на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Официально подтверждена дата релиза Homefront: The Revolution

Компания Deep Silver объявила, что релиз Homefront: The Revolution состоится 17 мая в Северной Америке и 20 мая — на европейской территории. Таким образом, недавние слухи о дате релиза подтвердились.

Кроме того, в феврале грядет этап ЗБТ. Закрытая бета будет доступна только на консолях Xbox One, а присоединиться к тестированию смогут лишь те игроки, которые получат специальные жетоны на участие от Xbox или Deep Silver.

Можно зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить шанс выиграть один из жетонов.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Господи, как страшно родится американцем, половина мира убила бы тебя если бы ты приехал к ним, вторая половина пытается убить тебя приехав к тебе...

37

alecrow У россиян ситуация не лучше. Постоянно на Россию кто-то нападает, пытается захватить.

7

x[GAMER]x Это кто например? За последние лет так 10.

-7

alecrow За последние 10 лет никого. А вот за всю историю...

9

alecrow ну на самом деле последние лет 70.

-4

x[GAMER]x Я, блин, имел в виду что сейчас в играх\фильмах засилье этого приступа творческой импотенции про то как омириканцев обижают, и если какому ни будь Тому Клэнси это простительно т.к. в политическом триллере американцам особо развернуться негде, у них или Россия(СССР)\Арабы как "мейстримовые" противники, или реже Китай какой ни будь, то во всех остальных жанрах это уже(лично у меня, может вы от этого тащитесь, я не знаю) вызывает стойкий рвотный позыв. И я не видал отечественный ААА проект(хотя бы потому что фраза "отечественный ААА проект" она крайне противоречивая) про то как на Россию кто ни будь нападал, если конечно не запилили какой ни будь мод для King's Bounty заменяющий фракции на современные государства и добавляющий компанию в которой в Россию вторгаются какие ни будь рыбные консервы.

-6

аааааааа не смотря на все кризисы, разработчики крайзиса, а пофиг какие разработчики, главное всё таки вытащили. аааааааааа картинка выше в тему

29

не_режьте_графику Они здесь причём ? Игру уже давно дорабатывали какие-то левые чехи или другие говнари за копейки от Дип Сильвер, не вникал даже, как оставили Срутеков не у дел. Да и нашли чему радоваться, игра выглядит как кусок дерьма из прошлого, во всех аспектах. Но для пилящих сук в самый раз)

16

не_режьте_графику Dambuster Studios 'эта студия делает игру

17

N377 Так и первая часть выглядела дубовой до нельзя... у меня с ней стойкая ассоциация игры-пародии от Gearbox. Ну которая "Пиф, паф, boring boring"

-4

search3 Это все бывшие free radical design у них из 6 игр нормальной только кукурузис 2 назвать можно.

0

Хм...а он вообще кому то интересен??

10

смотрю, ажиотажа вокруг игры не очень, это вам не revolution достоинства, блин

5

Я надеюсь эту откровенно халтурную анимацию исправят

4

Не жду чего-то невероятного.Играл в прошлый Homefront,игра сильно разочаровала,т.к. ее сильно распиарили 10 из 10 поставили еще до выхода.Игра оказалась просто отстойной.Отличный повод американцев еще разок себя пожалеть,бедненькие ж, а корейцы все плохие,мир захватили (лол)

4

Чушпанским край енджином за милю несет...Вот вспомните мои слова, это будет фар край в городе и не более. free radical design ничего путевого не сделала у них список то из 6 игр в который входит crysis 2 который на удивление вышел годным, остальное чушь. Да и первая хомфронт не о чем игра была, Во второй только на картинку мастурбировать и будете.

1

"Хм...а он вообще кому то интересен?" Sardukar Зачем было заходить на эту отличную новость если понятия не имеешь что эта за игра или вчера подарили комп и находишься на стадии изучения кнопок мыши.

0

raverss Ком у меня уже очень давно и в первый хомфрот прошел. Игра унылое г..но.

0

Сеттинг весьма неплох, но будет ли интересно в это играть? Большой вопрос. Ждем первых отзывов, чо)

0

игра уже полный провал! это видно по Видео"

0

понятно .. ты из той избранной группы которая готова извинится за наше неподобающее поведение в мире ... во 1х я ничего против ваты не имею учи историю. а во 2х, ты в моём 1м посте где то враньё увидел ?

0

Графон - просто "сказка. Остаётся надежда только на сюжетную линию, надеюсь хоть там будет без "обрезаний"... А вообще ожидал чего-то большего, а скорее всего получится банальный шутер...

0

Удавалось мне поиграть в нее и поговорить чутка с разработчиком, впечатления были ниже среднего. Дубоватая механика и неудобные арбалеты с коктейлями молотова были в распоряжении.

0

"Свободны в пустоши" -это типо намек,что игра будет с открытым миром?

0

EvgenyDMT Да, вроде Dying Light такой мир.

0

Главное,чтобы не перенесли на поздний срок...

-1

gta4man1 Да лучше бы просто отменили уже.

-6

Вот и славно. Будет во что летом поиграть.

-1

Клюквенный шутер. Вот Singularity 2 бы вышел, это я бы понял, а очередной CoD-клон... Зачем?

-1

как вы можете играть в этот хлам .. это же открытый плевок в лицо всем кого америка дрючит уже лет 20. я вообще не перевариваю серию Homefront. как страна которая подмяла под себя пол мира и запалила 2ю половину, а теперь смотрит на огонь и умиляется, делает такое зловонное патриотическое фуфло... можно подумать при том количестве ракет которое имеет сша кто то способен её реально захватить... максимум что можно сделать после таких разборок это прийти на пепелище белого дома по снегу, и хлопнуть себя 3й рукой по лбу.

-2

Def_4 Вата прорвалась и на PG.

2

Def_4 Всю жизнь с рождения, внебрачный внук Петросяна.

3

Симулятор хохломайдана 2016)

-3