на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Официальный геймплейный трейлер Dishonored 2 с E3 2016

Под самый конец пресс-конференции компания Bethesda приберегла Dishonored 2. Студия Arkane поделилась новыми подробностями проекта и показала геймплей сиквела.

События Dishonored 2 разворачиваются через 15 лет после оригинала. Разработчики хотели сделать игру похожей на картину, написанную масляными красками, и новый движок Void Engine отлично передает это ощущение.

Уже давно было известно, что игру можно будет пройти как за Эмили Колдуин, так и за Корво, но на E3 нам показали тот самый момент, когда происходит выбор героя. После этого вам предстоит выяснить, кто стоит за переворотом.

Корво, по большей части, будет знаком игрокам, но Эмили — персонаж с абсолютно новыми способностями. К примеру, способность «Домино» позволяет героине ментально связать нескольких врагов. Что произойдет затем с одним — произойдет со всеми.

Все ее способности являются уникальными, и ни одна не будет знакома вам по предыдущей игре. Arkane также показала уровень с поместьем, где способности героев не работают, зато можно перемещаться во времени.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Далила, Билли, даже Дауд мельком был... Жду очень эту игру.

49

Человек_без_совести А где ты дауда увидел?

2

Человек_без_совести А где там Дауд и Билли? Я просто не заметил , момент не подскажете?

2

MrBest Билли - момент с лодкой. Дауда я один раз увидел, сейчас уже выцепить не могу.

1

Было ожидаемо, что игра будет топовой) Задумка со временем крута. Сто процентов выстрелит как Dark Messiah в своё время, да и графика на уровне вполне.

33

Что за песня? Не смог опознать

21

Первая была отличной, атмосфера, сюжет, дизайн. Надеюсь и вторая не подкачает.

19

Ролик зачет. Игра уверен будет хорошей. Но надеюсь они придумают очень серьезную причину для того чтобы Эмили стала убийцей, потому что мне(как её защитнику :) ) этого не хотелось бы. зы: Эмили так выросла, и так стала похожа на маму...

17

Ну за эту игру я спокоен. Уверен, что будет такой же отличной, как и первая часть. Главное, что бы стелс усложнили. В первой части, стелс очень слабый был. Враги по заданным маршрутам перемещались и телепорт у гг весь интерес к стелсу отбивал, ибо при достаточной внимательности можно было спокойно всех врагов на уровне по вырубать.

13

стильно, атмосфэрно,уровень с особняком даже вполне оригинально,даже какое то желание перепройти первую часть появилоь

9

Первая часть доставила, поэтому вторую часть жду.

9
k987 написал:

Бонусы дают за активность на сайте. Например за просмотр видео.

7

Чтож у беседки такая убогая анимация во всех играх, на дворе 21 век, куча фишек для захвата движений.

5

Carelia Bethesda выступает в качестве ИЗДАТЕЛЯ. Разработчик игры Akrane Studios, а значит по всем вопросам обращайтесь к ним ;)

4

Очередной шедевр от беседки Супер!

4

На пресс-конференции показали много подробностей и геймплейных кадров. Здорово. Задумка со стёклами шикарнейшая! Трейлер отличный. Жаль Collectors без фигурок главных героев.

4

DANger B.I.G. Что за задумка со стеклами?

1

tznch Показывали же на пресс-конференции Bethesda. Замут с двумя временными отрезками, типа в настоящем, через эти линзы проецируется прошлое или будущее. Вот, то что у неё в левой руке, я про это говорю:

Спойлер
5

Кто знает за что даются бонусы и сколько?

3

Выбросили все концовки 1 части и дали играть за императрицу ну и оживили Далилу. Надеюсь как-то объяснять оживление Далилы.

3

Очень жду, достойное продолжение достойной игры! Как мне кажется, нигде как в этой игре не передан так красиво "стимпанк"+сюжет! 10/10!

3

собсно, ничего нового...но так-то и неплохо

2

нужно будет ещё раз сыграть в первую и добить концовку, а то прошлый раз из-за лажи с компом не прошёл всё)

2
Gentelman написал: пока что выглядит как первая часть с чуть более прокаченным графеном

Пфф, даже если это и так, то лично меня это вовсе не огорчает. Первая часть мне очень нравится и я перепроходил ее раза 3-4.

