на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Официально: в Tomb Raider будет многопользовательский режим

Кто-то назовет это большим недоразумением, кто-то – «модной» ошибкой, а кто-то, наоборот, – приятным сюрпризом. Но кто бы что ни говорил, решение принято, и назад дороги нет. В Tomb Raider действительно будет многопользовательский режим.

К сожалению, Crystal Dynamics пока не готова делиться с общественностью какими-либо подробностями. Но факт наличия в игре мультиплеера подтвердила официально. Бренд-директор студии Карл Стюарт написал в Твиттере примерно следующее: «ОК, после всех этих слухов и спекуляций… да, это правда. Детали ищите в свежем номере Official Xbox Magazine».

Журнал поступит в продажу в ближайшие несколько дней, если мы все правильно поняли, некоторые из подписчиков получат его уже сегодня. Тем не менее, источник утверждает, что подробности многопользовательского режима переосмысленной Tomb Raider будут опубликованы в Сети 8 января. В любом случае, ждать осталось недолго.

Напоследок стоит отметить, что Лара Крофт всегда считалась одиночкой, и поэтому в предыдущих играх серии мультиплеера не было. Но, как говорится, времена меняются, а вместе с ними меняются и вкусы. Релиз Tomb Raider в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 5 марта.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Посмотрим что там разработчики такого придумали, глядиш и что то дельное придумают. А вообще ждем товарищи ведь до марта еще и дожить надо :)

1

Подобные новости об игре надо не через бумажные журналы подавать публике, а через видео с геймплеем...

1

Скорее всего он будет "для галочки".

1

Думаю будет нечто,как в Анчартеде,но в сэттинге Томб Райдера,ну и возможно парочка своих режимов игры и еще что-нибудь.Лишним это не будет,тем более,что мультик делает другая компания,а это значит,что от сюжета Кристал Динамикс никто и ничто отвлекать не будет.

1

Да ну его. Фигня какая то...

1

Посоны, сиськами вместе трясти будем, понравилась фраза :)

1

Зачем такому проекту мультиплеер?Ну если сделают,надеюсь будет отличным.

1

нахер он там нужен,вообще не понимаю как они его реализуют?

1

Вангую в мультиплеере будут зарабатываться поинты на которые будут покупаться костюмы.

1

Главное что бы он не затрагивал сингл.

1

Нафиг мультиплеер.Верните Ларке СИСЬКИ!!!!

1

вся школота земли ликуэ :) в наступающим году будет великий батхед, почему в игре нет замутить с ларкой, раз уж мульти-пульти есть, то и это должно быть. я уже прям вижу новый слоган: не знаешь, где провести время с девушкой? купи новую ларку развлечение для романтических парочек :)

1

В новости не указано, что мультиплеер делает отдельная команда. Так что, в качестве сингла не стоит сомневаться. Просто любопытно, каким будет тут мульт. Мне кажется, что по началу будет интересно, но быстро надоест. Но надеюсь, я ошибаюсь. Многие игры покупают только если там есть мультиплеер. Может, это такой шаг, чтобы как-то подтолкнуть пиратов раскошелиться)

1

Разве Лары может быть больше одной? :)

1

Ну и зачем, полнейший бред! Это не та игра, где так уж необходим режим мультиплеера:-))) Бабулек хотят срубить побольше, скорее всего!

1

Что-то последнее время стало модно делать мультиплееры, в которые через месяц после выхода не поиграешь, так как серваки пылятся пустые и заброшенные. И игры на картах на 18 человек проходят обычно 1 на 1, максимум 2 на2.

1

я фанат старых серий лары, но мультик может и не плохая идея, в кооперативе было бы неплохо поиграть. имхо

1

Дебилизм. Это испортит игру.

1

А высер-то становится всё гуще и пахучее. Blitzwing от сюжета Кристал Динамикс никто и ничто отвлекать не будет. сюжета Кристал Динамикс сюжета Кристал Динамикс ЛОЛ, а они умеют писать сюжет? Даже тот поносец что они наклепали уже целиком и полностью основан на наследии Core Design.

1

почему испортит сразу? если к одиночке, добавить не мешающий ей кооператив,то все будет нормально.

1

Бл.., пофиг на этот многопользовательский режим. Самое главное чтобы сюжет нормальным был

1

Ну какого, спрашивается, дебила осенило, что в играх нужен мультиплеер?!! Мультиплеерный режим хотите? Получите ММО, и нефиг трогать нормальные игры!

1

Чую я мультиплеер запаганит игру.

1

Соло всёже интереснее,а толпой можно в любом онлайн-шутере побегать.

1

Это же как в Mass Effect 3 будет - никому он не сдался, но "гааалочка".

1

Надеюсь, мульт они сделали для галочки и весь бюджет игры ушел в одиночную кампанию

1

Меня мульт а-ля макс пейн 3 устроил бы, качнулся до максимума, пару неделек поиграл и забыл. Сингл хочется четкий!

1

Может быть из мультиплеера выйдет что нибудь действительно путное, как было с кооперативом в Lara Croft and the Guardian of Light.

1

Grafen просто кооперативные мисии например, ничего плохо в этот нет.

1

TalgZ Новый Томбрайдер без сисек и попок. Девка-доска. Но разумеется мы думаем не об этом, а о сюжете.

1

Представляю себе какой это будет мульт, слепленный за последние 2 месяца разработки 10-ю стажёрами. А-ля Dead Space 2 будет.

1

Говно все гуще и гуще. Меня раздражает надменность разработчика в вопросе названия. Его нет. Мол перезапуск? Да, нет. Стало лучше? Не похоже. Так почему же б?л...

1

Все, кто захотел игру купить - все равно купят. Кто-то теперь заинтересуется мульти-плейером, и тоже - купят игру. Мульти-плейер окажется одноразовой скучной фигнёй - но игру-то уже купили! Можно публиковать победную статистику. Что написано пером, то не вырубить и топором. Делай деньги!

1

Вот и еще одну игру спустили в унитаз!!!

1

Neyromancer Абсолютно с тобою!!! Увы игра не кусок колбасы, и в магаз её назад не понесёшь по причине того, что она(игра) дурно воняет!!! А разрабы ловят лохов на рекламки-зазывалки и тащатся как вши по нафталину от уровня продаж на приставчёнках!!! Пока приставки котируются выше чем ПК,- не ждите хороших игр, их не будет!!! Одна Сони хардкор не вытянет! А Х-бокс, как был гавном так им и остался(Вспомни, что сказал диБил Гейтс на презентации Х-бокс 360, - игры должны веселить и развлекать!!!----До веселились, ни одной хорошей игры для Х-бокс, а следовательно и для ПК! Сони то для ПК вообще не хрена не отдает!!! А там есть очень не плохие игры!!!!

1

жадные разрабы на все готовы, одиночную еще тестят а уже о мульте думают.

1

зачем? И что там будет ? Победит тот кто больше грабниц разграбит или у кого сиси больше будут?

1

За чем мульт,вложитесь в сингл.

1

Да смешно куча клонов Лары Крофт , и все трясут сиськами у кого больше тот и победил .

1

главное всех с сиськами сделать... а не какими-то индейцами )

0

плевать на мультиплеер в Tomb Raider, главное: ВЕРНИТЕ ЛАРКЕ СИСЬКИ!

0