на главную
об игре
Vancouver 2010 12.01.2010

Олимпиада начнется 12-го января следующего года

Ленивым и тяжелым на подъем «спортсменам» найдется занятие в январе следующего года. И связано оно не только с распитием алкогольных напитков и созерцанием зимней Олимпиады по телевизору. Sega великодушно объявила, что выпустит свою сборную солянку из олимпийских видов спорта Vancouver 2010: The Official Video Game of the Olympic Winter Games 12-го января в Северной Америке и 15-го января в Европе. Целевых платформ на удивление мало – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Хотя вряд ли это положительно скажется на качестве игры. Beijing 2008 наглядно показал, что игры «по мотивам» Олимпиады создаются только с одной целью – сорвать побольше денег на массовой олимпийской лихорадке, засунув в 10 видов спорта одну и ту же мини-игру, заключающуюся в истеричном долблении клавиши «Пробел».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хех, ну я ради прикола посотрю чо за гама, понравится: дальше играть буду :)

0

Почему не эксклюзив для пс3?

0

Опять это г*вно! Даже и не стану портить клавиатуру ради такого! Такое только на мобилы! Да и то г*вно!

0

мини-игру, заключающуюся в истеричном долблении клавиши «Пробел». Всегда предлагал внести это в Олимпийское соревнование. Пишу заявку в МОК.

0

Не пиши, они сказали НЕТ, т.к. играют только на гейпаде.

0

и кто ток играет в такой бред?

0

Раздаю инвайты на Lockerz.com Многие не понимают, что же такое Локерз и не спешат давать свои мыла. Попробую ответить. Локерз — это возможность получить айпод, раздав двести приглашений, при чем его доставят даже в сраную Рашку вам под двери. С виду лохотрон и на*балово, но все официально и серьезно. В группе на фейсбуке можно даже найти десятки фотографий довольных пиндосов, получивших всякие мелкие плюшки (ибо айподы давно разобрали, все дружно ждут пополнения партии). Короче, стоит попробовать. При регистрации вас спросят ZIP code. Если кто не знает — это ваш почтовый индекс Пишем ваш email http://www.tfaforms.com/130630 получаем инвайт Ящики вида @bk.ru @yandex.ru @rambler.ru забанены, на них нельзя выслать инвайт используйте mail.ru или gmail.com

0

Vylfoua, сделай одолжение, иди убейся об стену, локерз, проклятый спамер. Посадите в баню спамера в конце концов!

0