на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Официально: Prince of Persia: The Forgotten Sands появится в мае 2010-го года

Встречайте новую часть восточной сказки! Ubisoft официально кивнула и подтвердила, что в настоящий момент занимается разработкой Prince of Persia: The Forgotten Sands, которая, как гласит пресс-релиз, вернется к истории, рассказанной в давнишней Sands of Time. Какова будет визуальная стилистика сиквела – пока что тайна. Но скорее всего нас ждет более светлый и «дружелюбный» мир со сказочными мотивами. Обещаны тучи «инноваций» и в то же время – строгое следование заветам серии. Как докладывает глава хост-клуба GT TV Джефф Кили, дебютный трейлер Prince of Persia: The Forgotten Sands будет показан на Video Game Awards 2009, которая пройдет 12-го декабря сего года.
Релиз Prince of Persia: The Forgotten Sands «на домашних и портативных консолях» (цитата из пресс-релиза) в мае 2010-го года. Что неудивительно – в мае на большие экраны выйдет фильм Prince of Persia: The Sands of Time, который по кассовым сборам должен переплюнуть «Пиратов Карибского Моря» с их девятизначными циферками.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Ну, ждём пожалуй) предыдущая меня порадовала ЗЫ Убейтесь первонахи хДДД

1

Очень рад возвращению Принца, а не того голивудского кросавчега что был в 2008. Скорее всего сюжет будет о принце до событий Сандс оф тайм, наверно будем колесить по Персии и искать преключений) и в конце все же найдем для своего отца эти пески)) ну и т.д. )

0

Чего-то они быстро. Вроде планировали по очереди с Ассасином выпускать - так я думал, что следующей осенью где-то выйдет. А фильм - скачаем, посмотрим. ;]

0

Старая добрая практика - вернуться к истокам. Но все-таки самая прикольная часть - Warrior within: брутально, стильно, rock'n'roll.

0

Релиз Prince of Persia: The Forgotten Sands «на домашних и портативных консолях» (цитата из пресс-релиза) эт чо значит что на PC нифига не вийдет??? сначала очень обрадовался, а потом как увудел эту строку аж плохо стало(( будем надеяться что разрабы зделают порт. либо будем надеяться что в той строке ошибка))) и игра должна вийти на консолях и РС!)

0

и кстати Windcatcher, мне The Two Thrones больше понравилась) она какаято поинтересней мне. хоть в Warrior within тоже были свои плюсы) это музика и как ти сказал брутальность. мне она только не понравилась тем что нужно проходить по одним и тем же локациям по несколько раз, это на мой взгляд, только один такой минус там.

0

Сомневаюсь, что будет возвращение к Принцу из SoT-трилогии, та история закончена. Конечно есть возможность сделать игру по фильму, но смысла особого нет, юбики скорее всего сделаю продолжение Prince of Persia 2008 (благо концовка распологает). Что не может не радовать, ибо игра понравилась

0

Да если игра будит в духе последней части, то ей не то что на ПК, ей на свете делать нечего. Принц был всегра трюкачетвом драйвовым и с кровью, а не той херней которая получилась в последний раз, в топку казуальный детский акрабат экшен...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TTT да бест из серии принца!

0

Думаю, что игра будет хоть немного похарадкорнее чем PrinceOfPersia2008, а то если она будет такая же казуальная...... то я согласен с Saint Tommy. Вот интерестно, игра будет служить приквелом для PoPtSoT или же продолжением PoP2008...

0

страх "игры по фильму" у мну присутствует =// интересно что же выйдет по оффтопу(извеняюсь), вот я скатал онлайн игру, оно обновилось, потом идёт проверка ГеймГварда, всё ок, начинает загружатся (картинка в центре монитора) и картинка пропадает через несколько секунд, может кто сталкивался что игра в наглую не хочет запускаться?? (это не ла2, ОБТ игры Континент Девяти) выручите пожалуйста ПГшники))) реально гуглил сутки, найти немогу =(((((( дайте пож советы)))

0

Ждемс. РС-версия, скорее всего, как обычно, "отправится на дополнительную шлифовку" и опоздает на месяца 3-4.

0

и ДЛС появится толкьо на консолях)

0

Наконец-то возвращение к заветам!(хотя не факт)

0

Главное чтобы не то детское говнецо чем был последний принц, а серьёзную взрослую игру сделали бы.

