на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Официоз: Call of Duty: Black Ops выйдет 9-го ноября

Очевидное и невероятное подтвердилось - новая часть в серии Call of Duty действительно награждена подзаголовком Black Ops. За разработку своей головой отвечает студия Treyarch, которая раньше была просто подмастерьем Infinity Ward, а теперь сама поведет Call of Duty в светлое будущее. Целевые платформы в пресс-релизе названы не были, но PC, PS3 и Xbox 360 – более чем вероятные кандидаты. Мультиплеер и кооператив, разумеется, будут. Релиз Call of Duty: Black Ops состоится 9-го ноября этого года. Ага, вот чем хороша Activision - она умеет давать точные даты еще за полгода до выхода игры.

С сеттингом Call of Duty: Black Ops пока не все понятно. Все это время мы слышали о Вьетнаме, но есть и другие предположения – историческим фоном для игры будет выбрана «Холодная война», а ее действие будет происходить по всему земшару. В том числе какой-то отрезок Call of Duty: Black Ops будет проложен во Вьетнаме, на Кубе и даже в Арктике.

Пустой, но официальный сайт - к вашим услугам.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

херня, клепают каждый год одно и тоже дерьмо. ни графики новой, ни сюжета.фон только меняют.

0

мне пятая часть от трейарх понравилась эту тоже жду, но мультиплеер BBC2 и новый MOH врятли побъёт

0

Официоз: Это уже второй "Официоз"

0

Посмотрим что получится...

0

ну посмотрим, интересно будет повсему земному шару воевать..

0

gg. Интересно хоть что нить нового запихнут?

0

наконец мамби созрел когда все уже довно знают.

0

Интересно зачем удалили новость и опять написали?=)

0

лицуху стоит брать 9 ноября раз кооператв есть и мультиплэйр

0

как раз к ноябрю BBC2Mult надоест )

0

ТРЭШКОНВЕЕР набирает обороты... и не успокоятся, пока не зафекалят тайтл Call of Duty.

0

Call of Duty: Black Ops ~ 10 часов скриптового геймлея. 10 новых карт для мультиплеера, из них 9 из Call of Duty Modern Warfare 2 Всего за 99.99$

0

10 часов трэшплея всего за 3к?дёшево!х-)

0

Скачаю,пройду и забуду.Как и с прошлыми Call-ами...

0

Black Ops уж больно знакомое название,я его уже его то слышал,но не могу вспомнить где...

0

Ну ждем,посмотрим что получиться у них!

0

Хз,посмотрим что выйдет,хотя думаю что обычная игра на разок...

0

Ходит слух, что сегодня ночью (по американскому времени) покажут первый трейлер игры, а слухам от машинимы можно верить- они тесно связаны с разработчиками игр.

0

Выпуск появится в пятницу 30 апреля в 12:40 AM = приблизительно 1 мая в 8:40 утра по Москве.

0

блин опять плесень, зелень...достала

0

В принципе они сами сказали,что игра будет не уровня MW2,но лан посмотрим, WatW мне все равно понравился:)

0

Пятая часть мне понравилась, как и остальные. Единственное, что раздражало - ужасные джунгли, просто тошнотворные. А кампания за русских была сделана ооочень ок. ТIS Это не слух, а давно уже известная информация, подтвержденная каналом GTTV.

0

TreyArch очень хорошая студия, гораздо лучше IW

0

Dr. Hоuse Ну когда я это впервые услышал, подтвержденной инфы еще нигде не было, а потом я уже как-то пропустил. GreyArgonian Чем же ИВ хуже? Конечно, поддержка продуктов у них явно намного ниже, чем у Треарч, но уж таланта-то побольше будет. Отсутствие выделенных серверов и платный длц- дела Активижн.

0

чё ,жду а ябы не против вспомнить прошллое и в 1 часть сыграть)))

0

"Дойл, фрицы на 12 часов!"

0

Все вы щас говнитесь так что мол игра шлак, да по любому провал! А как игра выйдет будете как задроты играть!

0

О,это уже становится интересным....Надеюсь,что действие не будет происходить во второй мировой,приелась эта тема.

0

Читайте и смотрите http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty/4788/

0

Приемлемо. Развлечение на какое-то время.

0

медалька поудачнее будет, если судить по трейлерам.

0

трейлер огонь! графа уже видно что лучше мв2. ждём!

0

Неприемлимо если трейлер горяч

0

Dr. Hоuse Пятая часть мне понравилась, как и остальные. Единственное, что раздражало - ужасные джунгли, просто тошнотворные. А кампания за русских была сделана ооочень ок. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

0

Лично мне World at War намного больше понравилась, чем Modern Warfare 2, в коей-то мере я рад, что за разработку взялись именно Treyarch, а не Infinity Ward. ИМХО

0

Круто !!! Sniper Mur А у меня всё наоборот :)

0

Все вы щас говнитесь так что мол игра шлак, да по любому провал! А как игра выйдет будете как задроты играть! Так и будет ! ) Activision сами нарвались на такое отношение к себе после всех этих судебных разбирательств

0

Чето непонял.Мы видим вьетнам,но какие бойни на истребителях и супертехнологии в джунглях?

