на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Они сотворили Небеса своими руками!

Онлайн приложение Небеса, уже давно зарекомендовавшее себя на современном рынке игр, и небезызвестная Ярмарка Мастеров объединили под своим началом немало талантливых личностей. Они еще в феврале объявили о запуске конкурса работ, сделанных по мотивам игры. Мир Небес настолько полон всевозможными красочными персонажами, что фантазии конкурсантов было где разгуляться и в подтверждение этого на суд жюри было предоставлено множество игрушек-украшений-посуды-костюмов. Среди этого разнообразия было сложно определить победителей, но хозяева призам все же нашлись, так что зеркальная камера, планшет и денежный сертификат отправились в разные концы России. Стоит заметить, что организовав этот проект Небеса вдохновили не только своих игроков, но и людей далеких от виртуального мира - огромное количество мастеров посетив игру, до сих пор не в силе с ней расстаться.

Мир Небес полон сюрпризов! Желаете его посетить

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мир Небес полон сюрпризов! Желаете его посетить?

23

Небеса, уже давно зарекомендовавшее себя на современном рынке игр

Спойлер

Самим то не смешно?

17

Хочеш знать кто тут бот? Просто узри заминусованных!

9

Всегда жду с нетерпением новостей от нибесов

7

Они еще живы???? А где мои лучшие друзья???

6

Глянул сайт и с первого взгляда

Спойлер

понял всю суть игры

Собственно, ничем не отличается от смысла других браузерок.

1

Куклы ужасные просто, а бижа ок, но не верю, что делают это игроки. Очень профессиональные штуки в таком-то количестве.

-9

мне больше понравились работы, которые в повседневном быту можно применять, например, бокальчик с чертиком, так сказать - упиться до чертиков))

-9

Ser Pounce-a-lot Мне как раз таки несколько кукол понравилось, сделанные шикарно, профессионально, да и такие хорошие работы в скорей всего от Ярмарки Мастеров и шли, там столько талантов :)

-10

Там в работах украшения и нож красивые были! Ну и остров с драг камнями так ничё

-10

довольно интересные работы. правда я еще не очень знакома с самой игрой.. но работы впечатлили на ее изучение

-11

Ольга Дар оооууу игра тебе тоже понравится! ведь это именно ее образы и сюжет вдохновили на такие красивые работы мастеров

-11

Новая небесная тема, и старый добрый срач:)))) Но конкурс то вполне неплохой был, да и сайт этой ярмарки это не общество любителей, это мастера своего дела, просмотрел там некоторые работы и конкурсные, и такие и понял что никогда такого не смогу сделать своими кривыми руками О_о

-11