0

Jart Прибавь ещё 5-6 месяцев,тогда да.

0

Противник ПК, если столько прибавить - то тогда вообще врядли выйдет. ;] Думаю, что либо задержат, 2-6 месяцев, либо вообще на ПиСи на выпустят.

0

мне The Two Thrones больше понравилась) она какаято поинтересней мне. хоть в Warrior within тоже были свои плюсы) это музика и как ти сказал брутальность. мне она только не понравилась тем что нужно проходить по одним и тем же локациям по несколько раз, это на мой взгляд, только один такой минус там. ну в каждой игре серии своя изюминка. В WW можно было с воплем кинуться на толпу врагов и, весело размахивая мечом, приступить к вивисекции. В TT геймплей скорее ориентирован на стелс. Да и гротескности немного поубавилось, что добавило реалистичности происходящему.

0

Че вы срете на Принца 2008??? Шикарная гама - красивая, интересная история, приятная атмосфера. Под нее расслабляться в кайф. Не, я все понимаю, что Схватка с Судьбой это самая лучшая и мясная часть серии, и вообще жесткая игра, но последняя часть ДАЛЕКО НЕ ГАВНО. Поэтому, я за геймплей как в ППСС и визуальный стиль как в ПП2008! Будет ураганная смесь!)

0

Мне тоже последняя часть не понравилась, хренатень полная... Очень охота увидеть игру в стиле TTT и WW. Там был настоящий интересный геймплей, сложный, захватывающий. Сам принц - настоящий воин, очень крутой, подготовленный, смелый, жестокий. В этих играх смотришь за происходящим и дух захватывает, сопереживаешь главному герою. Очень жалко что Кайлину убили, по моему она отличный персонаж. Мне очень понравилась история рассказанная в трилогии, и хоть осознаёшь что она завершена, но всё равно, хочется увидеть продолжение. Надеюсь что в новой игре мы будем играть именно за принца из трилогии, геймплей вернётся из прежних частей, графику сделают достойную, но не как в ПОП2008.

0

а мне схватка с судьбой как то вообще не в особо поперла, гоняешся по одной и той же локации по разному расписаной принц там какие то Конфуцивский стратегемы вырисовывает, вот первые пески были и остаются для меня эталоном, третья щасть тоже на высоте была и даже местами обходила первые 2 вместе взятые, но за 4 года разницы один и тот же загаженый движок меня просто убил... про последнее чудо природы я вообще молчу... в общем хрен знает что там юбики понаделают но на трейлере 12 числа посмотрим =) Да и кстати, ну собсвенно история трилогии нормальнот завершалась в каждой части трилогии =))) первая закончилась идеально, но приписали дохаку какого то и наштамповали вторую, которая для большинства людей закончилась убийством кайлины и только для самых хардкорных тем что принц уводил ее знакомить с родней, но вытащили вторую задумку и анписали третью, когда кому то надо срубить бабла вариант всегда найдется, так что реанимировать сагу не трабла, именно за такие вещи сценаристам и платят =)

0

Посмотрим, что там выйдет, хотелось бы увидеть игру в духе трилогии.

0

Уж лучше пускай трилогию продолжат чем сделают продолжение 2008, к которому возникло отвращение после 30мин игры.

0

Самые интересные игры из мира Prince of Persia - трилогия: Sands of Time, Warrior Within и The Two Thrones (ну и классика, естественно) ;) Хотелось бы, чтоб эта игра вобрала в себя лучшее из этих частей, нежели из PoP 2008. P.S. Видел трейлер фильма, вроде не плохо ;) По спецэффектам - ШИКАРНО, но, расчленёнки тут скорее всего не будет.