0

на 33 минуте виден Steyr AUG который был произведен в 1978 году(война во вьетнаме закончилась в 75) значит предположения подтвеждаются игра будет проходить в разных годах холодной войны где мы будем за нескольких протагонистов регулировать конфликты и т.п.

0

Киношные видеовставки не порадовали, лучше бы сделали ролики на движке игры.

0

оооо ровно через 364 дня и как вседа на 1 день запаздает)))) значит ровно через год)))) я оборжусь!

0

Panade02 Dweller, там всё на движке сделанно.

0

>SanSanZ Bьетнам Сильно сомневаюсь, что только Вьетнамом ограничится!!!! Там промелькнули стволы, которые во Вьетнамской войне и близко не использовались! Тут наверно будет много разных моментов из разных конфликтов Холодной Войны!! Короче, Ждем!!!!

0

Там даже на одной из секунд космонавтика увидел, вдруг в космос отправят)

0

Ага, вот чем хороша Activision - она умеет давать точные даты еще за полгода до выхода игры. Не вижу ничего хорошего. Это означает, что студия насилует своих разрабов и в случае если они что-то не успевают доделать в срок или просто норм вылизать игру, Activision говорит: "игра выходит и ниипет"! В итоге кушайте сырую поделку господа игроки.

0

Мне понравилось жду!

0

Я если честно люблю Call of Duty от IW. Treyarch прикольно пятую сделала оторваные конечности это круто было но я не пропускаю ни одной Call of Duty с 2003 года...а как вы знаете все что делалось с 2003 по 2008 было от IW. Все кроме Modern Warfare было про второю мировую, а за 5 лет ета тема наскучила и токо я привык к Modern Warfafe здесь Treyarch выпускает опять игру про вторую мировую может и-за этого у меня осталось горькое впечетление от Treyarch. Еще что я хочу сказать ето то что в Word at War небыло КАПИТАНА ПРАЙСА, а ето звезда серии Call of Duty. Когда его убили в первой Call of Duty я неотреагировал (мне было 10 лет) пофиг ка-то на него было, а когда он умирал в MW у меня слеза накатывалась, но когда он дал мне по морде в MW 2 я прыгал как ребенок от радости=) и орал на всесь дом ПРАЙС ЖИВ!!! Так что очень бы хотелось увидеть ПРАЙСА и в Black Ops ток так чтоб он неожидано появился как в MW 2! И тогда я полюблю Treyarch. Жалко...но теперь Call of Duty будет штамповать токо Treyarch... IW распалась=( УДАЧИ Treyarch!!!!!!!!!!

0

Alex Coachman А теперь мне скажи какая Call of Duty когдато была сырой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И рабочие из Treyarch не жалуются ет тебе не Rokcstar умник!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

FlaShBaCk mEMoRieS Не гони ето видеовставки из MW 2 у новости на ПГ было ясно написано в ролике вы не увидете ни одного кадра с игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

FlaShBaCk mEMoRieS Не гони ето видеовставки из MW 2 у новости на ПГ было ясно написано в ролике вы не увидете ни одного кадра с игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убило наповал "видеовставки из МВ2" ахахаахахах

0

Сосите писюн,CoD стала полным УГ

0

_mr_Alien_ 00:15-00:19 и четыре похожих момента доже на движке?

0

mr.KERS А теперь мне скажи какая Call of Duty когдато была сырой! 5 часть!!не хочешь??!!там где в японии действие,у меня лицензия,и каждый уровень грузится.......п....ц!!!как!!!причем даже патчи не спасают,а все предыдущие,да и MF2-все окей,так что идеальных нет! а новая игрушка-чего так пылить?ребята делают обычный сериал,как по телику,а смотреть(играть) выбор каждого.

0

alexzet3 У меня тоже такое было но я терпел ибо ето Call of Duty=))))))))) ето кстати было не у всех!

0

FlaShBaCk mEMoRieS Да имено ВИДЕОВСТАВКИ потомучто Штайр в серии КОД токо в МВ 2 а вид из кабины вертольота хрен его знает откуда взяли =) в ролике много моментов из МВ2

0

GRaDyC Вставить бы тебе сигару капита ПРАЙСА в одно место...

0

прикольно надо будет пройти

0

Вставить бы тебе сигару капита ПРАЙСА в одно место... В попу немытую? *** Надеюсь, вся игра будет по ощущениям как русская кампания в КоД5, а не как америкосская.

