на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Официальный анонс дополнения Knights of the Fallen Empire к Star Wars: The Old Republic

Компания EA, как и ожидалось, официально анонсировала крупное дополнение Knights of the Fallen Empire к Star Wars: The Old Republic, релиз которого запланирован на 27 октября 2015 года.

Первые слухи о дополнении мы уже публиковали. На конференции рассказали о том, что в аддоне появится новая фракция врагов, к которой игроки смогут присоединиться либо выбрать иную сторону и сразиться против новой угрозы.

Обещаны новые компаньоны и новые локации, а действия игроков будут оказывать влияние на развитие сюжета. Дополнение вообще должно стать более сосредоточнным на сюжете и опыте одиночных игр.

Для всех подписчиков The Old Republic дополнение будет абсолютно бесплатным.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я бы посмотрел бы фильм такой

24

Дополнение вообще должно стать более сосредоточнным на сюжете и опыте одиночных игр. Уж лучше бы сделали отдельную игру с одиночной компанией, а не это ммо поделие с адским донатом.

11

Да, по моему фильм был бы намного лучше, чем просто аддон. Почему бы им не сделать арку войны в CGI стиле, поэпизодно...

10

The war Раньше была да, сейчас система ф2п. Но там ужасная система ограничений для ф2п игроков без подписки, например: ограниченное количество игровой валюты, ограниченное посещение флешпоинтов (данжей) и варзон (pvp полей боёв) и множества других ограничений... http://www.swtor.com/free/features/ Да и сами дополнения в игре платные, удивлён что это сделали бесплатным, хоть и для подписчиков.

8

Кому надо, смотрите полный ролик

6

не с игрой всё ок там даже народу бегает не мало ... сам даже иногда по подписке гоняю но вот безбожный многочасовой нелепый гринд всё портит.. эти квесты типа собери мне травы и попутно убей 50 человек убивают всё желание играть

5

Сначала подумал COTOR новый выходит...вот облом...

4

Трейлеры у них шикарные в духе звездных воин, а вот игра не очень. Жду больше новый Battlefront.

3

Да, трейлеры у этой игры всегда крутыми были, чего правда нельзя сказать о самой игре.

2

Ребят кто знает. Они ввели функцию прохождения флешпоинтов из дополнений в соло режиме ? Вроде как с усиленными ботами союзниками. Может, кто что слышал.

1

Да в игре много бесполезных квестов

1

трейлер как всегда супер, а вот какая сама игра )))

1

Хоть это и дополнение но многие поклонники серии захотят в это поиграть просто из за интереса, все таки ждали долго этого.

1

godzi_xek я поклонник серии однако без подписки ты в него не поиграешь

1

А разве основная игра еще дышит? Просто, играл в нее когда она только вышла в течении двух месяцев по подписке.

-4

В это уже никто не играет а они дополнения пилят. В дойной коровы молоко закончилось так они траву принесли.

-19