на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Официально: Новую часть True Crime разрабатывает студия United Front Games

Обильно посыпаю свою голову пеплом, падаю в ноги и извиняюсь, не Black Lotus готовили к анонсу. Молва врала, а на самом деле это новая часть «полицейского экшена» True Crime. Дебютный ролик распластался по этому адресу. Из немногочисленных подробностей – нас ждет работа копа под прикрытием, терки с мафиозной китайской группой Триад, открытый мир, улочки Гонконга, езда на мотоциклах и машинах, а также зрелищные драки и стрельба. За разработку отвечает канадская студия United Front Games, которая параллельно работает над милыми глазу гонками ModNation Racers. Издатель у новой части True Crime (окончательное название оглашено не было) все тот же – Activision. Вероятно, побив всех конкурентов в жанре FPS, компания решила побить и Grand Theft Auto, чтобы окончательно подчинить себе два самых популярных жанра. О целевых платформах еще никто ничего не говорил, но велика вероятность, что мы увидим привычное трио – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вполне возможно что ничего хорошего из игры не выйдет... Но почему то я хочу в неё поиграть и даже жду 0_о Наверное потому что первая часть мне вполне пришлась по душе, хотя игра была не из лудших )

0

Эх, помню веселые драки в первой части были. А если вместо ника профиля ввести Jackass - будешь играть ослом. Прикольно осел кун-фу учил ^_^ Так что первая часть была очень даже неплохой игрой, надеюсь третья часть будет лучше второй.

0

Первая часть была довольно хорошей игрушкой. Правда с корявеньким управлением на ПК. (или вторая...точно не помню)

0

да сойдет, может как раз на пару неделек выйдет

0

Бей Mumby за враньё!!! Да шучу, шучу XDDD

0

Tukash не знаю как насчёт ТК: нью йорк, но в ЛА я прям жудких багов не видел... да и небольших я тоже не помню =\ я рад что не стронгенхолд

0

оооо ролик увидел еще днем, безумно рад что делают, но хватит понтов на тачках типа Wheelman, гораздо круче красивый мордобой + живой и открытый мир! безумно рад, что это не Black Lotus еще тогда чуял я что это будет тру крайм!!!! надеюсь не напортачат, ну будет непонятных и необъяснимых глюков как во второй части. В общем пожелаю удачи разрабам и желаю выхода на РС (хотя на 200% уверен, что будет) и жажду скорейшего выхода. Да кстати я фан, каждую из чатей проходил не мене 3-5 раз)) ну первая конечно круче она на меня произвела отличное впечатления для того времени своей неленейностью и сюжетом, так что если это будет = сюжетом круче первой, графикой круче гта4, и геймплеем круче мафии то это просто бомба)) ПС а что вдруг Китайцы такими высокими стали?)))

0

Не знаю как первая часть,но вторая часть была просто убога и до боли крива,была так же оптимизирована как и гта4.Мир пустой и бесполезный,после сюжета игру можно было спокойно удалять.

0

eeeeeee! мне оч понравилась нью-йорк!! ходишь по городу лохов мочешь музыку покупаешь!!! кууууууууууууууууллллллллллл!

0

Не, первые две не очень игрушки.

0

А вот этот трейлер уже больше удивил, еще больше удивил только второй Бетмен, бодрячком так все. компания решила побить и Grand Theft Auto Больше на "Якудза" похоже, а вот ее побить труда не составит.

0

даже незнаю вийдет ли что то хорошое из этого. предыдущии части не несли ничего собой, просто убивания времени в ожидании нормальной игры. хотя вторую часть нормально и не поиграл, потому как у меня тогда был радеон 9600 гггг) и игра очень лагала когда ехал городом. единственное что припоминается нормально з первой части это музыка)) точнее ее половина) стон суор, статик икс и т.д.)