0

Мне Treyarch нравится лично!!! И пятая честь не опустила планки(конечно же это была не cod 4 и не тем более cod mw 2 ) , но 7-ую часть жду и сыграю по-любому! А пятая мне понравилась - много нового было, миссии на самолетах , танках с огнеметам, нововедениями там я был доволен! Надеюсь на успех этой части

0

Народ как переводится слово ops , а это переводчик онлайн не переводит

0

Rammstein 2010 Black Ops - Это название можно перевести как "Чёрная операция", подразумевается спец операция под кодовым названием "Черная".

0

Спасибо !!! Понятно кстати уже на офиц. сайте есть трейлер игры

0

GRaDyC Тебе не кто не говорил что ты унылый троль? о_0

0

mr.KERS ты задрот епта,даже послать без упоминания игры не можешь))) КiberkiriК а ты изобразил как немытую попу целуешь?))) BaskoVyacheslav нет.Если мне не нравится игра я не буду молчать,просто я понял что активити только бабло делает на людях и не более и с каждым новым выпуском серии игра напоминает не более чем попытку сорвать бабло,это по теме.

0

Если в игре будут джунгли или хоть какой-то намек на травянистые мапы, то ну ее нафиг. Меня итак задрали травянистые мапы CoD MF 2. Раздолье для читеров, когда нормальные игроки ничего не видят. Да и вообще CoD задрал основательно, у них теперь цель не сделать нормальную игру, а побольше денег заколотить, ток что полюбому эта игра будет ПОЛНЕЙШИЙ ШЛАК.

0

не нравится мне как то эта затея!

0

Treyarch херню какую-нибудь сделает

0

КiberkiriК а ты изобразил как немытую попу целуешь?))) Мдя.. уныло.

0

Че прям в мою днюху выпустят? Блин, я уже подумал это очередной розыгрыш пг, как 1 апреля было =D Ладно, ждемс, надеюсь эта игра будет хорошим подарком)

0

круто жду=) а кстати я гдето слыхал шо та будет отстрел зомби как в 5 части игры=)

0

Treyarch наверняка сделает нами любимый зомби режим.

0

Я надеюсь ДСЛ к игре будет бесплатным.

0
0

Хм.. Думаю эта часть будет лучше чем MW2

0

движок доработайте!сволочи!

0

MW уже надоел.Вторая мировая надоела.Пусть лучше будут какие-нибудь локальные войны (северная корея , ближний восток и др.)

0

Как вы достали! все время пишите что cod отстой, фигня, а когда игра выходит - все супер-пупер.достали

0

Call of Duty - это и есть Call of Duty Надеюсь смена разработчика пойдет на пользу(ну там мож новые идеи и т.д.)

0

Посмотрим что на этот раз будет. Если как всегда отдадут 'львиную долю' мультиплееру, а на одиночную компанию будет затрачено 5-6ч. игрового времени, разачаруюсь совсем в этой серии. А так посмотрим, чем удивят 'подмастерья' INFINITY WARD.

0

если там будет БОЛЬШОЙ наклон в сторону мултеплеера я разочаруюсь у меня нет возможности играть в мултиплеере а компания интерестна но мало

0

dyrak55 Одиночными пока что они не поводили, хотя, кому как...

0

лучшеб MW 3 сделали бы

0

HUNTER-HUNT, Black Ops - не черные, а теневые операции. То есть то, о чем не принято говорить.

0

GRaDyC Ты унылое трололо, худей дальше. Сабж: Трейлер - AWESOME! Вообще, серия CoD всегда держит марку, как и ГТА. Многие отписывались, что "CoD - попса" итп. Даже если CoD попса, то очень качественная попса.

0

Очень. Интересно))) Даже както заинриговала игра. Обязательно куплю)) Будем надеятся что игра будет отличная))

0

значит скора буду играть )))

0

Modern Warfare 2 the best ............World at War отстой..........Black ops наверно тоже тоже самое дер**о

0

Люди,кому надо могу дать ссылку на демо версию одиночной игры...Там только перая миссия и на Английском языке,но блин,это того стоит!!!пишите личку

0

Люди я владельцев хвох360 могу порадовать реальной версией игры если хотите скачать вот смотрите http://www.ex.ua/view/2771195 Не боитесь не фейк проверено более 20 людьми!

0

Вчера в Электронном городе выложили Call of Duty: Black Ops от 1C-Софтклаб. Полностью русская. Установка через феникс (читайте коменты). http://www.cn.ru/games/poster/6076313/

0

Вот таблетка... На других сайтах уже выложили... Щас играл... Игра УЛЕТ!!! Лучше предыдущих частей!!! Вот таблетка - letit.bit.net/download/76675.71f00aafc5e31861da29f53b16ab/Crack.ForCOD.bySKIDROW.rar.html Играйте, уберите точку где ссылка на слове letit...

0

tOmat1k Чё за бред в этой ссылке? Какието уроки пикапа. Люди, не ведитесь на это! Это развод!!!

0

Игру жду! Буду брать лицуху! Мне по**й на мнения остальных

0

russi4_[N7] Полностью с тобой согласен! Я тоже лицуху беру.

0

Очередной мешок кат-скриптов.

0