на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Официальные системные требования Call of Duty: Ghosts будут объявлены в ближайшее время

Системные требования Call of Duty: Ghosts, опубликованные на сайте Nvidia, не являются официальными. «Пожалуйста, оставайтесь на связи. Официальные требования появятся в ближайшее время», – пишет Activision Support в Твиттере.

Тем не менее, не стоит тешить себя пустыми надеждами. Как правило, производители «железа» получают подобные сведения первыми. И информация, которую они выкладывают на своих сайтах, либо полностью соответствует действительности, либо близка к ней. Ubisoft, к примеру, сначала отказалась от слитых в Сеть системных требований Watch Dogs, а потом, спустя  всего несколько дней, огласила практически идентичные им конфигурации.

В случае с Call of Duty: Ghosts нас смущает лишь одно – 50ГБ свободного места на жестком диске. Поэтому предлагаем дождаться «правок» от Activision.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Нет желания даже с торрента качать.

32

О, раз жесткача нужно может быть меньше 50 Гб, то неужели уберут пару скриптов открывания дверей и немного снизят количество жрачки для пёсика?

20

Ну естественно. 50 гигабайт на ЖД и GTX 780 - это слишком.

20

50 GB? Долго же качать мне ее с торрента :)

15

Если официальные будут намного ниже - Нвидиа со своей рекламой карточек слилась.

14

50 гигов мусора все игры COD должны весть не более 5 гигов в установленном виде,просто для понтов добавляют файлы пустышки.

13

50ГБ свободного места на жестком диске. Поэтому предлагаем дождаться «правок» от Activision.

12

Ну никак эта игра не может весить 50 гб. Ждем официальных системок!

11

Ну норм чё, 15 Gb игра весит, остальное HD фотки собачек =)

11

Да они замутят так же как с смотрящими пёсиками -те же требования замутят. Меня лично не смущают 50 гигов на ЖД как раз -вон, БО2 тоже нехило места на харде занимала - а текстуры всё равно были блевотной массой. А вот требования к видео и оперативе ,конечно,анальные.Там графит должен быть как в кукурузисе при таких требованиях.

10

Нвидиа надеялось на наивность лохопедов, возможно прибыль считает от аферы...

9

Меня лично не смущают 50 гигов на ЖД как раз -вон, БО2 тоже нехило места на харде занимала - а текстуры всё равно были блевотной массой. БО 2 был 13 гигов. Что то я сомневаюсь что в этом КОДе будет контента в 4 раза больше...

8

Kochu Если игра будет весить 50 гигов, то сколько потребуется ОЗУ, дабы загрузить часть игры для быстрой обработки?

6

вчера на вики даже рекомендуемые были во я ржал с них сейчас поймете почему))) Рекомендуемые системные требования ОС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit CPU: Intel I7 2700 / AMD Phenom FX-8350 4 GHZ(8ядер) и выше RAM: 16 Гб (RAM-без виртуальной памяти) и выше HDD: 50 Гб Видео: ATI Radeon HD 7990 6GB или nVidia GeForce GTX Titan и выше Звук: DirectX Compatible Sound Card DirectX: 11

6

ОС: Windows Vista / 7 Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 с частотой 2.6 GHz Память: 4 Gb Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / ATI Radeon 6670 с 1 Gb памяти Места на диске: 8 Gb PS:Как и в BLACK OPS II

6

я так и знал что у этого генератора мыла не может быть таких системок

5

Call_of_Duty_Ghosts.rar так проще будет

4

Хуанг, лососни тунца :D Даже если игра будет занимать 50гб - это меня не остановит, всё равно возьму :)

4

ПЕЧ 780 при такой угэшной устаревшой графике, интересно, найдутся идиоты, кто в это поверит

4

Виктор Попов Маловато времени прошло.Правда, чуток уже могли заработать xD

3

Смущает лишь одно? Ну-ну..

3

Что,неужели еще выше будут? Watch dogs наглядное подтверждение...

