на главную
об игре
Jak and Daxter: The Precursor Legacy 04.12.2001

Официально: релиз Jak and Daxter HD Collection состоится в следующем году

Руководство Naughty Dog подвтердило недавние слухи относительно релиза Jak and Daxter HD Collection. По словам Джастина Ричмонда, одного из директоров студии, разработчики готовят к переносу в «широкоформатную» вселенную сразу три части знаменитой приключенческой серии. Судя по всему, речь идет о Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak 2: Renegade и Jak 3.

«На недавней пресс-конференции Uncharted 3 в Осло Джастину Ричмонду задавали самые разные вопросы. Когда дело дошло до Jak and Daxter, представитель Naughty Dog, не долго думая, ответил, что релиз HD Collection в версии для консоли PlayStation 3 (кто бы сомневался) запланирован на 2012-й год», – сообщает норвежский интернет-ресурс PlayStationSpill.

Напомним, в данный момент студия Naughty Dog занята обработкой «иллюзий» Нейтана Дрейка. Релиз третьей части запланирован на 1-е ноября. Похоже, примерно в это же время мы и узнаем о дальнейшей судьбе Джэка и Дэкстера.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Выбиваение бабла из школоты!!!))

0

> мы и узнаем о дальнейшей судьбе Джэка и Дэкстера. Они наконец-то поженятся и усыновят приёмного ребёнка. xD

0

Ура!Так люблю эту серию.У меня на PS 2 все игры серии были.

0

Ezio73 Уебись об стену головой придурок)))

0

SeregaSD83 Со словами по аккуратней ок? А Джэка и Дэкстэра не трогай, реально классные игры с ними были раньше на ps2, и то что они выйдут в HD качестве - просто супер.

0

Блин, офигенно было, когда я на PS2 в их игры играл, жаль современной сосноли у меня нет(( ладно, перепройду JAK-3 на PS2))

0

Игра супер, жалко на пк не выйдет.

0