на главную
об игре
One Piece: Pirate Warriors 01.03.2012

One Piece: Pirate Warriors приплывет в Северную Америку и Европу в ноябре

Пираты соленых морей, хорошие новости! Namco Bandai Games все-таки решила выпустить One Piece: Kaizoku Musou (PlayStation 3) – экшен от третьего лица, выкованный «династическими» воинами из студии Omega Force – за пределами Страны восходящего солнца.

Накануне сотрудники компании доложили о том, что One Piece: Pirate Warriors (под такими паспортными данными будет известна локализованная версия игры) покажется на территории Северной Америки и Европы в ноябре этого года. Европейцам, впрочем, повезло вдвойне – в Старом свете Namco Bandai Games намерена выпустить коробочное издание One Piece: Pirate Warriors, в то время как Северная Америка будет довольствоваться только цифровой PSN-версией игры.

Никаких изменений в плане наполнения и игровой механики One Piece: Pirate Warriors по ходу миграции не претерпит. Внешне и внутренне это – все тот же экшен, копирующий практически во всех своих проявлениях серию Dynasty Warriors. Единственное существенное отличие заключается во вселенной и играбельных героях – эпоху Троецарствия тут вытеснил пестрый мир манги One Piece, повествующей о приключениях пиратов «Соломенной Шляпы», которые отправляются на поиски спрятанного казненным королем пиратов Гол Д. Роджером клада. Бескрайний океан, соленый ветер, армия легко узнаваемых персонажей (Луффи, Нами, Зоро, Шанкс и далее по списку) и безостановочный мордобой с участием сотен врагов – все элементы успеха на месте.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше бы что нибудь про тамплиеров узнали

1

Я бы сыграл бы,если там по сюжету будет,всё таки классика как никак шедевр,даже с сюжетом ничто не сравниться.

1

опять сраный пс3...сначала блич, терь ван пис, уроды

1

Не люблю One Piece , хотя ничего против не имею.

1

Народ, хотите верьте, хотите нет, но ещё пару дней назад я думал о том, что было бы неплохо, если кто-нибудь запилил игру One Piece по одноименному мультсериалу. Я даже слыхом не слыхивал ни о том что идёт разработка, ни о том что вообще у кого-то есть планы на создание этой игры. И вот буквально двадцать минут назад я узнал, что такой игре есть место быть. Ну не здорово-ли? Хоть я и не являюсь поклонником сериала, да и смотрел всего пару серий, но думаю игра будет что-то с чем-то. Ведь именно такой я её себе и представлял.

1