0

Я играл в True Crime она у мя быстро шла ппц.Ну чтож неожидал я что выйдет ещё True Crime.Ждёмс =))))

0

Даешь внимание к мелочам, компы в ментовозах и вертолеты))))

0

Поиграл сначала в True Crime New York а потом в Streets of LA уже не поперло играть совсем((( Хотя вторая часть мне понравилась особенно драками и эпизодом в психушке. Достаточно кинематографично на тот момент было все сделано. Простенький, и ненавязчивый сюжет. Самое главное там был подпольный бойцовский клуб, который и потом видимо взяли Rockstar в The Ballad of Gay Tony. Множество приемов (тэквандо, ушу, муай тай, уличный стиль) и использование оружия в драках выглядело очень даже прилично. Конечно город был пустым и без намека на схожесть с реальным NY, кривое управление автомобилями, но достаточно много одежды, возможность вызывать машину из будки полиции, покупать себе гражданскую или полицейскую машину, хранить оружие в багажнике, ездить на такси и метро. Игра была неплохая помотрим что тут наваяют.

0

Вот я в первую часть задрачивался, в свое время... Вторая тоже крутая.) За новость - +10!

0

Кстати, мне ГГ одному Ника Кэнга напомнил? Главного героя первой части.

0

Этот азиат. А Канг не азиат ни разу.

0

надеюсь игра крутая будет, ну или студии хана активижн не любит дерьмо=) надеюсь уделает гта,не я люблю гта но конкурент ет полезно может что то новое придумают)))

0

ScaryFad: Да точно это он! Он был азиатоамериканец.

0

Ну, я не приглядывался, азиат или китаец. По внешности показался похож. Все же жаль, что не он.

0

Не-а, на PC небуит. Если уж вторая стороной обошла с чего следующей появиться.

0

Мда интересно как они побьют ГТА?Ну да после выхода четверки ее побить могу даже я,выпустив свой мод на мобильную игрушку Gravity Defied.Пхахаха!Но всеже, сколько уже было всяких претендентов на пост Гта и все уходили с вилами в попе

0

Kostian000 Обе части были на пк,пускай кривые порты но игра выходила. Уверен что выйдет на пк.

0

"компания решила побить и Grand Theft Auto" Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах я ща от смеха сдохну xD Мумби не шути так больше ok))

0

Не ожидал от трейлера ничего. Но был приятно удивлен, приятная графика, интересные голливудские фишки (активижн все таки)...может и выйдет что стоящее. Первая часть была на 7, вторая на 5, поэтому перезапуск серии - умный поступок. Имхо.

0

хорош бред нести обе были на РС и порты были нормальные, а управление, так к любой игре надо привыкнуть...

0

Урааа, блин мужики, как я счастлив! Лицуху полюбому куплю! Первая часть просто охеренная была! В ней было ВСЁ....и Ник Кангман мой любимый перс.....Street of LA....я прошёл три раза. Вторая была дерьмом редкостным.... Урааааааа....оч жду....

0

Охрененный ролик! Игру походу будет крутая!

0

мне понравилась 2 часть..жду 3 я не думал что она вообще выйдет( =

0

А вот эта надеюсь будет чёткой игрой,вторая помню очень нравилась,хоть и кривой порт с консоли был.

0

Новые подробности: http://kotaku.com/5426116/activision-officially-announces-details-new-true-crime *Я прям вестник с котаку. xDD Yeah Baby11*

0

"True Crime is penciled in for a fall 2010" Мляяяяяяяяяяяя...

0

Давно ждал,сенкс! Felli,GTA4 ей не обскакать... да,да, конечно, размечтался...... любая игра 2010-ого обделает Гта 4 ИМХО!!!

0

2010 год обещает быть самым игровым!)))))))

0

Как всегда не в тему, но если вы житель Австралии, то пожалуйста перейдите по ссылке: http://www.kotaku.com/5426396/australian-government-consulting-public-on-changes-to-game-ratings (там красным отмечена ссылка на источник, идти туда.) Оставьте свой голос и мейл. Да здраствует правительство Австралии!1

0

ура я жду эту игру первая часть очень пошла по душе а вот вторая как то не очень была

0

Не знаю, мне True Crime NYC довольно таки понравилась, буду ждать третью часть, надеюсь, что ожидания не будут напрасными.

0

Kouzen[жду Mafia II и AC 2] 15.12.09 13:43 2010 год обещает быть самым игровым!))))))) так точно, когда я думал что мафия 2, джаст каус 2, макс пейн 3, и ассасин 2 выйдут в 2009 я говорил так-же))) а по сабжу, думаю игра будет БИГ кул. надеюсь что игру не запорят, а бренд будет развиваться!!!

0

Класс True Crime 3 это будет что-то!

0