на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Официальный гайд по Fallout 4 насчитывает 400 страниц

Fallout 4 будет большой игрой, и под стать ее масштабам оказался и официальный гайд. Если вам не достался один из Пип-Боев ограниченной серии, то вы все еще можете потешить себя кое-чем особенным.

Портал Polygon сообщает о том, что компания Bethesda в сотрудничестве с Prima Games издаст 400-страничный гайд по Fallout 4. Над «Vault Dweller's Survival Guide» работают те же люди, которые сделали гайд по Skyrim. Если это вам о чем-либо говорит.

Гайд будет доступен в день релиза игры, и вы сможете заказать как цифровую, так и печатную версию. Кроме этого, запланирован также особый коллекционный вариант гайда в твердой обложке.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

новость на уровне бложика, вы ваще скатились

58

А вообще, будет хоть что в туалете читать, а то все освежители наизусть выучил

53

_Windows 95_ Учитывая хорошую технологию сжатия архивов у движка, то не больше чем ГТА 5.

24

Страшно представить, сколько сама игра, места занимать будет :D

21

_Windows 95_ если учесть, что графодрочерством разрабы заниматься не будут (к вопросу о текстурах), а также размер установленного скайрима, то в районе 20-30ГБ. В любом случае не более 50ГБ - размер BD-диска.

19

BarackKamacho Такая хрень уже давно тут практикуется.

12

Настоящие вольт деволверы не пользуются никакими гайдами.

12

Zomb1k Если бы в РПГ все умирали с пули в голову, какой смысл в прокачке)

10

гайд посмотрим на ютубе если что

8

Это же целый РОМАН!!! По нему ФИЛЬМ можно снять!!!))) (Это не сарказм) Я серьёзно! Гайд на 400 с **** страниц!!!

8

Опять народ на пустом месте копья ломает... Ну какая разница чем будут Беседковцы нал отнимать, меня больше интересует сколько они из обещанного выполнят а сколько так и останется пусканием пузырей в ванне...Сколько обещаний у нас уже повисло на ушах? Со времен Моровинда обещали лошадковые бои иииииии ДЕ?! Появилось только в Сайриме кривое подобие вместе с ДЛС...Настолько убогое что в пору кричать караул...В Морике еще можно было одевать под и на доспехи одежду, на каждое плечо свой наплечник а в Обливе?! В общем рано что либо говорить о качестве и объеме игрового контента до выхода в релиз! Сообщество тоже пускало слюнявые пузыри по поводу "Смотри псов" ;) Наград надовали иииии После выхода буря негодования.... Давайте уже не будем махать языками до драки, а почешем их после....ХD И наверное уже "корош" плодить блоги и темы по каждой запятой вырванной из контекста. P.S. Я очень надеюсь на огромное количество шмота и оружия, транспорта, которого вечно не хватало у Беседки...К моим словам да Беседковцам уши.... Хочу надеть часы, трусы, носки, штаны, майку, рубашку, куртку, шапку и гады И уже потом броньку какую, а не просто трусы и каску одним комплектом костюма...

7

choa Вот им лафа привалила, тупо будут копипастить из руководства.

6

Надеюсь, что гайд будет на русском и тогда его можно будет скачать.

6

Ооочень надеюсь, что эту книгу у нас локализуют. С удовольствием бы купил.

5

Да и ваншоты от хедшотов в студию!!!)))) Аааааа чуть не забыл нормальную прочность оружия и брони и в конце то концов нормальную починку а не собирание стволов!

4

Executor666 В Фолауте нет индикатора уровня врагов, значит нужно определять их сложность по их внешнему виду. Есть же обычные рейдеры в кожаной броне без шлема, которых можно было бы ваншотать в голову, а есть и люди из Анклава в силовой броне, которую обычной пулей только поцарапать. Есть ещё и Когти Смерти, к которым без надлежащей экипировки и прокачки вообще лучше не подходить. Я ставил мод реалистичного урона на Нью-Вегас и всё было бы неплохо, если бы не поехавший ИИ врагов, когда они бегут на тебя без страха смерти и толпой просто уничтожают.