3

50 гигов долбанутых роликов, которые нельзя будет пропустить?

3

А теперь вспомним школьные годы: КТО КУПИТ КОД ГОУСТ,ТОТ ЛОХ!!На пацана катит.

3

там видеоролики на 40гб, а сама игра 10 весит.

3
2

меня смущает не 50 гиг а система 32 или 64

2

А чего смущаться? неужели кто-то еще не форматнул веники под NTFS??

2

Мне так страшно,что я даже устанавливать не буду эту ''великую игру",ведь требования буду такими заоблачными -меня ожидает слайд-шоу

2

innervizionman, совершенно правильно.

2

innervizionman это что армия зомби -легионеров ? )))))

2

Намечается новая тенденция - выкладывание заведомо ложных системных требований. Вопрос - зачем? Поднятие ажиотажа и интереса к игре?

2

Я так и знал , что это не официальные требование игры - http://www.playground.ru/news/call_of_duty_ghosts_sistemnie_trebovaniya_noviy_regim_videlennie_servera-42123/ Такой поворот был у Watch Dogs, - http://www.playground.ru/news/watch_dogs_polniy_spisok_sistemnih_trebovaniy-42066/. Буду надеяться что через несколько дней появятся толковые системные требования, и тем не менее чтоб народ был спокоен, и доволен.

1

50 гб.? Пойду в .kkrieger поиграю.

1

Видать, у Инфинити корпоратив был в выходные с забойной какой то дурью. Это чего же надо было обкуриться, чтоб такие "системки" выложить?

1

Brannanне забываем еще про озвучки разных старн ! как будто 50 гигов тебе сразу подгружаются !

1

Наверно создатели игр таким способом делают игры и делают системные требования! http://vk.com/video185847962_166152887

1

Что и требовалось доказать,Хуанг наркоман

0

_Xz4ca920byX_ Один только мультиплеер занимал 10 гигов + 13 гигов сингл.

0

Shephаrd [U.S.S.R.] Только что специально проверил на торрентах - один мультик с полностью вырезанным синглом требует 10 гигов на харде.Хочешь сказать,что сингл занимает 3 гига?

0

2 Kochu <<Я надеюсь на крутые текстуры ,и на 50 гигов тоже надеюсь ,ведь какое разнообразие в картинке будет ! --Пффф. Так-же думали и про БФ3, мол вау - 10 гигов миннимум, наверно будет крутой графон и интересная компания . . . А в итоге, всё пространство ушло под ролики в еле-еле 720р (ведь потенциал Фростбита 2.0 настолько большой, что его западло тратить на движковые ролики - зачем ?! Подумаешь, что первый Фростбит выдавал офигенные ролики - и все на двигле). А сама компания была ещё короче и фуфловее, чем в КоД. Так что если будет 50г - то это ролики.

0

Не, я в это говно играть не буду.

0

Kochu Озвучки... По сути они не могут весить столько, даже если записаны в пять каналов. Естественно, все сразу не подгружаются, а только одна, но извините, не вся сразу и в итоге весить будет несколько мегабайт. Да и если взять озвучки разных стран, они не доведут игру до 50 гигабайт.

0

Пошли они нахрен со своей некс ген колдой короче. пойду лучше в wolfenstein поиграю

0

Походу в Call of Duty таки завезли графон,разрабы всегда умели сделать очень бодрый интерактивный тир,возможно теперь он будет ещё лучше из-за похорошевшей картинки. Идея с собакой кстати достаточно оригинальна,главное что бы её реализовали грамотно в геймплее.

-5

на размер мне плевать, пусть она весит хоть 200гб - главное что бы игра была нормальная

-8

Я надеюсь на крутые текстуры ,и на 50 гигов тоже надеюсь ,ведь какое разнообразие в картинке будет !круть ,и хорош вам народ ,игра не плохая получится ,я уверен .Все кто сомневается будут в обломе ,я будущее умею предсказывать !

-26