на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Официально: Halo 3 не появится в сервисе Steam, веб-сыщики нашли тестовый профиль

Microsoft официально отказалась от релиза PC-версии Halo 3. По словам представителей корпорации, появление трех игр серии в базе данных «парового» сервиса  – самый обычный тест. «Мы не планируем выпускать игры серии Halo в Steam», – говорит издатель.

Что касается двух десятков других игр, попавших под прицел веб-сыщиков, некоторые из них уже получили официальное разрешение на выход в Steam. А сегодня к ним присоединилась еще одна. Шон Макграт сообщил, что в следующем месяце его Dyad потеряет статус PSN-эксклюзива. У PC-версии «нестандартной стратегии» пока нет точной даты релиза. Но зато нам стало известно, что на виртуальных прилавках Steam она появится в компании Linux и Mac-версий.

Если же вас интересует Quantum Conundrum 2, то на появление игры в базе данных Steam издательство Square Enix пока никак не отреагировало.  

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Хало не будет на паровике, Ведь это Майкрософт! Он будет на Live... А в Sream видимо обкатывают его на баги как ПС версию, Хящик то заканчивает свое существование, так почему бы не срубить лишние пару миллионов на бренде? Вообще ждем нашествие "эксклюзивов"

2

Зря вы недооцениваете Halo. Один из олдскульных шутеров без перекатов и укрытий на сегодняшний день в который интересно именно играть.

2

Ну ок, в стиме не будет. Гфвл - печалька.

1

И только сейчас я заметил, что ПГ не оценил Хало 3. Странно

1

да и в рот им потные ноги:)

1

Executor666 мне тоже все равно где и как он будет...

1

Игра на любителя. Графика ужасна, перевода нет. Оружие пришельцев очень примитивное. На тяжелом уровне сложности игру пройти почти невозможно. Но зато очень интересная сюжетная линия. Halo reach лучше.

1

А я уж думал забить болт на покупку Halo4 , да и всех эксклюзивов Microsoft – раз они их сливают.

1

Мы не планируем выпускать игры серии Halo в Steam», – говорит издатель. ну значит GFWL

1

Я ж грил, ТАКОГО ХОФНА на ПЕКА не надо Jensen пэйнкиллер/сириус сэм? там нет перекатов и авторегена

1

какая великая печаль , мы так ждали игру 5 летней давности на компе , честно говоря не тепло не холодно Halo3 не относится к тем играм которые стоит ждать , Хало рич ДА , Хало 4 ДА, Хало 3 так себе проходняк так сказать.

1

Официально: Halo 3 не появится в сервисе Steam Биллибои теперь спокойны, что хоть их последний икс-клюзив не отобрали

1

Console Boyar Не там ещё есть которые неотоберут :3

1

Белив разрушили, короче.

1

Запости в каждом треде пох**фейс - покажи, как тебе не по**р.

1

SCAR. Обязательно! :3 Прям щас этим и займусь!

1

наконец-то отличная новость! ура! HALO 3 не заляпают хиленькие рученьки пекаСброда) Спасибо microsoft!

1

не сильно то надо было,я больше был рад порту брутал легенд,нежели хало 3.

1

Как я и говорил. Ничего удивительного или шокирующего.

1

Не удивлюсь, если на ПК вообще не выйдет. А пекари-то верят...

1

warp 37 Мальчонка, надо хоть читать иногда то, что ниже заголовка.

1

Я гляжу, чтобы получить плюсы, нужно идти на поводу у стада, здравый смысл здесь отсутствует. В теме про консоли нужно написать - г@вно, УГ, кому это надо - поставят плюс. В соседней теме с ведьмаком обязательно нужно написать - шедевр блеать, игра века, графон, и про "консоли соснули" не забыть :D Скажешь, что Ведьмак тебе не по душе (при этом даже обосновав, почему) - заминусят. ПГ, я в шоке :D Теперь по теме - к Хало особой любви не испытываю, но Рич дико вставил. Т.к ящик продал, на ПК не отказался бы в него сыграть. А насчет третьего - как-то пофиг, прошел года 2 назад на ютубе, когда ящика не было :D