0

хотьбы в стиле вв сделали

0

Надеюсь они вернутся к брутальности и сложности управления второй части игры. Надеюсь, но слабо, т.к. трейлер фильма обещает именно сказку... Надеюсь игра будет направлена на другую аудиторию, нежели фильм. (чтобы не было недопонимая: да, я понимаю, что фильм по первой игре, а это новинка, но говорю об атмосфере) Вспомните вторую игру: разбег, прыжок от стены, схватиться и покачаться, после чего прыгнуть, разбежаться и оттолкнуться набегу от стены, попутно уворачиваясь от ловушек и стремительных (!) разрушений, которые несёт Дахака, "сидящий на хвосте" у матёрого принца! Все упомянутые в длинном и сложном предложении действия выполнялись нажатием разных клавиш (!), а не тупым кликанием 2-х кнопок, как в последней, рисованной игре. Дахака же создавал неминуемую атмосферу гибели, безнадёжности ситуации, а плата за каждую ошибку -- песок времени, по истечении которого и вовсе жизнь. А драки? Вся эта эффектность, брутальность, музыка! Ух, прям ностальгия. Надеюсь увидеть именно такую игру в мае. Не нужны нам сказочные красочые перелёты с девкой на спине, во время которых мы слушаем сомнительные восторги и спокойно жмакаем ону-две клавиши. Давайте нам мясо, зрелищ!

0

D0NoR +1 Дахака нереально жжот, беготня от него в игре - шедевр, там как раз чувствуется атмосфера, в новой части наверняка ничего подобного не будет к сожалению:(

0

О чем речь! WW я проходил раз пять и 4 из них на максимальной сложности. И Кайлина жжот

0

Лучше б они, вместо десятка, другого инноваций, вернулись к старому доброму консольному экшену. И не стоит переживать - если мне вдруг захочется поиграть в телячие нежности, я засяду за Сибирь, Симс или Фабрику звезд,.. ну или еще какую-нибудь куйню, рассчитанную на девочек - от трех до пяти и бабушек семидесяти - восьмидесяти лет :)

0

Лично для меня самая лучшая часть это Sands of Time. Это действительно красивая восточная сказка. Warrior Within брутальный кровавый экшен (что по моему немного не вписывается в идею серии все таки это не слэшер типа God Of War) в котором главный минус на мой взгляд это постоянное прохождение по одним и тем же местам, а самый главный плюс это побег от Дахаки. Two Thrones в принципе на уровне. Ну а четвертая часть самая слабая. Да может она и красивая но геймплей просто убивает. Я считаю что в играх типа Принца Персии не должно быть открытых миров что бы туда можно было возвращаться. Ну а теперь по поводу новости. Конечно было бы не плохо вернуться к оригинальной трилогии, но всё же я считаю что эта история завершена полностью. Пески времени уничтожены (а ведь это можно сказать главный герой практически) по этому продолжение или тем более приквел смотрелись бы как то не к месту. Так что если рассуждать логически то скорее всего будет продолжение Принца Персии 2008. P.S. Так что помолимся друзья что бы новая часть Принца Персии была куда лучше последней части с ее однотипностью!!!

0

Если честно я бы не хотел чтобы принц как то был связан с трилогией sands of time. Просто пески времени - это офигенная серия с отличным началом и концовкой, и если что-то пататься продолжать, боюсь игра будет испорчена. Но там дальше посмотрим что же они на этот раз придумали. Скорее всего игра будет по фильму. Вот тока бы не напортачили!

0

Очень сомневаюсь, что фильм сможет и половину выручки Пиратов потянуть. Авторам нужно приложить реально много сил, что бы повторить успех пиратов, начиная с сильного актерского состава, заканчивая сильным сюжетом и реально сильной постановкой... Таким, чтобы завлечь много народу, а не только фанатов игры. Да и как показывает практика, фильмы по играм, обычно, проваливаются в прокате. Посему на авторах лежит просто невероятно сложная задача, если они расчитывают собрать хотя бы половину выручки Пиратов. Даже не представляю, как они собираются подобное провернуть :)

0

мне почему-то не нравится выражение "домашние и портативные консоли"

0

Домашние - гробы итп Портативные - РSР итп

0

Похоже на PC эта игра может не выйти!

0

Игра по фильму по игре. Страшно представить какой треш выйдет, наверно похуже версии 2008 года.

0

И чё опять детская сказка будет?!Если да , то желаю банкротства и провала.А если будет игра как раньше то успеха

0

Jefferson полностью согласен!

