на главную
об игре
Onimusha 3: Demon Siege 26.02.2004

Onimusha готова к возрождению

Гордая самурайская серия игр Onimusha находится в летаргическом сне вот уже пятый год. Со времен Onimusha: Dawn of Dreams японская бригада из Capcom не то что не анонсировала хоть какой-нибудь крошечный спин-офф для PSP или DS, а даже не изъявляла особого желания делать продолжение. Так и прошла целая пятилетка – у фанатов не было и надежды на чудо.

Спасительный свет в конце туннеля засиял всего несколько дней назад. Продюсер Ёсинори Оно, который в ответе за Onimusha: Dawn of Dreams и все файтинги Capcom, поведал, что лично он безумно хочет дать рождение новой части Onimusha. На его взгляд – пришло время вытаскивать из пыльных казематов старую серию и возвращать ее к жизни, используя всю технологическую мощь современных консолей.

«Мне кажется, что сейчас самое подходящее время для возрождения Onimusha. Но я бы не хотел просто копировать все сделанное нами ранее. Думаю, что пришло время двигаться вперед – за пределы стандартной одиночной кампании. Должны быть пути для развития того, что мы уже сделали в серии Onimusha, и в то же время – более плотного вовлечения игрового сообщества в мир игры. Наверное, тут подойдет внедрение мультиплеера или чего-то в этом духе», - поведал Оно-сан в беседе с журналистами Ign.com.

Откупоривать бутылки с шампанским рановато – четкого видения сиквела у продюсера Capcom еще нет. Но как только оно появится – Оно-сан пообещал, что непременно пойдет к начальству и попытается его уломать для создания сиквела Onimusha. Вот только жаль, что этот процесс хождения к высшим чинам Capcom может растянуться на несколько лет. Наглядный тому пример Street Fighter 4 - ее «одобрения» бедный продюсер добивался на протяжении трех лет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Наконец-то!!! Еще бы Dino Crisis возродить!

1

ТРАМПЛАКТАТОР да кто б сомневался, раз сам Трамплакатор зашёл в новость, то она трешак, спец по трешу как никак.

0

,,Оно-сан'' АХАХАХАХ !! ОНО !! ОНО САН !!! xDxDxD !

0

Daemon666 Че ты смеешся то? Они наверное тоже над нашими именами трещат)

0

Круто! Надеюсь нормальный слешер сделают!

0

Philosopher, ну а че ты задергался? Я высказал свое мнение по ЯПОНОТРЕШАКУ и ничего большего.

0

Вместо того, чтобы возрождать Resident Evil, они работают над каким-то трешем...

0

пришло время вытаскивать из пыльных казематов старую серию и возвращать ее к жизни Не ту он серию вытащил...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Опять какая то японская херня

0

не не ребят Онимуша игра норм там был Жан рено и ничего онимешного дерьма там не было. инфа 100% сам играл и подтверждаю это. игра норм,брутальный слешер правда японский)

0

УРА хотя-бы надежда на возрождение Onimusha теперь бы еще dino crisis.

0

ТРАМПЛАК(АКА)ТАТОР такой Elrics

0

ТРАМПЛАКТАТОР 29.07.2010 12:34 Консольный > Помогите с выбором X-Box360 Аркаду даже не думай брать, покупай PRO или элит, прошивка должна идти в комплекте(если берешь прошитый). И желательно регион free или pal.. Глянул такой вот твой совет. И выделил ересь, указывающую на то что ты мало чего представляешь, о самом боксе, и о том что собственно советуешь :)

0

игра норм, такая же как резидент правда с прокачками и всё такое.

0

взбздеж А я собственно на тебя .....й положил

0

взбздеж Я тоже...в смысле положил.

0

а я гаварю што гамно Сам ты говно. Иди пошпиляй в круизис.

0

олдфаги будут рады хоть какому то возрождению данного тайтла. ТРАМПЛАКТАТОР herster взбздеж

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

herster ты уныл и дупень зы кг-ам

0