на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Официально о Shivering Isles

Bethesda Softworks официально анонсировала дополнения для своей ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion. Shivering Isles поступит в продажу весной сего года на PC и Xbox 360. Что же предложит нам дополнение? Итак, во-первых, более 30 часов геймплея, которые игрок проведет за квестами и путешествиями по королевству демонического принца Sheogorath. Во-вторых, можно играть как за своего старого героя, так и за совершенно нового. Сюжет повествует об опасности, которая нависла над упомянутым выше королевством. Именно вам предстоит эту самую опасность нейтрализовать. Каких-либо иных подробностей о Shivering Isles Bethesda Softworks пока не открывает, но можно предположить, что в игру добавят новое оружие и прочие предметы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ставица интересно будит поверх обливиона или отдельно?)

1

Кстати, а когда игры обзаведутся душой, чтобы компьютерный персонаж мог, скажем, выбирать действие по обстоятельствам??? :) Не в смысле "если - то", а вот просто. И потом, господа, в 99% диалогов Обливиона нельзя выбрать ответ! В этом дополнении тоже...

0

McGordon "чтобы компьютерный персонаж мог, скажем, выбирать действие по обстоятельствам??? :) Не в смысле "если - то", а вот просто." "Если-то"- это и есть действия по обстоятельствам. В реальной жизни, если подумать, всё тоже работает по принципу "если-то") "И потом, господа, в 99% диалогов Обливиона нельзя выбрать ответ! В этом дополнении тоже..." Ну, удивил!!!111 =)

0