на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Официально: L.A. Noire выйдет в первой половине 2011-го года

Take-Two формально подтвердила, что L.A. Noire (PS3, Xbox 360) в этом году на полках магазинов не покажется. Руководство издательства распорядилось перенести дату релиза игры на первую половину 2011-го года. Связано это в первую очередь с большими финансовыми ожиданиями от L.A. Noire.

Немудрено. Председатель Take-Two Штраус Зельник пел дифирамбы и сыпал комплиментами в адрес детища студии Team Bondi, обсуждая будущее компании с аналитиками и инвесторами. Он даже не постеснялся сказать, что в плане геймплея и использующихся технологий на рынке нет ни одной игры, которая бы была похожа на L.A. Noire. Поэтому Take-Two спокойно дает разработчикам время, чтобы они сделали все «правильно», а не спешили отправлять игру в печать в недоделанном виде.

Да, потребуется больше денег, бюджет игры вновь чуть-чуть распухнет. Но практика с перетасовками даты релиза отлично себя показала с Red Dead Redemption – игру делали очень долго, а деньги на свое создание она вернула уже через три месяца после релиза. От L.A. Noire ждут нечто подобного.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

SkymаN Ты действительно считаешь что огрызок от обещаний лучше игры которая разрабатывается под контролем Rockstar? В мафии даже опенворлд кривой =( Игру очень жду. Честно говоря надеялся что выйдет в этом году, но ради очередного шедевра готов и подождать =) P.S. Думаю игра выйдет в середине мая, так же как и RDR

0

возрадуйтесь сонибои, ПК 4ever

0

А какого х.. не на ПК. Это ж не эксклюзив!!! Возрадуйтесь торрентофилы!! Вы добились своего! Не сомневаюсь, что эта игра будет лучше Мафии 2. Да и несложно ее переплюнуть. А вот по части сюжета вопрос. Если она и по сюжету с персонажами будет превосходна, тогда конечно первый шедевр про мафию за 8 лет.

0

Лучше пусть поработают подольше и нормальный продукт покажут.Заранее обажаю и жду.

0

Alex Coachman игра про копов! Ух, какой страус хитрый, бабла побольше захотел получить и в песок!

0

Да уж сколько игр выходило на PC от Rockstar после выхода на консоли. И эта выйдет.

0

Я вообще считал игру каким-то мифом , и знать не знал что она планировала выйти в этом году . Первая половина 2011 , что-ж , это еще нормально . Буду ждать с нетерпением .

0

Gearzda Пока что даже выходом RDR на компах даже не пахнет... Да и продажи у него высокие, так что даже и не знаю выйдет ли уже. А уж о выходе L.A. Noire на ПК и подавно рано говорить. Но надеждой, пока только мы ПКшники и держимся. Некоторые даже надеждой о выходе Heavy Rain... Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Жаль...

0

Про эксклюзивы ПС3 можете навегда забыть. Невыйдет и все, это же сони.Мб запустите года через 4 на эмуляторе пс3. А про РДР шансы есть.

0

Gearzda "Да уж сколько игр выходило на PC от Rockstar после выхода на консоли. И эта выйдет." А уж сколько не выходило :) S_Sweetwater Это уже давно не сони-эксклюзив, о чем ты?

0

Alex Coachman Игры с соньки портировать слишком сложно, легче заново все создать, так что уж что-что а PS3 эксклюзивы ждать не стоит...

0

mamont93 Да я то знаю. Я на 1000 долларов поспорил бы что на ПК и Xbox 360 Heavy Rain никогда не выйдет. А вот некоторые наивные люди все ждут Uncharted 2, Heavy Rain, Infamous и прочие PS3 эксклюзивы. Я же всегда отвечаю: "С Sony выдачи нет".

0

Это уже давно не сони-эксклюзив, о чем ты? Некоторые даже надеждой о выходе Heavy Rain...

0

харошая игра,первая часть очень понравилась

0

если на пк невыйдет то на пс 3 возьму.Кстати ща слух прршел что Rockstar Toronto делает порт RDR на пк причем как то убидительно все звучало.

0

по слухам на ПК делают порт Форзы3.

0

Я так понял что по слухам все игры с консолей скоро выйдут на PC =)

0

Будет говнецо вроде Крестного отца.

0

Demon_DDD Рас ты так говоришь , уверен так и будет . П.с. В чем суть этих пяти слов ереси ?

0

Круто, жду, игра будет не хуже, чем все их игры.

0

Take-Two лажу не гонит. Думаю игра будет неплохая. Ну а ПК.... ну что ПК, придется ждать год-два. Скажите спасибо торентам. Вообще сейчас тенденция такая (приблизительная) по продажам игр. 40% - PS3 50% - XBox 360 10% - ПК Вий и карманные консоли - это отдельная статья. Только продаваемость игр - диктует перспективность той или иной платформы. Ну это и ежу понятно.

0

murder-niko "Некоторые даже надеждой о выходе Heavy Rain..." А Хэвирейн тут при чем? L.A. Noir - мультиплатформа, ее и на бокс анонсировали, алё :) xWhItEWoLFx "причем как то убидительно все звучало." Для жаждущих писибоев и слова бабки Глаши из соседнего подъезда будут звучать убедительно :)э WTCC И это тоже убедительно звучало? Demon_DDD Фейсдеск.жпег Ты превзошел сам себя, срешь на игру, о которой известно только то, что на Крестного отца она не похожа ничем XDD Ах, простите, она ж на ПК не выйдет, поэтому самоутешение мод = on. J111 "В чем суть этих пяти слов ереси ?" В том, что он бешеный писиброд.

0

Поэтому Take-Two спокойно дает разработчикам время, чтобы они сделали все «правильно», а не спешили отправлять игру в печать в недоделанном виде. знаете, что дейтсвительно обидно???!!! то что они не сделали тоже самое с Чехами! А тупо все вырезали! Что сказать - у***ы

0

Zit08 Вторую мафию делали 6 лет. Сколько ты предлагаешь дать им еще? Столько же? Чувак, всему есть пределы...

0

Как бы не случилось то же что с мафия 2...........

0

Вторую мафию делали 6 лет. Сколько ты предлагаешь дать им еще? Столько же? Чувак, всему есть пределы... лолшто? полгода бы хватило на реализацию большего кол-ва анимации и вырезанных плюшек, втом числе спрограммировать реалистичную физику автомобилей, которая есть только на 2 авто

0

Zit08 Ну тебе, как опытному разрабу, виднее.

0

Прошел Red Dead Redemption, и LA Noire пройду

0

Zit08 на трех: Culver Empire, Culver empire police, Shubert Beverly.

0