1

PAMAH007, я извиняюсь, а что тут плохого? Ну высказал человек мнение, что консоль УГ, ну его заплюсили и дело тут не в стаде, которое тупо повторяет все, что им скажут, а соглашаются с его мнением. Ну пойди ты на StopGame, тамошние слащавые пользователи тебя на руках носить будут из-за слов "СтопГейм, вы лучшие! Я рад, что все делаете для нас, для пользователей! Ура!", иди к Исламцам и скажи че-нить про Аллаха, они тебя заплюсуют, так раз большинство пользователей ПГ играют на компах, то почему бы им не согласиться с тем, что на консольках одно кинцо и они нужны только для мыла в душе? :D Или они должны послушать какого-то высокомерного выскочку в комментах, который мнит себя выше любого человека, только потому, что он не согласен с общим мнением. Лично я всегда принимал за идиотов тех людей, которые специально не соглашаются с общественным мнением (якобы это дело стада). У нас тут свободное посещение, люди сами выбирают интересные темя для себя и не в твоих правах в это вмешиваться навязывая свое мнение.

1

на консольках одно кинцо и они нужны только для мыла в душе А, ну да. Действительно, какой смысл спорить с пекарней?

1

Dyad потеряет статус PSN-эксклюзива -Говно всякое портируют, а потом у них Торренты виноваты.

1

а жль ... могло бы что то получится

1

stalker0072008 Приведу пример: один человек может сказать - консолька крутая, потому что: там то, то, и это.... Другой тупо крикнет "Посоны, консоль гавно, там только Драке и мыльцо, ололо!!!111адынадын". В большинстве случаев, плюсы получают вторые, а не первые. И попробуйте сказать, что местный контингент - не стадо. ;) Пример номер два - в теме с ведьмаком почитайте комменты. Первый (с кучей плюсов): о боже, я кончил, игра щидевр, ололо!!! Второй (у которого туча минусов): вторая часть не очень, первая лучше.... и т.д. Пожалуйста. Выходит, что местное "население" плюсует не за личное мнение, а за стадное и наоборот. Поэтому здесь и нет нормальных мнений о той или иной новости - одни только "соснули" и "Драке" с 100+ плюсов... зы. Можете заминусить, но я высказался :D

1

PAMAH007, т.е. вы считаете, если бы второй человек успел бы написать быстрее всех коммент "вторая часть не очень, первая лучше", его бы ждала участь кучи плюсов, а восхваляющего игру одни минусы? А не кажется, что это наиполнейший абсурд? Уж какое бы стадо не было в обществе людей, но до такой откровенной тупости народ не опустится никогда. Все же мы не в Америке живем и у нас нет тупых людей, которые в общественном суде готовят приговор для моли, из-за того, что она шубу испортила или тех, кто пытается свою кошку в микроволновке высушить после купания. Даже школьник не будет менять своего мнения лишь ориентируясь на первый комментарий. Просто у вы хотите, чтоб так было вот и окружаете себя иллюзиями.

1

Ну и хорошо, зато никто не будет их упрекать в глючном порте и мыльной графике.

1

Ну ё-маё, думал хоть в Halo 3 поиграю... Говнюки эти майкрософт.

1

rabinovich1985 Боюсь тебе открыть тайну, но фишка пг в срачах. Накал страстей, прибежище тролей и костер для жертвенных агнцев консольной веры. И все же ты не перестаешь посещать этот сайт? Намек? :D

1

вы считаете, если бы второй человек успел бы написать быстрее всех коммент "вторая часть не очень, первая лучше", его бы ждала участь кучи плюсов, а восхваляющего игру одни минусы? Именно, что нет. Плюсы должны быть за адекватные и обоснованные комменты (независимо от наполнения и вкусовых предпочтений). Но ставить минус просто за то, что чье-то мнение не совпадает с твоим - это верх идиотизма, я считаю :) Если оно обоснованно - не вижу причины минусить, даже если где-то и не согласен. Но у большинства, видимо, другая точка зрения :D Уж извиняюсь, что развел тут демагогию, просто накипело :D

1

Halo 3 не появится в сервисе Steam, веб-сыщики нашли тестовый профиль Как-то вообще пофиг, пошло это хало в жало.

1

Microsoft официально отказалась от релиза PC-версии Halo 3

И да! В таком случае мне нет смысла покупать их Microsoft Office, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2013, Microsoft Windows XP, а потому придется покупать Apple MacBook Pro, Linux Server и т.п.

1

И кто-нибудь расстроился?

0

Официально: Halo 3 не появится в сервисе Steam, веб-сыщики нашли тестовый профиль Ок :)

0

главное чтобы брутальная легенда вышла, а на хало всё равно

0

Кому он нужен,этот хало 3 блин?

-1