на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Официальное будущее Battlefield станет известно уже через неделю

Уже 6 мая в 23:00 по московскому времени вы сможете стать свидетелями премьеры официального трейлера новой Battlefield, которая обросла таким количество слухов, что даже сложно выбрать, чему верить.

Узнайте замыслы разработчиков и послушайте рассказ креативного директора Ларса Густавссона и ведущего продюсера Александра Грондаля о прошлом, настоящем и будущем Battlefield. Вы также сможете присоединиться к обсуждению, поскольку разработчики намерены открыть возможность задавать вопросы.

Увидеть трейлер можно будет на официальном сайте, где точное время до публикации ролика отсчитывает таймер.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Ура! Наконец-то мы узнаем, что за БФ нас ждет!

42

Великому мыслителю нужно звякнуть, пусть посмотрит в завтрашний день, а то уж больно интересно.

20

dimmid987

ПОХ. на Водолазов Гглавное чтоб мотоциклы без DLC добавили.

4

С нетерпением жду, а пока докачиваю 140 лвл в BF4!

9

Надеюсь будет первая или вторая мировая(первой конечно точно не будет)

8

Отлично! Жду! П.с Как же я устал от людей, которые говорят, что Hardline туфта. Во-первых там хорошее повествование в сюжете Во-вторых её делали не DICE а Visceral Games! Что очень важно, но всем же насрать! В-третьих мультиплеер там неплохой, как ни странно, (если на любителя Колды, коим я являюсь) П.п.с Надоело будущее, то в колде то в Хало, давайте нам современную войну, или восьмидесятые, а то чё нам ваши свистоперделки лазерные Но тут уже имхо, как гритца

6

Redkin_Stanislav Прочитай мои комменты прежде чем писать про лазеры, а то у вас всех околофдюченное представление будущего.

4

Misterix_max Чувак, мне на тебя насрать, я где-то прочёл твои комменты, так тебя читать мерзко Иди в задницу, пожалуйста:) А про колду там есть лазерное оружие, и в Баттле 4-ой - рельсотрон называется

1

Redkin_Stanislav Рельса вполне реальна и это не оружие будущего уже так то. Ты видимо один из тех неадекватов кто и сравнивает вселенную одного проекта (COD) со вселенной другого проекта (BF), ты думаешь что это нормально, а? Это совершенно разные вещи, у них разные разрабы и т.д. К примеру в ARMA 3 будущее, но это не сделало игру плохой, там нету плазмаганов и т.д. В Battlefield 2142 тоже такого не было, там рельса это просто снайперская винтовка, это вполне нормально, нету никаких лазеров и прочего бреда.

6

Misterix_max Ты мне втираешь то, что я итак знаю А про лазеры я ошибся, тут уже пардоньте Нельзя сравнивать Колду и Бф Играл в обе - совершенно разные игры, хоть и от первого лица. Это как сравнить Ведьмак и Fallout 3\NV А рельса, ну хз, я думал что это лазерная елдовина, но, как оказалось - электро-магнтиная. Меня и не раз с неё убивали, кстати RORSCH-Mk1 вроде

-3

Очень глупо называть Battlefield конвейером, учитывая, как редко выходят игры серии (Hardline вообще не в счет, ее даже приплетать не стоит).

6

Я Свой На сайте увы удалили тогда страницу, но скрин остался.

5

Ждем чуддо ! про первую мировую.

5

Супер. Жду новый Battlefield с релиза Hardline

4

лишь бы не будущее, как в Call of Duty

4

De-M-on1986 Поиграй в Battlefield 2142 и поймешь что там все нормально. Че вы с COD сравниваете?! Это высшая степень неадеквата сравнивать трактовку вселенной одного проекта со вселенной другого проекта (у которого кстати есть уже своя трактовка в 2142).

17

готовим бабки под 3 косаря))) судя по батлфронту)))

4

Я Свой Что? Чего? Я вообще тебя не пойму, ты трезвый хоть?) Я говорю тупо свое мнение и догадки, я еще давно подозревал что BF5 будет приквелом к 2142, полгода назад была страница игры на IMDb (гугли что за сайт, если не знаешь) и там было написано черным по белому - Sci-Fi (научная фантастика), так что я не несу отсебятину. Да и вообще сейчас 2016-ый - везде пасхкалки на тему будущего, а в 2006-ом вышел 2142 и при этом в BF2 до этого тоже тизерили будущее), вроде как все логично.

3

С нетерпением жду новую часть Баттлы. Ибо фанат серии.

3

Надеюсь на средневековые битвы

3

StormX07 откуда инфа? И да, если правда, то это полностью DX12 игра.

2

Если игра выйдет в этом году, то и тестирование не за горами! Может после Е3 сделают.

2

Fildon Да, скорее всего после EA play (или как там) объявят что в альфа тесте смогут поучаствовать те кто имеют подписку на origin acess, я просто вангую!!! ЕА, такие ЕА))

3

Misterix_max Да шучу из Forza Motorsport 6 бета 5 мая, взял. Но думаю что у BF5 будут не меньше. А если взять бету Mirror's Edge™ Catalyst то там будут похожие системки. Главное чтоб Процессор поддерживал SSE4.1 SSE4.2 AVX 2.0

1

StormX07 Мне кажется что будет чуть выше чем у Battlefront, да и графон будет примерно такой же, хотя мне наплевать, главное чтобы все было интерактивным.