4

Читать придётся, очень долго.

3

Executor666 В более удобном оружии. Не с каждого ствола получается хедшот зарядить. NightHawkreal Я только за. Всегда любил реализм.

3

Zomb1k Ну знаешь, если в игре будет система модов( а она скорее всего будет), то какой нибудь человек да отважится сделать что то вроде хардмода, где и тебя быстро убивают и ты с пару выстрелов. А вообще, хочется реализма? Иди в арму или insurgency. Отличные игры! Ну а если тебе нужно РПГЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ с хардкором ,то к твоим услугам Dark Souls/

3

Наш континент наказан на 454 рубля :) А неизвестно, будет ли перевод и картинки цветные, не? =) Дороговасто, но для коллекции я бы купила с радостью)

1

Мобильное приложение, вот это интересно....а если все-таки не будет, то wikia можно на той же мобилке открыть))

0

Zomb1k В РПГ в принципе нет реализма(разве что в играх лишь с элементами РПГ). В них как минимум считается нормальным, когда маленький, но прокачанный персонаж легко валит какого-нибудь верзилу, который в игре другого жанра вызвал бы немало трудностей

0

Alexandr_SZ GTA 5 PS4 - 50,25 Гб консоли неработают с архиваторами и сжатием -тоесть даннае уже работает с напрягом железа(далее мы снижаем текстуры 80% от номинала) и дальность прорисовки вуаля получайте нексген

0

Вот, кстати, сама книжка. Считаю, фанаты обязаны её иметь!

0

Похоже кто-то начнет приунывать еще на стадии чтения гайда ))

0

На русском будет? Или как всегда у Безесты отмазки вроде в русском комьюнити мало людей и делать перевод например ТЕСо, не рентабельно.

0

Alex0493 А может там буквы большие!!!На фильм не хватит)

0

DartHaus На русском будут субтитры. 1С отказались озвучивать и поэтому поводу пишут питиции!!!

0

ИшпЯ Я хочу хардкорную РПГ с огнестрельным оружием.

0

jax95rus Возможно. А может картинки большие))))

0

Ничего себе на картинке язык у собаки...

0

Куплю себе в коллекцию,жаль что копии пип-боя ,мне не видать((((

0

чувствую что не одна ночь буде бесонной

0

Zomb1k Моды в скайриме способны и не на такое))))

0

Такую книжку я бы купил.

0

jax95rus Что это они отказались. Безеста ничего не заказывала просто как в случае с ТЕСо. От денег никто не отказывается 1с не 1 игру озвучили и не 1 год работают, делают все щикарно, только школьные нытики поют "русский перевод дерьмо убивает всю атмосферу" хюй вам на лицо бастарды.

0

Я не говорил что они плохо делают или хорошо.Я,например, за русскую озвучку.Просто они не озвучивают и это факт.С которым нужно смириться.Но я надеюсь на добрую концовку этой истории.А так на сайт зайди и почитай!!!!

0

Год изучать гайд, потом еще 3 для прохождения игры увижусь с родными только через 4 года (

-1

Консул-SR1 Серьёзно? Именно поэтому Роки получили 1 млрд. долларов за сутки продаж? Смешно просто.

-1

Zomb1k Ну так и тебе тогда, одна пулька в черепушку - и пока. А по новости - разработчики опять занимаются фалометрией.

-3

Похоже на дешевый пиар, Ф4 чам по себе хорош.

-3

а на хера тогда игру покупать? купите этот гайд и радуйтесь... на кой хрен игра в таком случае? это ептыть как купить книгу и для нее руководство как читать, и кто там прав или не прав

-4

За последние лет 5 ни одна игра не завоёвывала столько внимания... Ни одна

-8