на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Официально: True Crime: Hong Kong превратилась в Sleeping Dogs

Заветная процедура ребрендинга была успешно завершена. Сегодня Square Enix огласила новое имя проекта, который ранее был известен в игровых кругах под кличкой True Crime: Hong Kong. Отныне его стоит величать как Sleeping Dogs. Список целевых платформ не изменился – все те же PC, PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода – вторая половина этого года. Впрочем, на мероприятии Destination PlayStation, организованном специально для торговых сетей, прозвучал более конкретный ориентир – август месяц.

Что касается содержания, то тут никаких радикальных изменений замечено не было. Sleeping Dogs перенесет игроков на остров Гонконг, открытый всем ветрам, кропотливо воссозданный силами студии United Front Games и дающий в полной мере почувствовать GTA-образную свободу. Главного героя зовут Вэй Шень (Wei Shen). Он – полицейский, которому начальство поручает затесаться в криминальные ряды триад. Предательства, непростые моральные решения и убийства – все элементы, свойственные полицейским драмам, присутствуют, не беспокойтесь.

Для того, чтобы заработать авторитет в мафиозных кругах, нашему пострелу предстоит активно использовать свои недюжинные познания в боевых искусствах, позволяющие ему умело махать ногами, использовать во время сражений элементы окружающей обстановки и элегантно уворачиваться от вражеских наскоков, навыки по кинематографичной и жутко адреналиновой стрельбе, а также развитые водительские умения. Как отдельно отмечают сотрудники лондонского подразделения Square Enix, Sleeping Dogs наделена чуть ли не самой лучшей системой рукопашного боя, дарующей возможность в буквальном смысле почувствовать жар поединка, разбивая врагам носы о дверцы холодильников, выворачивая им суставы и живописно отправляя их в тяжелый нокаут.

Официальный сайт Sleeping Dogs уже запущен. На нем вы можете найти несколько скриншотов и свеженький трейлер с живыми актерами, демонстрирующими всю сложность жития-бытия под прикрытием. Отрубленные руки, несколько трупов и мощные татуированные плечи главгероя – в наличии.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Первая часть была неплохой.Посмотрим оправдает ли ожидание следующая часть. P.s только вот зачем название изменили...Старое было лучше.

1

Элитная Воительница Про нигера?

1

Элитная Воительница Ligox Хаха ну вы и лузеры)))первая часть не про нигера.....про нигера(в которую я кстати не играл) это вторая часть. Первая часть за какого там китаёзу(которую я кстати несколько раз прошёл очень давно).

1

Элитная Воительница Насчёт смены названия советую узнать по ссылке ребрендинга.:) Иrорс Darloud Вы тоже лузеры, в первой части глав гер не китаец!!!!!

1

P.s только вот зачем название изменили...Старое было лучше. Facepalm

1

Элитная Воительница Если я правильно помню, то первая часть была про азиата, а вот вторая про нигера... Ну собственно, всегда нравилась эта серия игр своими рукопашными сценами, так что буду ждать.

1

Darloud Да,точно! Я еще вторую часть лицензию покупал от Буки вроде. А первая про белого:) Элитная Воительница Не думал,что такие девушки играли в такие игры) Я думал только в симс рубаетесь:D

1

Очередной клон ГТА.Предыдущие 2 игры были откровенным УГом.Вряд ли, получится, что-нибудь лучше Saints Row 3.

1

Наконец-то новая информация по игре! Понравилась ещё с анонса и с тех пор пристально слежу за ней. Для меня - одна из самых ожидаемых игр 2012 года.

1

Блеять, в первой части не азиат, а детектив Китайско-Aмeрикaнского происхождения!!!!!!!!!

1

Всемирный Диктатор Нахер иди, первая часть была чёткой!!!!

1

Хуин,хуань,хиинь сан си го :)

1

Да чьто с буквами блеать???

1

урааа...фуф давненько новостей о ней не было,название поменяли? наверное активижн не разрешила использовать название тру крайм

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

donskal Блеять, в первой части не азиат, а детектив Китайско-Aмeрикaнского происхождения!!!!!!!!! Когда играл, в свое время, всегда звал его азиатом и похоже, что не я один. Вот и приелась к нему такая кличка.

1

donskal Мне срать кто там если честно главное что мою мысль поняли......темболее там такой графон что и не различить было......

1

Darloud ахахахах, графодрючер детектед. Батенька, у окулиста давно были??

0

FC Shakhtar Donetsk Лол чтоле? где ты увидел что я графодрочер? Я что-то не так сказал? Вобщето в игре по сегодняшним меркам графа полны отстой, раньше было круто.....какие проблемы? Кто ещё тут графодрочер "Тони Старк Джейсон Вурхиз Дабро пажалават в нащи рйады нанапасаноф. Вмести ми покажим всьиму миру настаящий грофон. Алкатраз пакатает нас на виртальоти11111"

0

Darloud Ох, лол. Ты на год выхода игры посмотри и сделай соответствующие выводы. Смысл орать на графику игры, которая вышла овердохрена лет назад, обьясни мне. По поводу неполностью скопипизженного моего поста: И? Дальше то что? Это прям таки ''пойман с поличным чтоле''? Или просто безобидное поддержание разговора с сохранением авторского орфографического стиля, а?