0

а мне сказка больше нравится, чем эта сисястая дама в железе :P

0

Не расстраиваетесь по поводу 2008 ))))) юбики сами поняли по окончанию разработки что получилось гамно и даже защиту не стали ставить)))) Ну а сказали же что хорошей игре защита не нужна))

0

Как я понял, все тут не принц нужен, а расчленение, кровище и все такое. А игра будет продолжением прошлого принца и я этому рад, так он был крут, хоть и скучноват местами. Но, судя по-новому Ассассинс скрид, разрабы исправились и можно ожидать принца из последней части, геймплей который будет намного сложнее, но, главное, чтобы сохранили атмосферу и те разговоры, что были в последней части. Возвращения в пески времени не ждите, историю закончили уже и продолжать ее было бы идиотством и выжиманием денег.

0

Shoan Но, судя по-новому Ассассинс скрид, разрабы исправились По роликам и первый Ассасин выглядел хорошо, и Far Cry 2 по роликам выглядел замечательно. Так что твои суждения слишком рановаты. и продолжать ее было бы идиотством и выжиманием денег. Чем занимается 99% разработчиков, особенно когда дело касается раскрученных брендов.

0

Demon_DDD Я по консольной сужу версии, а она уже вышла. Да и первая часть вполне понравилась, там, конечно, как и с новым принцем было - скучно местами очень, но атмосфера и кое какие другие аспекты игры мне очень понравились.

0

PREDATOR48RUS зачет =))) а как продалась эта хорошая игра?=)))

0

Saint Tommy а как продалась эта хорошая игра? Так же, как и ему подобное распиаренное гавно - замечательно продалась.

0

мне она только не понравилась тем что нужно проходить по одним и тем же локациям по несколько раз, это на мой взгляд, только один такой минус там. А по мне это плюс, сколько там было логических задачек (за какой уступ захватиться, куда дальше идти), и, что важнее, с каждым приходом на старую локацию, она открывалась по новому. Я прошел вторую часть 3 раза, и находил все амулеты. А вот новая часть настораживает, вроде как сюжет трилогии подощел к своему логическому завершению после TT.

0

Ух дай бог было бы что то в духе Трилогии :) Saint Tommy И не говори недели две убил на то чтобы открыть 2 концовку :) Кинцо кстати должно выйти отличное По Ролику выгледит всё супер. 2008 меня не зацепил вообщем он мне даже не понравился !!!

0

буду ждать с не терпением, главное что бы вышла на pc

0

Хм пусть фанаты не обижаются, но тема песков уже заезжанная во всех трёх частях, так что зря юбики к ней возвращаются хотя скорее всего прислушались к мнению фанатов которым не понравилась последняя часть

0

В последней части бегаешь как Даун и собираешь долбаные ПУЗЫРИКИ. Детский сад ёптырный малахай. Мяса Давай!!!!!!!!!

0

General146 Я тебя поодерживаю...мне тоже пески надоели...может они и были интереснее нового принца, но все равно хочется чего нить нового...

0

Фильм не переплюнет Пиратов.

0

Кстате, а не слишком ли быстро они игру сделали?..

0

фильм Prince of Persia: The Sands of Time, который по кассовым сборам должен переплюнуть «Пиратов Карибского Моря» с их девятизначными циферками. В фильм заманили Джони Депа? Другой возможности выжать из этого фильма миллиард я не вижу.

0

Все в задницу принца 2008 которого я так и не прошел! Возвращение к старым добрым временам! Ура товарищи!

0

да ну нафиг принца, мне его заменил асасинс крид навсегда, лучше пусть асасина делают 3))

0

Это в Пиратах из Джонни выжали миллиард. Во вселенной из парка развлечений %) А вот из принца при нужной кривизне рук можно очень неплохое кино состряпать ))

0

ну тем кого задолбали пески, на мой взгляд путь только один играть в принца на денди, любого человека заманает то что ему втюхивают в первозданном виде по несколько раз, а вот если они эти пески сумеют преподнести по новому и сделать интереснее то я за руками и ногами =)) мне лично приц запомнился по пескам и я не прочь их увидить вновь! =) а АС это совершенно другая песочница

0

круто новая игрушка про Принца!!!Жду

0

Здорово. А судя по названию, игра будет про пески. Не факт, что времени, любые, хоть из песочницы в детсаду.

0

фильм Prince of Persia: The Sands of Time, который по кассовым сборам должен переплюнуть «Пиратов Карибского Моря» с их девятизначными циферками. Вряд ли... Ну, или как вариант, если его снимут Тарантино или Вачовски... :))))

0