не 2 года назад, а совсем не давно, как только начали появлятся слухи о РС версии второй части.

3

Fenderrr Да, я ошибся, не 2 года назад, а 5 лет назад

Вторая игра создается для Xbox PS4 и PC

http://news.techlabs.by/17_240570.html

4

VenomTRat Невероятный ванго-пруфф! Держи +

4

Синий пане а ты кто такой??иди мимо!Пк сообществу подобный трешак не очень то и нужен,ибо он ничем не примечателен! s1ash и что в ней такого?средняя оценка 7\10,я не играл но краем глаза видел и ничего особенного в ней не увидел!Она чем то похожа на Hellgate London но ему лет 100 уже наверное

6

Честно сказать, я не вижу смысла в этой игре на Пк ибо это консольный проходняк пусть бы таким и оставался но раз уж они выпускают вторую часть на пк, логично было бы выпустить сразу и первую часть на Пк, разве не?

6

Надеюсь что опен бета будет,хоть пощупать что за диво такое

5

Господи РЕСПЕКТ! Спасибо что игра выходит на ПК.

5

так стоп а первую часть ???

5

Интересно, в нее можно будет играть одному, будет полноценная сюжетная соло компания, без подключения к серверам игры.Или это чисто онлайновая игра будет?

5

ПК это и улучшенная графика и конечно же мои любимые клава и мышка ) заценим

5

мне кажется,что нас будет ждать эпичное приключение!!

4

Я консольщик и мне плевать , что она выходит на PC.На печку все экзы хуана выходят, что , мне теперь бежать его продавать на авито? Да ни в жизнь

4

Думаю на ПК много читеров будет на ранних стадиях игры

4

Только ПК только Хардкор

4

только консоль только иза

4

Товарищи подскажите, а в первой части обычный сингл есть?

4

Koresh Togliatti Да есть. Желательно знание английского. Иначе сюжет не понять.

-2

Играл в 1 часть на PS3 так и не понял.В MMO не умею играть. Как выйдет бетка на ПК посмотрю что к чему, но не более.

4

Хорошо что на пк тоже выйдет !

4

в первую часть не играл, по этому ничего плохого или хорошего сказать не могу. А вот выпускать вторую часть на пк, если не было первой считаю простой попыткой срубить побольше бобла. Сейчас я думаю есть смысл игру делать сразу на все платформы, ведь теперь цены что на пк, что на хербокс одинаковые.

4

В свое время даже хотел плойку купить, лишь бы поиграть в дестини) Но чет как-то не срослось. Теперь определенно поиграю!)

4

Я этого ждал, наконец заценим. Будет вообще шикарно если в стиме будет.

4

Я играл в Borderlands, поэтому вообще похер.

4

Выйдет бета,збт, или хоть какой-то геймлей, можно будет,уже судить, об игре, а сейчас заниматься флудом, или поливанием грязью игры, нет смысла, особенно устраивать срач, по поводу ожидания игры, кто-то ждал,игру кто-то нет,это каждый делает собственный выбор, и доказывать свою точку зрения глупо, особенно через срач.

4

стоя аплодирую ногами.класс

4

киборг-норм спикер,тот еще мотиватор )))

3

Модератор дату выхода игры поправь в описании. 9 сентября же, а не августа. Destiny 2 Дата выхода:09.08.2017 Жанры:Шутер, MMO Платформы:PC, PS4, Xbox One подробнее об игре

3

Главное чтоб не было как с первой частью, выпустили в сыром виде а потом только добавили весь фарш, многие из за этого её и забросили тогда сразу.. Трейлер понравился.

2

я же говорила на говонем нюнтендо свитч не будет этой игры

0

Должна выстрелить норм)))

0

И обязательно десятый винд.

-1

Зааачем? Корейский гринд же, на кой оно надо. http://s1.funon.cc/img/orig/201409/16/5418519fb6008.jpg

-2

— Сейчас мы знаем имя врага! Его зовут… — Гери, ой Гил, Глен, так ведь, я забыл, что-то на «Г» — Гол! Ну вот и дождались на PC)

-2

Вот коментаторов выше не понимаю вообще. Когда вышла Destiny, ПК-пользователи просили её. Теперь же когда вторую часть анонсировали на ПК - они говорят, что им она не нужна.

-2

ето не значит что оптимизацию завезут игра и так шлак

-2

Koresh Togliatti Я думаю да. Это ММО, а не пострелушка типа warface. Сюжетку можно проходить как одному так и в пати.

-4

Первая часть была унылой чуть менее чем полностью, надеюсь эта будет лучше.

-6

H0llow Первую часть они создавали как "шутерок на вечерок". Они сами говорили, что не ожидали такой популярности. Если учтут ошибки первой части, то зайдет на ура

3

Что-то трешовый ролик совсем. Но игру жду.

-11
и на PC

че так вдруг??и сразу еще один вопрос "а нам оно надо"?

-14