на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Официально: Выход Alpha Protocol отложен до весны 2010-го года

Ужасное подтвердилось – экшен Alpha Protocol от студии Obsidian Entertainment не выйдет в этом году. Sega вполне официально сдвинула дату релиза игры на весну следующего года. Потерь среди платформ не наблюдается – весна заявлена для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Представители японского издательства еще ничего не объявили на этот счет, но что мы сможем услышать от них нового? «Дополнительное время поможет нам сделать Alpha Protocol еще лучше, весенний релиз отлично подходит для запуска новых франчайзов, вы получите настоящий ААА-прое… бла-бла-бла».
Весна 2010-го года – не раньше.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

неееееет З.Ы первонахи лесом

0

Это, с одной стороны, хорошо, так как игры Obsidian никогда не отличались отличной оптимизацией и отсутствием патчей (KotOR 2, NWN 2...). Может хоть одну игру доведут до ума :)

0

Это очень хорошо, а то мне раздражала анимация и некоторые геймпейные моменты... Надеюсь они ее отшлифуют и выпустят достойную игру

0

Опасения подтвердились, а это значит что Obsidian Entertainment и Sega есть СКОТЫ! PS. Типа все побежали и я побежал...

0

блин опять, знайте меня уже начинает бесить этот Модер Варфаир 2 из-занего блин все игры отменяют кто-нибуть в чё после него рубится будем а ?

0

Я думаю Дело не в MW2? просто разработчики перед релизом игр понимают что сделали плохую игру. Возможно это показывают им альфа тесты. Очень жалко что отложили Асасина Крида 2. Так хотелась в него поиграть.

0

Козлы, пусть забудут что я куплю лицензию...

0

Для профилактики надо копирнуть и сюда мой пост из прошлой новости про, тогда еще, возможный перенос. Кто в местных детей вбил глупости про конкуренцию с калом дутым шестым? Мамба постарался своими говноновостями? Конкуренции с дутым калом должна бояться какая-нить медаль за отвагу.. или если с модерном еще какой-нибудь шлаковый шутер для масс. А не игра от одних из лучших разработчиков элитного жанра в мире. В самой идее своей оригинальная и просто по определению расчитанная не на ту аудиторию, то есть расчитанная не на серую массу .как кал дутый, а на ценителей игр - на РПГ-шников. Никто тут толком не сечет, что вообще за компания Обсидиан, и чем они заняты. Сам Протокол анонсирован чуть более года назад. Даже если бы в Обсидиане больше ничем не занимались - это ничтожный для игры такого плана срок - это вам не дутый кал клепать, это надо игру делать. 2 года - тоже не ахти как много, но если уложатся - хорошо. Дальше смотрим. В Обсидиане за это время сделали второй аддон для Невервинтера второго и что-то делали для того, чтобы вставить туда MoW. А Беседка где-то несколько месяцев назад на них взвалила сделать новый Фол. Новый Фол, а не шлифовать их, беседкин, ущербный фоляут. Так вот. Принимая во внимание все эти факты, как можно говорить о какой-то конкуренции с шестой частью попсового шутерка?

0