на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Omega станет самым дорогим дополнением к Mass Effect 3. Выйдет в конце ноября

BioWare анонсировала новое сюжетное дополнение к Mass Effect 3. Им стала засветившаяся на диске с игрой Omega. По словам разработчика, DLC станет не только самым крупным за всю историю серии, но и самым дорогим в плане реализации. DLC в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 27-го ноября и будет распространяться по цене 1200 Microsoft Points или $10. С чем связано подобное решение, известно лишь руководству студии. Но в пересчете на реальные деньги владельцам американской консоли придется выложить за дополнение в полтора раза больше, чем всем остальным.

В рамках мероприятия New York Comic-Con продюсер Mass Effect 3 Майк Гэмбл сообщил, что по своему размаху Omega превзойдет Leviathan в два раза. Что касается размеров, на жестком диске новое дополнение займет примерно столько же, сколько Extended Cut, то есть 2ГБ. Стоит отметить, что 2ГБ является предельным весом DLC для выходящих на Xbox 360 игр. Поэтому даже если разработчики изначально планировали сделать Omega еще больше, Microsoft им бы этого не позволила.

Официальное описание Mass Effect 3: Omega полностью соответствует тому, что было найдено в файлах игры. Поэтому не станем повторяться и отметим лишь, что в новом дополнении коммандер Шепард отправится спасать космическую станцию «Омега» от блокады Цербера. Герою предстоит столкнуться лицом к лицу со злобным генералом Петровски, известным игрокам по приквел-комиксу Mass Effect 3: Invasion.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Дойка денег с DLC продолжается.Прекратите уже пинать труп Mass Effect 3.

1

Злобные русские, вырезанный кусок игры....как все стандартно. Жду торрент версию со всеми ДЛЦ

1

Вот из-за ограничений Xbox 360, получилась такая цена.

1

Погодите, Из Шепарда выжмут всё что можно, а из нас деньги.

1

Отлично! Куплю, так как люблю эту серию с самых истоков первой части и то что будет 4 Mass это радует, вообщем ждёмс куплю так как люблю Mass Effect! А те кто умом молы и сидят у родителей на шее не имея своих денег пусть идут в *** Mass Effect живи и развивайся мы любим тебя!

1

Дополнение стоит 1200 BioWare Points 15$

1

nikmah каких ограничений? Kira.GX я думаю тебя минусуют из-за "Куплю, так как люблю эту серию с самых истоков первой части и то что будет 4 Mass это радует, вообщем ждёмс куплю так как люблю Mass Effect!" и "Mass Effect живи и развивайся мы любим тебя!" 1. все негодуют по поводу дойки денег, так как DLC и так уже на диске. 2. мало кто хочет очередной конвейер!

1

Kira.GX Причем тут "денег нет"? У меня есть деньги и я покупаю лицухи. Но я считаю ниже своего достоинства платить за всякий кал. Или платить за то, что должно быть бесплатным и выйти изначально вместе с первоисточником. И лично я поставил тебе минус потому что ты пишешь тут как недалекий "слепой фанат". Зачем-то обсираешь малолеток, а сам нифига не стоишь. Sam_Winchester +1

1

А почему забыли упомянуть что в OMEGA DLC мы встретим турианскую женщину? (Которая стоит рядом с Шепой)

1

Поэтому даже если разработчики изначально планировали сделать Omega еще больше, Microsoft им бы этого не позволила. Разве BioWare принадлежит Microsoftу? Они могли послать Майков и сделать ДЛС таким, каким хотели. Но и могли пойти на уступки Майкам). Им стала засветившаяся на диске с игрой Omega. BioWare стали БиоТварями окончательно. Продавать за 10 долларов то, что уже есть у нас на диске с игрой. Заблокировали под конец, дабы затем пихнуть. Блин, печально осознавать, что такая студия скатилась в полное го*вно(. Еще Беседка троллят владельцев PS3, не выпуская дополнения...продалась Microsoftу. Как сказал Антуан де Сент-Экзепюри: "Деньгами надо управлять, а не служить им."

0

"даже если разработчики изначально планировали сделать Omega еще больше, Microsoft им бы этого не позволила." лососнули б тунцов и на этом весь запрет окончился б

0

Они ведь только для Хгроба ононсиравали, про ПеКа и Мыльницу ниче не было сказано!!

0

Я так любил Mass Effect,пока не вышла третья часть.