0

FC Shakhtar Donetsk ОЛололо а я и не орал. Тем более это был некий сарказм к тому, что герой был всё таки вроде ускоглазый хотя и посмотрел на скрины и там не понятно было. Так что ты уже давно слит)))

0

Darloud Я же говорю, что если тебе не понятно, что изображено на скрине, то к окулисту бегом надо.

0

О да! Наконец то теперь можно не беспокоиться за судьбу того проекта и спокойно ждать. Ну дождемся, купим :)

0

FC Shakhtar Donetsk Кул стори бро....

0

Игра хорошая. Одно огорчает - мыльце, то тут, то там. Везде мыльце. Спасибо соснолькам за это.*Guf*

0

Иrорс Какая в попу Википедия, на коробке с игрой так написано)))

0

Sleeping Dogs перенесет игроков на остров Гонконг Почему то сразу мне в голову пришел образ одного из городов Deus ex - эх надо бы снова пройти))

0

Бог услышал мои молитвы) Я так хотел узнать о продолжении этой серии. Кстати, интересно что быстрее выйдет, Gta 5 или эта игруха:-0 если почти одновременно, опасная конкуренция для sleeping dogs:) , причем именно в пользу Гта 5

0

да..хорошо что продолжили разработку этой игрухи.. Махня там интересная... ..Поиграю полюбому..

0

Андрей 5689 у гта нет конкурентов

0

Я жду игру. Очень разочаровался, когда услышал, что закрыли проект, а сейчас прям радость нахлынула, что жива игруха то еще.

0

Будете переделывать топ10 самые ожидаемые игры 2012?

0

хотя.. -чёт я щас тока что посмотрел ролик с махнёй -чёт уже неочень)..-раньше когда смотрел первый раз давным давно -как то пореальней казалось..... ну..чё греха таить-один фиг поиграю..

0

TC:Street of L.A. за Азиата. Игра была шикарна своими драками. TC:New York City За Нигера. И игруха стала только лучше. Посмотрим на SD Думаю тоже не подведут тем более что это почти тоже самое. Хотя эта игруха должна попасть в топ самых ожидаемых.

0

Мне по нраву всегда была эта серия,думаю эта продолжит традицию)

0

Играть за мистера похера - это интереснее чем Великий Авто Угон

0

Трейлер просто класс. Думаю Square Enix могут снять кино! А игра думаю выйдет интересной, а не очередным консольным экшеном без сюжетов.

0

Круто! Физика авто не очень конечно, но ради драк и свободы - игрушку жду! у гта нет конкурентов В последнее время нету. Помню только одна игруха в своё время смогла надрать задницу гта! Если кто не понял речь идёт о мафии 1.

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M8iI4PczqG8 Очень мощный trailer к этой игре, тока нахер переименовывать ?

0

Sexy Back, конечно мощный! Ты посмотри какой графон то! Всем графонам графон! тока нахер переименовывать Название True Crime принадлежит Activision

0

Да кому нужна эта игра?! После такого трейлера только фильм, давно я такого не видел!

0

Спящие Псы - название ,по крайней мере по русски ,звучит красиво. Будем надеяться ,что и сама игра будет интересной.

0

Название запоминающиеся, а это немаловажно.

0

Трейлер шикарен, аж захотелось во что-нибудь Гонконгское поиграть. Stranglehold что-ли попробовать пройти...

0

как и следовало ожидать

0

Андрей 5689 Даже COD не сделает GTA,про sleeping dogs я вообще молчу

0

Единственный минус, блеать, нахрена они ГГ поменяли, понимаю им название нельза использывать было, но ГГ то тут причём ??? Вопщем в True Crime: Hong Kong ГГ был поярче P.S. Видос старых времён, кому интерестно !

0

Ну наконец то!А трейлер просто чума!!!

0

Активижн отказались от проекта, типа игра получалась говном, Square Enix же наоборот в восторге.

0

Ну Square Enix выкупили игру довольно таки давно,причём выкупили её почти в готовом состоянии. Если задействовать логику, то напрашивается вывод что всё это время они как раз и избавлялись от "говна" которое не понравилось Activision ! P.S. Забавно будет если Скверы решат в будщем выпустить Sleeping Dogs 2, всётаки к этой части большинство относится как к True Crime 3 ! А если при етом еще и Activision решит перезапустить True Crime то ваще печаль будет =D

0

Надеюсь можно будет обойтись без рукопашной. Предпочитаю огнестрельное.

0

DiLouk Скорее всего нет, учитывая, что дракам во всех частях уделялось особое внимание. И эта не исключение.

0

Вспомнил тут что у меня лежит диск с корявой поделкой т.е первой частью этого трукрайма.. диск даже не мой :D "похерфейс"

0

трейлер очень понравился особенно сцена драки!!!!

0

особенно сцена драки еба, а там были другие сцены ??? О_о

0

Отлично, главное что не забыли про проект.

0

спящие собаки лучше тру крайм давно умерла)

0

получится что-то типа Якудзы, но с гонками...посмотрим...в принципе предыдущие части были вполне играбельны.

0

да пусть называется хоть "11111" или "игра-стрелялка", в игры же играют не из-за названия))))

0

надеюсь игра будет крутой

0

блин, хочу чтоб нига вернулся(

0

Игра все-равно не сможет тягаться с ГТА!

0