2

Что бы не сделали в любом случае русские будут плохими.

1

[ttk]Terrorist Уже не русские, а ПАК (СНГ+вся азия).

0

Губу закатайте, за год вам нового контента не напилят на что то новое, так что ждём БФ 5 аля 3 и 4.

1

Я Свой Ага, ну и где достало? В Battlefield, да? Какая последняя часть BF была в будущем что она вам смогла надоесть? Или вы тоже такой же как предыдущий комментатор?

0

Пожалуйста, Dice, только не о будущем

0

тю, вторая мировая обоссаная.

0

Если будет будущее, как в Advanced Warfare, то будет 100% ШЛАК...

0

пускай норм физику для техники завезут и я буду доволен, даже если все остальное останется без изменений с 4ки

0

Чет смущает меня слово "Будущее" на скриншоте. Не просто так оно там написано.

0

а вы тоже сначала не "обросла" прочитали?)

-1

Я Свой Первые слова твои я вообще не понял, видимо писать только учишься, а то что писали о первой мировой и т.д. это тупо фейки, не было официального подтверждения.

-1

Надеюсь на sci-fi-йную батлу, в свое время очень много наиграл в 2142, одна из любимых частей серии на ровне с BC-BC2

-1

Нужна нормальная игра с нормальным сюжетом, и уже как дополнение к ней онлайн ни сколько не против онлайна при таком раскладе. Игры только с онлайн уже раздражают. И ни в коем случае сюжет не должен быть о дрянном будущем, одного Кала достаточно.

-1

Круто, и новый Call of Duty, и Battlefield, всё ждём

-2

Мля, как пить дать будет будущее или вторая мировая, нах. это дерьмо! Пилили бы дальше про современную армию и войны.

-3

Если они пойдут по стопам COD, будеь игра в будущем или же как харда, то вообще мимо пропущу игру

-3

Если DICE сделали Battlefield5 про 1941 , я буду смотреть в сторону Titanfall2 ( я уж молчу , что наших дедушек и бабушек с говном смешают , пид... из DICE ) :(

-3

Kvotrich тогда просто скачаешь как патриот игру с торрента))

-2

Fildon Нет не скачаю . У меня PS4 а ноут такой древний , что даже Playground на нём не идёт. Я ПРОСТО ЭТО ГОВНО НЕ КУПЛЮ ( это если BF 1941 ) . ВСЁ.

-2

кому сиськи показать?

-3

6 мая совсем скоро всё будет

-4

Жду воя школьников, когда аносируют Batlefield 4.5 с ещё большим донатом и чемоданами по 900р

-8

чёт даже заставочный экран по дизайну от 4 части не отличается

-11

BlackRoses Они это делают специально чтобы никто не мог ничего предположить, они также дезинформируют всех в твиттере, постят музыку и видео из всех прошлых частей.

4

надеюсь она будет онлайн

-12

Надеюсь на

А BC3 идет лесом, в BC2 все сделали убогим по сравнению с BC1. Главное чтобы сохранили ту вселенную что была в 2142, а там я напомню не было: бластеров, джетпаков, неадеквата в стиле ,,один в поле воин" и т.д. Хотя в Final Stand все с этим было нормально, так что надеюсь что DICE приквел для 2142 сделают достойным. Также надеюсь на то что слова разработчиков об изменении командной игры (новость была в Марте) подтвердится и теперь техника будет реальным хардкором для пехоты, а тимплей будет не хуже чем до BC. Об изменении погоды и времени суток уже знаем, так что думаю это не будет сюрпризом, давно пора. PS: Да, да, минусуйте меня, я знаю что вы хотели бы как клоуны бегать и в одно рыло выносить танки, вертолеты и убивать целые отряды, но это бред.

-21

Misterix_max Да. Дисбаланс в 4-ке не радует( Тимплея никакого! Всё свелось к гранатомёту, си 4 и трём действенным пушкам. А слишком быстрый респ техники это совсем печально...

8

Misterix_max Да было время рубился в Battlefield 2142, очень не плохая игра. В то время у неё был один главный конкурент- Enemy Territory: Quake Wars и в него я тоже играл))

11

Uruz Кстати да, я тоже в ETQW играл, годная тоже игра была, но немного недоработанная как мне показалось и очень мало карт.

9

Misterix_max хочешь хардкора ? иди в арму играй , если не будет механики в которой ты можешь тащить в соло то кто будет в ЭТО играть ? батла это казуальная игра , мне 2я арма нахер не упала. Я хочу сесть в вертолет , расстрелять танк , выпрыгнуть , приземлится на крышу и оттуда еще пехоту поубивать , а не играть по "ХАРДКОРУ" чтобы один танк 5 человек управляло. БК2 я была шикарной игрой с баллистикой и пока лучшими разрушениями .

2

Сергей Добровольский Просто пусть сделают как в BF3 и я буду счастлив.

2

Конвейер. Вот прошлое, настоящее и будущее Battlefield.

-62

Tiger Goose Конвеер это CoD а bf всегда приносит сюрпризы

4

Tiger Goose Иди ты в жопу ! Я на BF4 уже фактически три года сижу, я хочу новый BF.

3

Tiger Goose Когда уже вы будете смотреть на даты выхода ?

-2