0

sargon999 А ты как хотел чтоб она была бесплатная, такого не будет. Все ДЛСки по синглу платные, а самые матерые используют супер версию торрент-продакшен как и я. Хотя купил лицуху но пришлось ее удалить и поставить пиратку+6 ДЛС (колекционку) и полностью она рабочая без всяких глюков +мульт только один там бегаешь но это не помеха так как он по барабану. Качать придется только торрент-продакшен и просто зергуд. А расскашиливаться я не собираюсь если их все ДЛС покупать то лучше резину на зиму куплю. А МЭ 3 столько не стоит. Еще ни одну игрушку я не видел чтоб столько она стоила как эта. Шипко много они хотят х..й им по всей морде. Кажись они хотят заработать себе на пенсию, ведь они столько бобла выкинули эти Биомра..и чтоб подавились они тва..и последние. Не дам им себя одурачить, взяли с..ки по кромсали ее, и нате покупайте по цене одной игры.

0

Kira.GX Слушай денег нету, ты немного потише. Она столько не стоит, скока они просят за нее. Бобла у меня достаточно. Только представь если комп накроется что ты будешь делать, а? еще бабло будешь выкидывать, или представь себе если диск лопнул, без разнице где и как, тоже бабки будешь выкидывать? Лучше на машину потрачу эти бабки, чем на этих мра..ей Биох..уев. Понял!

0

sapuramura с тобой я полностью согласен, вот тебе "+".

0

Kira.GX А те кто умом молы и сидят у родителей на шее не имея своих денег пусть идут в *** А у тебя что миллионы лежат? или большей бизнес? Я работаю как и многие которые находятся на форуме даже малые и то летом подрабатывают, у них есть свой капитал. Просто выкладывать за клоаку они не хотят, где возможно еще серия ДЛС выскочат "вдруг откуда не возьмись, появился вротя..ись" по такой же цене, а мож и того дороже!!!!!!

0

Гейское приключение ожидает вас в новом DLC:

0

Golemcraft Это где ты такое услыхал?

0

Golemcraft Конечно качать и только торрент-продакшен!!!

0

Говорите, что в два раза больше, чем Leviathan... Ну что могу сказать, радости полные штаны. BioWare, pls, take my money! =) Также добавлю, что нас ждет сюрприз: мы, наконец, увидим турианку. Женщина с Палавена будет сражаться за свободу Омеги вместе с Арией. Один из посетителей выставки Comic-Con в Нью-Йорке взял интервью у Майка Гэмбла, в котором тот и поведал эти волнующие подробности. P.S.: В кои-то веки playground не слоупочит с публикацией новости.

0

***Стоит отметить, что 2ГБ является предельным весом DLC для выходящих на Xbox 360 игр. Поэтому даже если разработчики изначально планировали сделать Omega еще больше, Microsoft им бы этого не позволила.*** у меня припекло, если честно

0

tes.blr Еще как бы позволила, если там крутятся большие мани, а мож тоже они качают с торрент-продакшена? кто их этих знает, а?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задоили несчастных, жаль что на этом гранжовом недо сайте еще 54% педошепардов ждут продолжение этого унылого кинца, про большую ж..космическую сагу.

0

Вот честно, вы все говорите мол говно говно и т.д а чем говно то? То что оно было на диске, тогда поясните почему дополнение будет качаться это так? К слову, значит его на диске нет, вы сами видели эти материалы лично я нет и коментировать это не стану, второе все допы для мульта безплатные и это кульно, я играю в мульт и люблю все части Mass, если посмотреть на все остальные игры типо BF3 или Call of Duty и многие другие, так вон они как деньги с геймеров тащут в два раза больше чем за Mass!! Если учесть то что вся вселенная Mass Effect просто супер! И то что люди работали над дополнением и оно всётаки увидит свет это радует, ещё раз повторюсь я куплю на такую игру не жалко денег + то что мы вкладываем, это уходит на другие дополнения и на зп людям которые работают над такой игрой!

0

Kira.GX 12.10.12 23:34 тогда поясните почему дополнение будет качаться это так? Скачается "таблетка". Официальная "таблетка" от БиоТварей). игры типо BF3 или Call of Duty и многие другие, так вон они как деньги с геймеров тащут в два раза больше чем за Mass!! BF3 с премиумом (а соответственно и со всеми ДЛС) стоит 2500 (консольная версия), Маss стоит 2500 (консольная версия без ДЛС). уходит на другие дополнения и на зп людям которые работают над такой игрой! Пф! Нафига работать над дополнениями? Достаточно сделать игру, а затем половину заблокировать. Лозунг BioWare: "Мы так любим своих фанатов, что сначало делаем дополнения, а уже потом разрабатываем к ним игру". Как-то так вобщем. И все же, BioWare очень...нет...ОЧЕНЬ низко упала в моих глазах. Сама игра хороша, но ожидал намного большего. Капком хоть замяли дело, пообещав ДЛС сделать бесплатными, а этим ваще похер. А если уж и Век Дракона 3 выйдет фуфельным го*ном, то можно будет смело хоронить студию.