2

Отличный ролик.Музыка.Даже щупальца похожие как в Darkness.Все отлично

2

Одна из Лучших игр) Вы там полегче с новостями!)) А то я возьму вдруг скачаю и уже разок 4 или 5 её снова пройду! :D

2

Смотрится очень даже неплохо. Стилистика игры шикарная, да и вообще в целом все на должном уровне. Ждем.

2

Полюбак, что будет, как минимум супер рулез, а скорее всего архи шедевр!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!)

2

Я думаю это будет достаточно интересная игра в плане сюжета,геймплей как и в первой части,новые "игрушки" cкрасят прохождение,надеюсь сюжет будет интереснее чем в первой части.

2

Выглядит классно, но надеюсь, что Беседка не стала упрощать игру в угоду косоруким, как это было с Обливионом, Скайримом и четвертым Фалаутом, эти игры безусловно классные, но с очень упрощенной системой прокачки.

2

Rhiannon Byrne В концовке The Knife of Dunwall говорится, что "Билли сменила имя и нашла своим навыкам новое применение". Не, может просто совпадение, но ведь похожи.

2

ну да ну да ))) Верь им. и воздастся тебе. )) толершака ты наш. под других прогибающийся. ))

2

Одна из немногих игр которые предзакажу. От первой был в восторге.

1

Жаль игра будет стоить тыс 5 !

1

Сразу видно работу толерашок, в первой части негров не видать было, а тут засунули как действующее лицо, ох уж эти слоупочные людишки, и надеюсь вся игра не будет только за девчонку. Хотелось бы на выбор либо за Корво либо за бабу.

1

непереносимый Серконос по ЛОРу игры жаркое место. Негры там вполне уместны.

2

Человек_без_совести если бы это происходило в нашей реальности, то возможно. Но это не так.

2

непереносимый Негры в первой части были, кстати.

2

Человек_без_совести и? несколько безликих НПС который были лишь мысом, и ни одной ведущей роли, в то время как тут толерашки вывели негра как действующее лицо.

2

непереносимый Как будто что-то плохое. Лет десять назад этого бы никто и не заметил, но сейчас всем подавай белых. Не, серьезно, что плохого в харизматичном негре?

2

ад ад адад ад ада ааааааааадавайте убём оптимизацию дуновой ) не не я не пират просто игры ) нынче плохо оптимизированы ) и не надо говорить что комп ведро ) графен тут как 1 вой части ) хД

1

геймплей - шлак. Может, вытянут на мета-геймплее. Ну и сюжет сделают получше, чем то недоразумение из первой части.

1

До мурашек на кончиках пальцев.

0

Опять за эту курву будем играть) курлык курлык кококококо:D

0

во! графон уже хуже, чем в старом ролике!

0

Показали знакомых героев, показали некоторые способности... Столько вопросов появилось! Скорее бы узнать ответы - ждем, ждем

-2

Не впечатлило. Все так убого, топорно и блекло. Анимации ужасны, графика на любителя.

-2

Мммм? Можно будет поиграть за Корво? Возможен перенос персонажа и миров? Как бы там же 4 концовки и надо будет переигрывать всю первую часть?

-3

Круто! Буду за Эмили играть

-3

Ничего выдающегося. Та же самая первая часть на 7-8 из 10, но теперь играем за феминистку.

-3

Хорошо смотрится. Вид только от первого лица?

-7

ну теперь немного разрушим всеобщую детскую идиллию как это выглядит на текущий момент: - геймплейно файтинг в ближней бою по-прежнему такой же дубовый (добивания хороши, но играть в это неинтересно) - противники такие же подслеповатые дауны - всю игру наверняка также можно пройти блинком за спину противника пока что выглядит как первая часть с чуть более прокаченным графеном (и то у некоторых ремастеры поболее прогрессируют графически), локациями побольше и новыми способностями. естессно все это ни разу не тянет на сиквел, который ещё и опять ваяли аж 4 года. делать 4 года и сделать первую часть с другим сюжетом - это сильно.

-15

Трейлер - трешак. Фигня какая то, больше не жду эту игру.

-16