на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Официальный релизный трейлер Need for Speed

Компания EA опубликовала официальный релизный трейлер новой Need for Speed, которая выходит на консолях текущего поколения уже 3 ноября.

И пока вы наслаждаетесь роликом, напомним, что пользователям PC придется ждать весны 2016 года, поскольку версия игры для персональных компьютеров была отложена.

Зато в сети уже можно найти геймплей с 

прохождения.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Годный трейлер. Кажись это та NfS, которую мы все так долго ждали) Жаль, что PC-версия выйдет аж весной... Обидно, что перенесли :( P.S. С русскими субтитрами:

P.S.S. Музыка из трейлера: Coolio feat. L. V. – Gangsta's Paradise

54

Coolio Знают на что надавить.

32

Спасибо что не плеер ПГ

20

трейлер кулл, надеюсь и игра будет такой же ))

17

DevilRecon А соснольщики получают бета-версию через 5 дней.

28

PCX360YOBAGAMEZ утешай себя чувак, мы её уже получили в октябре, а вы?

-13

DevilRecon а мы подождем как обычно нармальную допиленную и не забагованную версию) может даже тачек больше будет к тому времени

3

Юра Толмачев "подождем как обычно", смирились уже) За 5 часов игры ни каких багов не заметил кстати

3

ну чтож будем ждать весны как раз и мафия 3 выйдет

16

Уиии, дайте уже игру быстрее!

11

Посмотрел трейлер 2 раза. Хотел увидеть что-то особенное, изюминку, какая есть в Карбоне, поскольку так уж получилось, что это любимая часть. В первый раз, не знаю почему, ничего такого не увидел. При втором просмотре на мгновение ощутил драйв. Однозначно возьму лицуху.

8

Трейлер как всегда крутой, но бета была унылая, надеюсь не провалится как предыдущие части.

8

Даже если игра окажется отстоем, трейлер получился стильным.

8

Слишком часто NFS разочаровывал, чтобы поверить 1,5 минутному трейлеру.

6

Need for Speed, который мы заслужили! :)

6

Меня одно трясёт...то что в этой игре всё мокрое,всегда что-ли будет?Там дождь сутками льёт?

5

А песенка в трейлере стара и добротна). Теперь я буду спокоен за то что новая НФС будет годной.

5

Cheebotta Ну вот поэтому я только трейлер и отмечаю, он хорошо срежиссирован. И даже музон который вроде о гангстерах, а не о стрирейсерах, добавляет динамики. А от последних НФС я тоже не в восторге, но тут вроде серия опять возвращается к стритрейсингу, так что может эту тему они нормально отработают.

5

Да игра классная даже лучшая наверное в своем жанре будет, годный ответ Юбисофту но ПК-шникам ждать до весны. Печалька.

5

КАк бы на гамебомбе идет трансляция бэтки. Игра точная копия mostwanted 2005 года, с улучшенной графикой, и кинцом))

4

видео так себе(личное мнение) музыка хоть и не восторге от данного жанра(тяготею к металу и всех его проявлениях) но Coolio эт нечто) дело в нарезки самой композиции и затянутая концовка реклам ЭТО при такой то длинен ролика.... толи были ролики не чета этому (прим личное мнение))

Зы - по игре не жду чего то сверхъестественного как то прохладно...

4

zhekazloy в Watch_dogs только под нее катался?

3

zhekazloy LOL, трейлер новой NFS атмосферный и видеоряд крутой, как и музыка, а то что ты запостил на обычную нарезку похоже...

0

manspider Watch dogs был удален после 2 часовой попытки играть, так что не по адресу. DragonCommander56 начало и корень вполне приемлемо нарекание как выше сказал по обрезки(концовка она мерзкая) что выше дал там все выверено и подобрано трек же сам писали уже специально Зы - на вкус и цвет фломастеры разные. раз уж упомянули многострадальный Watch dogs то отмечу...что прельстила больше Saints Row(и музыка там подобрана более чем на разные вкусы, другим бы стоило поучится.ну вы поняли о чем я))

1

zhekazloy Зы - по игре не жду чего то сверхъестественного как то прохладно... Это во что ты сейчас играешь уже пройденый этап Shift2, Gran Turismo 6, Project Cars, В это все уже переиграли, и уж точно насытились с полна . Сервера Shift 2 пустые . А эта NFS 2015 , будет возвращением к истокам NFS Undeground. Большинство людей понятия не имеют и начинали знакомство с NFS Most Wanted. Но и им будет интересно узнать и ощутить тот драйв той самой старой Undeground по сети. Да в далеком 2003 в нее играли по сети в Клубах так же как и CS 1.6. Вот в чем соль этой игры. С 2005г народ в странах СНГ устраивает ночные уличные гонки это все тот культовый фильм Форсаж 2001 и та самая игра 2003г,

2

StormX07 прохладно вообще к данному жанру выше перечисленные да действительно пройденный этап(Project Cars уже как три месяца снес или около того) кстати почему то не любят вспоминать Need for Speed World(летом сервера которой убили) по большей части в ожидании Fallout 4, а каратаю время вообще в ESO(и мне неважно что про это думают другие)) Драйф... как то давно не испытывал, если он будет буду только рад. Но как и говорил выше не ожидаю чего то сверхъестественного.