0

Торрент рулит, товарищи!

0

Kira.GX Я не говорю что бы не покупали, купить одно а другое когда знаешь статистику по продаже это другое. Если купили то я рад за вас хоть лицуху или ДЛС, вопрос в чем состоит, в том что когда речь шла про игру, еще ее не было, они сами говорили что игра будет полноценная. Вспомните МЭ 1, ведь ни только Биотвари были но и другие компании тоже, которые хорошо разбирались в Экшенах. Когда они ее выпустили то поимели с нее больше 700000$, хотя были и пиратки такого же качества, я купил лицуху и не жалко было выкинуть 700 руб. за нее, затем выпускают МЭ 2 где тоже говорят что она будет класс!. А что получилось к ней выпустили 26 ДЛС и все платные, ее скачал с торрента-продакшена, почему спросите пропустил ее релиз. сперва простую установил тут на форум залазию вижу 4 ДЛС все платные думал щас бабки будут и куплю лицуху с ДЛСками, а не то то было там еще 5 ДЛС. Посидел подумал нет лучше еще подожду а к новому году уже 26 ДЛС. Нашел в торренте-продакшене классный репак без всяких глюков и скачал. У друга спросил в чем отличие между пираткой и лицухой, он же и ответил сам посмотри у меня лицуха стоит и все ДЛС. А оказывается разницы не в чем, только те кто устанавливал пиратку была халява, надо только поискать норм без глюков, а на лицуху бабки тратить и ему МЭ 2 обошелся в круглую сумму около 8000 руб. только этого не стоит. За МЭ 2 они срубили около 1500000$. Еще в прошлом году начали рекламу пускать про МЭ 3, и многие ринулись ее покупать (предзаказ делать), ну типа круто будет тоже, а что получилось хр..н с маком. Оказывается там еще будет ДЛС клепать для сингла бабки а для мульта халява. Так как для сингла они покрывают свои затраты для мульта с большим хвостиком. Труд их я очень уважаю так как тоже мне нрав. вселенная Масс, но не одобряю за то что они покрамсали саму игру на мелкие составляющие и еще хотят на этом навариться, думаете что у них денег нету это чушь полная Биотвари считается крупной компанией. Вот когда выйдут все ДЛСки только тогда я куплю полную версию, но она будет стоить около 10000 руб. даже не пожалею этих денег. По части "Это что за урод минуса ставит?" я сильно погорячился и приношу свои извинения, если кто то и ставит эти минуса мне все по..ую это еще раз доказывает что сидят школьники. Я никогда не ставлю минуса так как это считаю детским садом, а если поставлю то обосновываю их да же если ставлю плюсы. Если поставили "минус" то обоснуйте, я даже рад буду и за это поставлю ему плюс так как он обосновал и нашел в чем я не прав и к нему (ей) будет уважение.

0

Сели в лужу с этим недоделанным МЕ3, а щас ещё и ненависти хлебнут.. у них там мазохисты чтоль в директорах сидят?

0

irvin.ar Да конечно, и с тобой согласен!

0

А я буду ждать пока какие-нибудь добрые люди не собирут все моды в кучу и выложут их торрент,тогда я буду рад,а платить деньги кому попало, да ну его нафиг.

0

серия Mass Effect медленно и верно СЪЕЗЖАЕТ в помойку как и это было с Ассасином Кридом,Грустно очень грустно, что нынешние разработчики диградируют в нахальных барыг которым плевать на игры им лижбы денег да денег и жалко тех бедолаг которые ведутся на эти жидовские фокусы

0

Отличная игра и серия в целом!! всем доволен и на мелкие косяки к концу спокойно закрываю глаза. Мне ненравится тратить деньги(наверно как и многим) НО как для одной из немногих и любимых игр, куплю все длс к уже имеющимся колекц. изданиям к версии на пс3. PS. начинал на пс но в эту игру на консоле интересней и удобней к информации во 2й части(цена ММ2-20 евро) всего 4 сюжетных длс: церберус с Заидом Массани и его мисией, память Касуми и серый посредник (входят в версию пс3) и прибытие (10 евро) ММ3(цена 30 евро) пока 2 сюжетных : Протеанин от Эшли(в колекц.издании) и левиафан (10 евро)

0

Pavelyon И сколько получается? Не дороже самой игры?

0

Карвер Хоук Это ты где достал?

0