1

Всё равно я не доверяю ЕА,после прошлой NFS-----_____-----

4

1Archangel1 Знаешь, а я не думаю что ты играл, а я играл и сюжетка там отличная. Пока не вышла эта, пройди райвлс, там две сюжетки, за копа и гонщика. Если конечно комп потянет:)))

0

Ричардs После оригинальной NFS Most Wanted все последующие части(которые я прошел от начала до конца+в каждой игре дурацкие допквесты)Выглядят очень неубедительно.В Need for Speed: Rivals EA попытались,что то изменить,по началу даже было интересно признаю,но после места с лавиной,что то пошло не так и играть в неё стало очень не интересно.Потом моя горячо"любимая" Most Wanted 2...ну тут я не могу спокойно про неё говорить у меня были очень большие надежды на эту игру(не только у меня)и снова плевок в душу от ЕА. Репутация ЕА летит на дно океана и им будет очень сложно всплыть на поверхность...

1

1Archangel1 насчет мост вонтед 2 то все не так плохо, мульт же офигенский вышел, а сингл просто гонки без всего. А лавина в райвлс где это было вообще непойму?

-1

Ричардs

Спойлер

Ещё мне говорите,что я не играл-_-

1

Посмотрел, может быть даже поиграю

3

обязательно стоит поиграть

3

Ацкий не любитель репчины всякой, но как не посмотри трейлер просто эпичен, в музыке и нотки драматизма, идеальный саунд для этих гонок, которые на экране, будет эпик. Жду на комп.

3

Ну да жаль что перенесли... но пока что есть Grand Theft Auto V (Online) не знаю почему сравнил, но ожидание она укоротит быстренько:) Да как бы ещё множество игр выходит так что...

3

Вам не кажется что слишком много пиара!!??? а что на деле выйдет?

2

мне так нравиться как эти школьники каждому комментарию минус ставят=)

2

Помогите, пжл, найти Coolio feat. L. V. – Gangsta's Paradise (с фортепиано) как в трейлере

2

Вангую что НФС удалась!!!! А Сритинион геймс пусть делают свои бернауты без бренда нфс. УРА граждане!

1

Кто знает трек из трейлера? Я знаю что это Coolio - Gangstar Paradise, но это не оригинал, чейто ремикс - вопрос чей.)

1

соснольщики будут бету версию играть,а весной атцы на пк будут в более качественный продукт играть

1

Игра отправляется в список игр после апдейта компа))) ээх...

0

Честно... пил... честно предзаказ... коменты не читал но надеюсь заиграют нотки underground в душе))) всем хорошего настроения забудьте про пк и приставки вы должны наслаждаться играми и не важно где они выходят)!!!

0
0

Cheebotta конечно в те что пока только на консоли. я ничего не имею против тех кто купил консоль и играет первым. вместо того чтоб ломануться за консолью, я подожду, мне она не нужна

0

Полицейских просто сшибают как машины без водителей показывая что ето даже в игре аморально не признавать безопасности жизни человека даже если ето коп просто нахер бампером с дороги и пусть летит куда угодно

0

опять все аниграются и на пк будет пусто в мультеплере как в гта 5 -дам.

0

Ну прям не трейлер, а приступ ностальгии и восторга !

-1

хочешь поиграть быстрее? покупай консоль. лично я подожду, мне он не нужна.. для меня это как новый фильм в "экранке" многие смотрят не понимая что показывают, а я подожду пол годика и смотрю в 1080pi и с 5.1 звуком.

-1

ну посмотрим насколько этот ганста парадайз сможет подобраться к эрон дон дон ))

-1

Чувствую гавнецо медленно,но верно сползает на крышку плейстейшена и икс-бокс уан. От того,что перезапуском занимается примитивная тимма под названием ГОСТ, шансы на спасение знаменитой серии спадают на ноль. А вы сами посмотрите главные отличия андера от новой части. Может поймете что не так?!

-2

Не знаю как Вы,ребятки,а я поиграл в бетку и лично для меня,это тот НФС которого ждал. Однозначно возьму. Да,это не NFSU, нопо ощущениям от игры,очень близко.

-2

Dwayne Hicks короче все разделились на два лагеря тех кто её ждёт и тех кто её не ждёт и ненавидит серию нфс в целом поливая грязью каждую игру после Андера

7

Классика репа, это офигенно! Надеюсь с музлом не подкачают

-2

Да ладно... Неужто будет что-то клевое?.. Да ну.. чур меня, чур...

-5

А мне запомнилась NFS на 3DO

-5

Так, что в Ноябре выйдет? ото хотели перенести на 2016?

-7

fustcaper13 На консолях в ноябре. А вот на PC - весной 2016...

5

Музыка чет не в тему, поют про гангста нигг, а на видео жалкие гонщики. Ну и будет полный фейл, если в игру попадёт эта музыка.

-15

Yin-Ro-Gan В песне не поется про гангста нигг. Там про суровую жизнь разных бандитских улиц Вест сайда и Ист сайда, про потерю друзей и тяжелой жизни. Музыка очень хорошо подходит к этой игре. Т.к в игре также есть разные улицы группировок и свой законы и братья.

3

AWITOMINOZER Т.к в игре также есть разные улицы группировок и свой законы и братья. Игра про золотую молодежь. Ты вообще о чем?

-5

xAndrewx Окей про золотую молодежь. А что молодежь не может создать во круг себя некое сообщество? группировку? или все вот она золотая молодежь и все? Ну ладно окай

2

AWITOMINOZER Игра про мажеров, а не про бандитов, стрелянные гильзы, улицы и прочее.

7

xAndrewx Я что где-то написал про криминал? Вроде нет.

2